Дезинтегратор

Дезинтегратор
Господа. Если кто-нить использовал устройство под таким названием поделитесь мнением и опытом. Насколько это эффективно в экономическом и технологическом плане. Только прошу Вас не надо вдоваться в теорию механоактивации и т.п ТОЛЬКО ФАКТЫ!!!
Была ли полезна информация?
Если не вдаваться в теорию механоактивации, а только факты то, если Вас убедят два Зил-а прошитые насквозь!!! разлетевшимися пальцами (вон красавцы до сих пор под забором гниют) - это прекрасный образец "кулибинщины". Для нас сие событие стало достаточно веским аргументом начать именно с теории. Чего и всем остальным желаю.

Что касается цифр и конкретных фактов - информацию подобного плана в цивилизованном обществе принято покупать.

С уважением Сергей Ружинский, Харьков, Городок.
Была ли полезна информация?
Информацию вроде "пальцы зилы пробивают" и т.п. как-то не очень хочется покупать. Я не имею в виду практическое использование самостоятельно изготовленного устройства, а именно,скажем, коммерческого т.е. выпускаемого мелкосерийно и , наверное, прошедшего какой да нибудь контоль и испытания.
Была ли полезна информация?
Уважаемые господа-товарищи! Эта тема очень интересна. Если есть у кого практический опыт по данной теме - поделитесь! Можно на коммерческой основе. Собственные эксперименты в этой области (пока, правда, немногочисленные) на даненый момент полезного результата не принесли.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)