Для новичков - сюда пишите вопросы, про которые нет тем на форумах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Для новичков - сюда пишите вопросы, про которые нет тем на форумах

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сразу после регистрации вы можете только отвечать в темах, но не можете создавать новые.

Если по вашему вопросу нет подходящей темы, то пишите ваш вопрос тут и мы перенесем его в нужный раздел и постараемся ответить.

• 07.11.2015 06:07:47

Савиных Алексей

Сразу после регистрации вы можете только отвечать в темах, но не можете создавать новые. Если по вашему вопросу нет подходящей темы, то пишите ваш вопрос тут и мы перенесем его в нужный раздел и постараемся ответить.

читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы

ищите на форуме есть такая тема
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Производительность заводов от 3 до 5 тонн в час, фасовка в мешки, биги. Отладка рецептуры из местных материалов.

ищу кому передавать заказы на строительные работы которые сам не могу выполнить

Господа специалисты! Очень нужна ваша помощь и знания.

Если вы в ходе своей профессиональной деятельности сотрудничаете с поставщиками железобетона, ищете информацию о них или о железобетонных изделиях: названия, чертежи, номенклатуры, цены для закупки, смет и тендеров, то мой запрос направлен к вам.

Меня зовут Надежда, я маркетолог-аналитик. Ищу респондентов для интервью по телефону. Нужно ответить на ряд вопросов. Это займёт примерно 30-40 минут.

Ваши ответы нужны мне для разработки сайта с информацией о поставщиках железобетонных изделий, а также характеристиках самих изделий. Так мы сможем сделать сайт удобным и информативным, чтобы специалист, например, заинтересованный в сравнении цен поставщиков жби в выбранном регионе, мог быстро и легко это сделать.

Если вы готовы помочь, напишите мне, пожалуйста на judina87@yandex.ru. Мы договоримся об удобном времени.

Здравствуйте. Нужен совет. Наступает холодное время года. Специалисты говорят, что для приготовления бетона необходимо использовать противоморозные добавки. Продвинутые товарищи советуют Plitonit или Sika, но что-то цены настораживают. В Леруа посоветовали Cemfrio. По цене интереснее, но хотелось бы мнение профессионалов услышать.
Grau

Интернет-магазин сантехники santeh-mos ru представляет широкий ассортимент смесителей, унитазов, душевых кабин и много других изделий для ванной комнаты по доступной цене. Доставка по всей России.

Добрый день! Купим пресс KRM 10-25 в рабочем состоянии.
тел. +7 903 645 20 00

Привет бетонщикам;) вопрос такой: попалась картинка панели из бетона
image
. у кого какие предположения по составу и способу изготовления?

Цитата
Привет бетонщикам;) вопрос такой: попалась картинка панели из бетона у кого какие предположения по составу и способу изготовления?
10 млн. для начала разговора есть?

image
image
image

Цитата
ищите на форуме есть такая тема
К сожалению не нашел.:(
Есть еще вопрос: Что такое ударная установка применительно к производству пенобетона по баротехнологии, вычитал в статье к 25ти летию баротехнологии.
Цитирую: Сама идея баротехнологии возникла при обсуж¬дении тем возможных диссертационных работ у руководителя Удачкина Игоря Борисович, у аспирантов Васильева В.В. и Ковальчука Ю.Г. Для проверки идеи были изготов-лены лабораторные баросмесители объемом 6 л с го¬ризонтальными и вертикальными валами и удар¬ная установка.

Цитата
Цитата
Привет бетонщикам;) вопрос такой: попалась картинка панели из бетона у кого какие предположения по составу и способу изготовления?
10 млн. для начала разговора есть?

я не нуждаюсь в бизнес-консультантах) поговори с собой)

Почему мои сообщения написанные в личку исчезают бесследно из диалога?
Читают тему
Яндекс.Директ