bauma China 2014

bauma China 2014, седьмая международная выставка строительных машин и обруования
«Bauma China» проходит в Китае уже в седьмой раз, продолжая традиции всемирно известной мюнхенской выставки «Bauma», проходящей с 1957 года, и по праву является самым главным событием среди прочих азиатских выставок. «Bauma China» является ведущей экспозицией всех промышленных секторов в области технологий, инноваций и производстве не только в Азии, но и во всем Мире.
С 25 по 28 ноября 2014 г. «Bauma China» вновь станет местом встречи профессиональных руководителей, представителей промышленных и торговых отраслей, поставщиков услуг и технологий и т. д. Лидеры рынка и глобальные игроки уже сейчас заявили о своем участии и презентации новейших достижений и инноваций.

http://www.bauma-china.com/
Была ли полезна информация?
Николай Валерьевич, прошу Вас, как регулярно бывающего в Китае по строительным делам человека, проконсультировать: шанхайская Баума проводится раз в два года или ежегодно?
А то на самом сайте Баума-Чайна я вижу только 2016-й год, 22-26 ноября (причем под номером восемь) , но некая выставка с таким же названием (и немного другой эмблемой) заявлена и на 27-30 ноября 2015-го в том же Шанхайском Новом Выставочном Центре.
Изменено: Лев Зарецкий - 22.08.15 9:15
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)