Испытание средства для удаления бетона Barracuda 10K

Испытание средства для удаления бетона Barracuda 10K, Удаление бететоных налипаний из БСУ
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Приехала волшебная канистра Barracudы, но без проишествий не обошлось, приехала не полная а чуть больше половины, повредилась при транспортировке (литра 2 пролились в багажнике моего авто запах жуткий, но вроде металл цел :) ) ). Позвонил продавцу этого чудесного зелья, сказал так и так, что не полная, оправил фото, сказали пришлют новую канитсру.
Да когда вытаскивал из машины мокрый ковер с этой жидкостью, то все руки были в этой бараккуде, не чего не щипало и руки целы.
Завтра будет испытание и видео как работает этот чудо раствор.

image


image


image
Изменено: Виталий Спб - 20.08.13 14:39
Была ли полезна информация?
Взял литр на пробу -10 $, для опыта чистил тачку ,3 раза обрабатывал, вначале 1/1, потом чистым результат на троечку, с накладками на пуансон( тонкий налёт после краски) справилась лучше,думаю с толстыми слоями бетона не справится, ожидал большего
Была ли полезна информация?
в общем, оно того не стоит.
А в роликах миксеры от бетона отмывают
Была ли полезна информация?
на любителя, в цеху можно найти применение, и если брать объём цена совсем другая
Была ли полезна информация?
Не работает этот раствор, поливаешь начинается реакция -пенится, потом просто поверх бетона остается вода
Была ли полезна информация?
тоже думаю для чистки мешалки не подойдёт, перфоратор остаётся или дорогая мойка
Была ли полезна информация?
Кто ни будь знает на какой основе сделано это чудо? http://barracuda10k.ru/ Выходит очень даже ничего, судя по рекламе. Альтернатива смазке для форм. Кто ни будь пользовался?

Внимание, в тексте присутствует рекламная ссылка
помните что реклама это:
«Заведомо ложная информация, направленной на манипулирование сознанием обывателя, с целью заставить потратить свои деньги на бесполезные товары или услуги.»
Будьте внимательны.
замечание редактора
Была ли полезна информация?
попробуйте сырной сывороткой ....я уже второй год использую для чистки ....только надо после работы садовым опрыскивателем дать пару качков где обычно остается раствор в мешалке после сухой очистки
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)