производство тротуарки в условиях крайнего севера

производство тротуарки в условиях крайнего севера
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Интересует ваше мнение. Я хочу открыть свое производство тротуарной плитки. В моем распоряжении следующие производственные мощности:
1. помещение 206 кв.м.
2. электропогрузчик
3. отходы камнеобрабатывающего производства (пульпа гранитная)
4.2 бетономешалки
5. вибростол 2100*700
6. расформовочная ванна
Все производство планируется расположить внутри помещения, включая зону под складирывание сырья, и под готовую продукцию до набора ею 70% прочности.
Могу ли я использовать пульпу для производства?
для пропарочной камеры хочу использовать помещение 25 кв м с теплым полом и стенами, состоящими из внешнего слоя, аллюминиевой фольги, пенопласта и внутреннего слоя. для отопления использовать инфракрасные обогреватели, для влажности - резервуар с водой и накрывать поддоны полиэтиленовой пленкой.
буду благодарен за критику
Была ли полезна информация?
Без песка?
Характеристики какие-нибудь пульпы: гранулометрия (желательно рассеять на стандартных ситах)?
Инфракрасные обогреватели применять нужно очень осторожно, т.к. пересыхает верхний слой.
Была ли полезна информация?
с песком конечно. песок и гранитный отсев ф 0-5 как основные компоненты, пульпа по возможности для верхнего слоя.
резервуар с водой не решит проблему пересыхания?
Была ли полезна информация?
Цитата
песок и гранитный отсев ф 0-5
- вот это мне ни о чем не говорит :)
Нужно сделать рассев песка и пульпы на стандартных ситах (5; 2,5; 1,25; 0,63; 0,315; 0,16) определиться с фракцией и модулем крупности (М кр.) и уж потом решить, можно ли работать на таких заполнителях.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)