вибропресс vb1\vb1x

вибропресс vb1\vb1x, все кто знает про данный пресс,нужна помощь в технической документации и литературе
Есть вибропресс vb1 фирмы PMSA ,достался по наследству после консервации производства,отрезаны все кабели и соответственно не можем его подключить к электричеству.Специалист который имеется,требует хотя бы электрическую схему данного аппарата.Связываемся с представительством в африке,кто всё это производит,они морозятся,пытаются продать ещё один))).Информацию на просторах интернета найти тоже не можем...может кто в курсе,каким ещё образом получить данную документацию.Заранее благодарны.
Была ли полезна информация?
[QUOTE]Руслан пишет:
Есть вибропресс ,достался по наследству после консервации производства,отрезаны все кабели и соответственно не можем его подключить к электричеству.Специалист который имеется,требует хотя бы электрическую схему данного аппарата.Связываемся с представительством в,кто всё это производит,они морозятся,пытаются продать ещё один))).Информацию на просторах интернета найти тоже не можем...может кто в курсе,каким ещё образом получить данную документацию.Заранее благо
Изменено: шамиль - 25.03.14 19:14
Была ли полезна информация?
Доброго времени суток. Помогите найти однолинейную электрическую схему вибропресса VB 1X производства PMSA. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)