Вопросы по новой платформе сайта

Вопросы по новой платформе сайта
Тема для ваших вопросов и пожеланий.
Была ли полезна информация?
Ответы
стоит значек псевдографики

http://SSMaker.ru/6f79eee3/

Движок работает штатно. Пользователь просто не знает, что псевдографика может задаваться и неявно.
Была ли полезна информация?
А куда делась половина личных сообщений? Причем не только со старого форума, но и уже с новой платформы?
Изменено: Игорь Сухинин - 16.10.13 20:31
Была ли полезна информация?
Да, и при попытке войти через профайл в личный кабинет, меня, например выбрасывает в профиль пользователя Nikola. Правда, как я установил только что, только если захожу в профайл с главной страницы форума :o
Изменено: Игорь Сухинин - 16.10.13 23:21
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь Сухинин пишет:
А куда делась половина личных сообщений?
А у меня вообще ни одного не осталось, по крайней мере, ни как не могу их найти :(
Была ли полезна информация?
все сообщения хранятся в Мессенджере, в правом нижнем углу экрана нажимаем иконку, а потом идем на закладку Последние (картинку прилагаю).

image


По ссылке Профайл=>Личные сообщения отображаются только несколько последних входящих сообщений. Отображать там нормально все сообщения пока нет технической возможности.
Была ли полезна информация?
Нету там. Я вообще-то оттуда и начинал просмотр. :cry:
Была ли полезна информация?
При попытке проредактировать публикацию (статья о 55555555 ) нажатием на кнопку "редактировать" - вышибает меня в редактирование публикации "Начинать возводить объект можно ещё до получения разрешения на строительство"


image
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Игорь,

исправлено, спасибо за указание на ошибку.
Была ли полезна информация?
Не могу оставить своё сообщение. Не ставится курсор в окно текстового сообщения. С другого компьютера ни каких проблем не возникает. В чём дело?
Была ли полезна информация?
Подскажите в каком браузере проблема, попробуем повторить...
Была ли полезна информация?
Цитата
Алексей Савиных пишет:
Подскажите в каком браузере проблема, попробуем повторить...

Mozilla Firefox.
Была ли полезна информация?
Помощи ждать, али нет?
Была ли полезна информация?
тест Firefox 25.0.1
Была ли полезна информация?
тест Firefox 25.0.1
Была ли полезна информация?
пробный вход под пользователем с Firefox 25.0.1, W7 не обнаружил проблемм на серверной стороне
ищите решение проблемы на своей стороне
для начала смените браузер
обсуждение данного вопроса прекращено
Была ли полезна информация?
Сменил браузер. О чудо, всё заработало! Спасибо Вам за путь истинный! :)
Изменено: Владимир - 09.12.13 14:34
Была ли полезна информация?
В случае возникновения технических проблем обращайтесь в личку или E-mail ко мне или к любому другому Модеру или Админу. Все они имеют оперативную связь между собой и, или решат вопрос самостоятельно, или передадут проблему по инстанции программерам.

С пожеланиями и замечаниями общего порядка – сюда, в эту ветку.
Была ли полезна информация?
А куда делась кнопочка "спам"?
Например здесь http://www.allbeton.ru/forum/messages/forum4/topic16495/messageunread_mid/#message134366 сообщение 8
Была ли полезна информация?
Игорь добрый день, куда то делась )) Поправим!
Была ли полезна информация?
Ткнул нечаянно на кнопку "спам". Увидите, наверное. Извините за косолапость.
Изменено: masterports - 13.02.14 13:52
Была ли полезна информация?
Система "по своему усмотрению" прикрепляет смайлики.
Была ли полезна информация?
видимо вы ввели сочетание символов, которые его означают, чтобы этого не было отключите галочку
image
ScreenShot.png (16.97 КБ)
Была ли полезна информация?
Сейчас показывает, что раздел имеет новые сообщения, но при открытии его нового ничего не отогбражается (предполагаю, что связано может быть с модерацией, но ...).
Например, Практика строительства (пометка new) и тема последняя " Стяжка для полов из кер... (Tarlev Тарлев Илья) 04.12.15 0:20 ". Но при открытии раздела - последнее сообщение:
"Конструктив для монолитного пенобетонного дома. (1, 2) Какой конструктив лучше? · автор: Opanki ..19.11.15 14:58".

похожее было с разделом "Газобетон" и "Автоклавный Ячеистый Бетон (АЯБ)" ранее

Глюк платформы или ..?
Изменено: Yuriy - - 04.12.15 13:04
Была ли полезна информация?
Это из-за "Важно: Для новичков". Она светится во всех разделах но при переносе сообщения из этой темы Модераторами или удалении, "new" все равно светит. Глюк конечно, но мелкий.
Была ли полезна информация?
тогда почему не видно темы "Стяжка для полов из кер.."?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить