Книга о пенобетоне, мнения и т.д.

Книга о пенобетоне, мнения и т.д.
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здрасте всем!
Вчера получил с интересом ожидаемую книгу "Все о пенобетоне"....
Сказать что разочаровался, ничего не сказать!!!! Все это удовольствие обошлось вместе с пересылкой 424 наших деревянных!!! Ну и что же я получил, треть этого сайта в бумажном виде на 170 страниц...
Треть описание оборудования описанного здесь, треть ГОСТы один к одному и справочник терминов! Переплет только понравился, даже "золотом" выбито.
Обращаюсь к автору - шняга полная, я разочарован!!!!!
С уважением Kat
Была ли полезна информация?
Поддерживаю полностью, и, честно говоря, не ожидал, что авторы сего сайта не проверяют, так сказать, содержание рекламируемых материалов
Была ли полезна информация?
Не знаю, конечно поругать можно и написать можно было лучше и огрехи есть.
Но мне понравилась!
Подчерпнул 3 новых идеи, а это стоит и 1000рублей. А для начинающих вообще полезная книга.
Была ли полезна информация?
Дык не в деньгах вопрос и счастье, а в качестве
Была ли полезна информация?
Мы тоже получили книгу.
Впечатление такое же как у Kat.
Но одно оправдывает, это уже что-то, чем ничего.
Была ли полезна информация?
Всем привет!
Я вот что подумал, может кто знает еще какую нибудь литературу на эту интересную тему. И так сказать безвозмездно поделится чего и где прочел ценного, дабы не изобретать велосипед дважды.
Была ли полезна информация?
Всем здравствуте.

Подписывайтесь на рассылку. В свежем номере уже учтены пожелания господина (госпожи ?) Kat - в ссылке использованной литературы вы с удивлением, может быть, узнаете, что пенобетоны, и очень успешно делали еще в 1938 году.

С уважением Сергей Ружинский, Харьков, Городок
Была ли полезна информация?
Каким образом могу получить данную книгу?
Была ли полезна информация?
К сожалению электронная библиотека больше не работает, поэтому с диска берите "Все о пенобетоне" 2 издание, 2006 г. в электронном варианте.
Бумажных нет уже лет 15 ;)

https://drive.google.com/file/d/1Is3GeuY0zC6tfWic73in4QqHYRsMeNIn/view?usp=sharing
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить