Требуется техник-лаборант (Калужская область)

Требуется техник-лаборант (Калужская область)
Финской производственной компании требуется техник-лаборант. Месторасположение предприятия – Малоярославецкий район Калужской области (регион очень активно развивается, на рынке много иностранных компаний-инвесторов, удаленность от Москвы 180 км.). Ищем специалиста, знающего оборудование и методы испытаний строительных растворов (бетонов), опыт работы в лаборатории строительных материалов желателен.

Галина Фомина
Tel.: +7 (4842) 222 835
Mob. +7 (920) 870 78 05
E-mail: galina@consort-kaluga.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
Галина40 пишет:
Финской производственной компании требуется техник-лаборант. Месторасположение предприятия – Малоярославецкий район Калужской области (регион очень активно развивается, на рынке много иностранных компаний-инвесторов, удаленность от Москвы 180 км.). Ищем специалиста, знающего оборудование и методы испытаний строительных растворов (бетонов), опыт работы в лаборатории строительных материалов желателен.

Галина Фомина
Tel.: +7 (4842) 222 835
Mob. +7 (920) 870 78 05
E-mail: galina@consort-kaluga.ru
А какие требования по-поводу гражданства? Только граждане России?
Была ли полезна информация?
Александр, рассматриваем не только граждан РФ, но дело в том, что на эту должность компания не предоставляет жилье. Так что если есть желание переехать, то готовы рассмотреть.
Была ли полезна информация?
Цитата
Галина40 пишет:
Александр, рассматриваем не только граждан РФ, но дело в том, что на эту должность компания не предоставляет жилье.
Должность технолога по ССС, как я понял уже закрылась?
Испытания на серьёзном производстве сухих строительных смесей -- самое главное. Их очень много, они все разные, нужно хорошо знать принципы и от них очень много зависит. Значительно больше чем от технолога. :wink:
Человека, который возьмётся эти испытания компания намерена искать на месте?
Цитата
Галина40 пишет:
Так что если есть желание переехать, то готовы рассмотреть.
Вообще-то я уже всё выгуглил и по карте посмотрел. Место неплохое. Можно было бы съездить. Но если жильё не дают, зарплата судя по всему - тысяч 15 рублей, обедами не кормят, оборудование - m-tec, то лучше я поищу работу поближе к дому. :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Должность технолога по ССС, как я понял уже закрылась?

Александр, с чего Вы взяли? Мы все еще ищем технолога по ССС. Кандидатов смотрим тоже из разных регионов, потому как сфера достаточно узкая, и у нас сложно найти хорошего специалиста. Технолог в нашем случае будет заниматься контролем качества выпускаемой продукции и входящего сырья, разработкой и постановкой на производство новых продуктов, разработкой и ведением тех. документации, общением с поставщиками и испытательными лабораториями. Так что если есть соответствующий опыт, то милости просим :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Галина40 пишет:
Александр, с чего Вы взяли?
Вы здесь выложили две вакансии А сейчас на хедхантере осталась одна... 8)
Цитата
Галина40 пишет:
Мы все еще ищем технолога по ССС. Кандидатов смотрим тоже из разных регионов, потому как сфера достаточно узкая, и у нас сложно найти хорошего специалиста.
Да. Любой технолог - товар штучный. В диких условиях практически не растёт, только в тепличных - его нужно выращивать. То поколение которое пришло в сухие смеси изначально - в двухтысячных - сейчас уходит на пенсию. А молодёжь на столь сложную, ответственную, нервную и низкооплачиваимую работу не стремиться. Плюс кризис 2008 года многим отбил охоту вообще связываться со стройматериалами.
Цитата
Галина40 пишет:
Технолог в нашем случае будет заниматься контролем качества выпускаемой продукции и входящего сырья, разработкой и постановкой на производство новых продуктов, разработкой и ведением тех. документации, общением с поставщиками и испытательными лабораториями. Так что если есть соответствующий опыт, то милости просим :)
Вообще-то этим должны заниматься три разных человека. Опыт у меня есть. Вся проблема в том что я работу сейчас ищу в основном в машиностроении и возле дома. Просто прошёлся по сайтам и с удивлением обнаружил что оказывается по моим старым специальностям - ищут людей. :!:
Была ли полезна информация?
а сами Финны желания не изъявляют ехать в Россию работать "за еду" ? :D
Была ли полезна информация?
Цитата
незнайка на луне пишет:
а сами Финны желания не изъявляют ехать в Россию работать "за еду" ? :D
По-моему это вообще была "пробивка". Изучали.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)