Проблема смесителя

Проблема смесителя
Этот год для меня стал каким то слишком уж тяжелым. Арболит вроде шлепаю, а блин большой завод гад работает на прошлогоднем цементе цену блока не повышает, а между тем тонна ПЦ400 уже 6200 на заводе (он у нас один). Потому пытаясь расшириться начал ПСБ заниматься (виброформование). И тут на тебе растворомешалку одновалку горизонтальную стырили!!!!!!!! И остался я с грушами на 120 л, 180 л, о обычными роторниками. Помогите ребята как на этих аппаратах мешать научиться. Пробовал всяко песка сыпал кучу, разводил до цементного молока потом ПВГ сыпал, внчале ПВГ-вода -цемент и всяко разно. С кучей псека получалось, но плотность ! Потом смеситель полчаса крутит, тоже плохо, выгружаешь обратно засыпаешь и др. всякая бяка. Кто то писал что даже на груше крутит нормально, подскажите пожалуйста
Была ли полезна информация?
При литьевом способе груша не проблема. а на виброформовке нужна жёсткая смсеь. в/т 0.37 - 0.38. Замешивайте примерно так:
цемент - 300кг. вода - 150л. + все остальное. В готовый литьевой полистиролбетон медлено 120кг. сухого песка или лучше золы-уноса. Будет Вам жесткая смсеь для Д500.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)