Как выбрать компрессор для Санни-025

Как выбрать компрессор для Санни-025
Здравствуйте!
Вот что меня настораживает при выборе компрессора: В паспорте Санни-025 сказано, что давление при работе установки должно быть не выше 0.8 атм или 0.08 МПа и этот момент выделен жирным шрифтом и помечен словом "ВАЖНО!". Что это вообще за давление такое? Даже в колёсах автомобиля давление 2,2 атм. Может это опечатка в паспорте?
В магазинах продаются компрессоры которые выдают давление 7 - 10 атм. То есть получается, что можно купить самый простейший и слабейший компрессор?

спасибо
Была ли полезна информация?
Вообще - вопрос не в теме (здесь есть по пенобетону). А по сути: пишут так, чтобы не пришлось сертифицировать оборудование, как работающее на повышенном давлении. Обычно - давление там держат повыше (до 1,6-2 атм). А компрессор надо по сути подбирать не по давлению (они все обеспечивают рабочее давление), а по производительности и надежности. А вообще - почитайте форум, прежде чем писать вопросы.
PS Я не производитель, так что уточняйте у тех, кто работал на таком оборудовании.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте!
Вот что меня настораживает при выборе компрессора: В паспорте Санни-025 сказано, что давление при работе установки должно быть не выше 0.8 атм или 0.08 МПа и этот момент выделен жирным шрифтом и помечен словом "ВАЖНО!". Что это вообще за давление такое? Даже в колёсах автомобиля давление 2,2 атм. Может это опечатка в паспорте?
В магазинах продаются компрессоры которые выдают давление 7 - 10 атм. То есть получается, что можно купить самый простейший и слабейший компрессор?

Добрый день, хотел задать вам вопрос. какой компрессор вы выбрали когда работали на САННИ-025??







спасибо
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)