Вибропресс Formanta 250

Вибропресс Formanta 250
Приветствую всех, кто что может сказать об этом так называемом вибропрессе??
Размер формовочной зоны, мм
420х620
Высота формовочной зоны, мм
50…215
Виброблок, кВт
2,2
Давление в гидросистеме, Мпа
7-8
Напряжение, В
380
Установленная мощность, кВт
6,2
Габаритные размеры LxHxB
1500х1100х1900
Масса, кг
1450


Стеновой камень (шлакоблок), шт. (м3)
1000-1400 (14-19,6)
Тротуарная плитка 200х100х70, м2
60-100
Бордюр садовый 500х80х200, шт., м.п
1200 (640)
Была ли полезна информация?
Ренат! Почитайте немного форум и на основании виброблока 2,2квт. что -нибудь нам расскажите :D .
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Была ли полезна информация?
А денег скока стоит?
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Сергей! Покажите видео работы вибропресса если не сложно? Очень интересно посмотреть на время цикла и всего в комплексе.
Была ли полезна информация?
Форманта-250 -предшественник Дракона-заморыша:)! Хоть бы не писали о плитке:)! А видео есть на офф.сайте-под девизом "Догоним и перегоним Китай":D!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Знаете Василий, все эти живопырные станки они конечно не могут уплотнить сверх жёские смеси, но при увеличении ВЦ, получить высокую марку вполне реально.;)
http://www.youtube.com/watch?v=COafhYkSDps
Была ли полезна информация?
марка -маркой.но плитку такую,как на фотографиях на сайте форманты у нас не продать.не товарный вид(
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Сергей! Покажите видео работы вибропресса если не сложно? Очень интересно посмотреть на время цикла и всего в комплексе.

Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Сергей! Покажите видео работы вибропресса если не сложно? Очень интересно посмотреть на время цикла и всего в комплексе.
Видео не снимал....оно есть на сайте производителя....и плитку тротуарную не делал....делаю камни стеновые......мне нравится оборудование.....туземцы справляются в лёгкую...........
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Сергей! Покажите видео работы вибропресса если не сложно? Очень интересно посмотреть на время цикла и всего в комплексе.
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Цитата
Сергей Большаков пишет:
Работаю уже целый сезон на вибропрессе Форманта-250.....никаких нареканий нет....немного правда скип пришлось переделать под своё производство...а в остальном-отличное оборудование...производительность-1200-1300 шт за 12 часов при том что складирование производится это же бригадой(4 чел).Даже производитель данного оборудования возит ко мне своих потенциальных клиентов на экскурсии.
Сергей! Покажите видео работы вибропресса если не сложно? Очень интересно посмотреть на время цикла и всего в комплексе.
Видео не снимал....оно есть на сайте производителя....и плитку тротуарную не делал....делаю камни стеновые......мне нравится оборудование.....туземцы справляются в лёгкую...........
Видео выложил на ветке "выбор вибропресса для развития бизнеса".......пишите кто работает на форманте....................или кто хочет такой купить...........
Была ли полезна информация?
Я так думаю что я один работаю на "форманте"........))
Была ли полезна информация?
Как у этого пресса отношения с плиткой?
На сайте да, фото так себе...
Кто-нибудь плотность блоков измерял на нём??
Была ли полезна информация?
Здравствуйте всем. Собираюсь приобрести Рифей-5 и наткнулся на Форманта-Геркулес но нигде о нем нечего нет кто что может подсказать о нем. Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Александрович пишет:
Здравствуйте всем. Собираюсь приобрести Рифей-5 и наткнулся на Форманта-Геркулес но нигде о нем нечего нет кто что может подсказать о нем. Заранее благодарен.
Я перенес его вопрос в эту тему.

Н. Болховитин
Была ли полезна информация?
Перенесен в
http://www.allbeton.ru/forum/messages/forum42/topic16817/message127540/#message127540

Н. Болховитин
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, прочитал посты, вопрос, а что с плиткой не так? Низ-отсев (фр. 0-10) Верх-песок (фр. 0,5-2) Можем другую показать на чистом песке.
Изменено: Евгений Стругов - 15.03.13 17:06
Была ли полезна информация?
Цитата
Евгений Стругов пишет:
Здравствуйте, прочитал посты, вопрос, а что с плиткой не так? Низ-отсев (фр. 0-10) Верх-песок (фр. 0,5-2) Можем другую показать на чистом песке.

Интересное описание плитке в свете вибропреса....
Была ли полезна информация?
Привет ,,ОРЛЫ,,
Всем сомневающимся - форманта 2.5.0.
Я работаю - Ярославская обл., г. Рыбинск, производство ул, Сысоевская д.18.
Форманта ПАШЕТ - без кавычек девять месяцев, производит блоки стеновые ,блоки прошли добровольную сертификацию. Виброкомлекс обслуживают пять человек. На моём производстве смена восемь - десять часов - макс. 300 формовок смена.
ВЫ найдите деньги купить виброкомплекс, подберите смесь, найдите сбыт - будете общаться со мной на одном уровне. На этот момент Вы только сомневающиеся !
Производим обучение на форманта 2.5.0.
контактные данные и реклама удалены - для этого есть Профиль и чат.
Еще раз и будет пожизненный бан. S.R.
Изменено: karasevsv70 - 25.03.13 9:26
Была ли полезна информация?
Приятно видеть коллег по "форманте 250" на форуме.........аппарат действительно пашет и проблем с ним нет(я имею ввиду поломки)....
Была ли полезна информация?
150 т.р.? за обучение работать на станке? Приличная маржа к выпускаемой продукции :D извиняюсь за оффтоп
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
150 т.р.? за обучение работать на станке? Приличная маржа к выпускаемой продукции :D извиняюсь за оффтоп
Да нет это за лень и нежелание самостоятельно читать наш форум. :D
Была ли полезна информация?
За такие деньги тоже обучу любого )))........а если честно....то если начинаешь чем то заниматься.....то изучи всё....включая все тонкости..........ученье-свет,а не ученье-трата времени и денег.....
Была ли полезна информация?
Цитата
karasevsv70 пишет:
Форманта ПАШЕТ - без кавычек девять месяцев, производит блоки стеновые ,блоки прошли добровольную сертификацию.
Да ладно вам, нормальный подход, чисто деловой и ничего личного!
Научу делать блоки стеновые за 150тыр.
На пресе с полем 600х450, виброблоком 2х2,2кВт и на 80Гц.
Вопрос к присутствующим - а как надо постараться, что бы НЕ сделать на нем БЛОКИ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
150 т.р.? за обучение работать на станке? Приличная маржа к выпускаемой продукции :D извиняюсь за оффтоп
Предприятие - изготовитель гарантирует провести обучение на оборудовании Форманта совершенно бесплатно, а так же дать рекомендации по рабочим смесям.
Была ли полезна информация?
Мужики.....ну отпишитесь кто работает на форманте 250 .....сколько делаете? как ведёт себя оборудование?......поделимся опытом......я тоже на нём работаю.......
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)