Декоративный вкладыш

Декоративный вкладыш
Сейчас начинают строить заборы из декоративных блоков. Ситуация сложившаяся с этими блоками в Московском регионе более чем странная. Крупная компания Гарантия-Строй (Жуковский) выпускала до недавних пор 2-х сторонние блоки с фактурой рваный камень. С лета прошлого года эта компания (торговая марка Россер) набрав заказов в июле резко прекратила выпуск блоков, деньги возвращали с трудом, мне удалось вернуть через полгода. Форумы пестрят скандалом связанным с этой компанией. Но суть не в этом, забор то делать надо, было предложено монолитить по месту и отделывать уже по готовности плиткой под рваный камень. В целях упрощения работ хотелось бы получать фактуру сразу с помощью декоративных вкладышей. Поиск по яндексу ничего конкретного не дал. Так есть ли такие вкладыши или нет?
Была ли полезна информация?
Спасибо за участие :( , проблему решил самостоятельно. Если кому то будет надо http://www.progressbuild.ru/?page_id=508. Буду рад если похожее еще найдут.
Была ли полезна информация?
Может такой способ подойдёт?
topic15094.html
Была ли полезна информация?
Печатный бетон не годится, по опыту знаю, на улице, на гладком монолите долго ничего не держится. Нужно получать монолит сразу с рисунком.
Была ли полезна информация?
Там не печатный бетон.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)