Великий и могучий...

Великий и могучий...
А зачем вообще нужна тема для флуда, когда есть Беседка? Или флудеры от вибропрессования чем-то отличаются от других флудеров, например, пенобетонных?
Начнет кто-нибудь флудить или офтопить, а ему: "А не пошел бы ты, братец, в.... беседку!" Кстати, беседка находится в саду, поэтому можно говорить: "Все в сад!"(с)

Поэтому все в беседку!
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
masterports пишет:
я стараюсь без ошибок писать

Про заглавную букву слышали. :D

А про точку в конце предложения. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
masterports пишет:
я стараюсь без ошибок писать

Про заглавную букву слышали. :D

А про точку в конце предложения. :mrgreen:
Мне показалось- Ярослав может не понять..... :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Так, что теперь, по отношению к постам Ярославу, я не буду упоминать слова "бред" и "галюцинации".
Теперь я их буду анализировать, только исходя требований "великого и могучего".
Мы теперь я Ярославом будем вдвоём учиться русскому языку.Он будет примеры писать, а я буду их пытаться решить. Желающие могут принять участие.
И ещё, уважаемый, дважды забаненный NTB1, сами понимаете, что обсуждать "серьёзные темы", на птичьем языке Ярослава, дело заведомо бесполезное.
П.В.
Многоуважаемый Вадим, вам бы в пору самому поучить русский язык. Шесть ошибок в вашем сообщении ни как не дают вам право говорить про "пьтичий язык" с сарказмом. Это к сожалению и ваш язык. Есть всего 2 категории: человек пишущий с ощибками, и человек пишущий правильно. К сожалению по этому критерию вы с Ярославом находитесь в одной категории. И в отличае от него у вас нет уважительной причины писать по русски с ошибками.
Если же вас коробит то что мне был поставлен бан, то увы, вы на этом форуме такой же гость как и я, и не вам обсуждать действия модераторов. Вы делаете именно то, за что был поставлен бан мне (за обсуждение действий модератора).
Что же касается обсуждения серьезных тем, то я считаю, не так важно на сколько грамматически правильно человек излогает свои мысли, более важно чтоб мысли были нужными и полезными другим.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
то я считаю, не так важно на сколько грамматически правильно человек излогает свои мысли, более важно чтоб мысли были нужными и полезными другим.
Важно и то и другое.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Так, что теперь, по отношению к постам Ярославу, я не буду упоминать слова "бред" и "галюцинации".
Теперь я их буду анализировать, только исходя требований "великого и могучего".
Мы теперь я Ярославом будем вдвоём учиться русскому языку.Он будет примеры писать, а я буду их пытаться решить. Желающие могут принять участие.
И ещё, уважаемый, дважды забаненный NTB1, сами понимаете, что обсуждать "серьёзные темы", на птичьем языке Ярослава, дело заведомо бесполезное.
П.В.
Многоуважаемый Вадим, вам бы в пору самому поучить русский язык. Шесть ошибок в вашем сообщении ни как не дают вам право говорить про "пьтичий язык" с сарказмом. Это к сожалению и ваш язык. Есть всего 2 категории: человек пишущий с ощибками, и человек пишущий правильно. К сожалению по этому критерию вы с Ярославом находитесь в одной категории. И в отличае от него у вас нет уважительной причины писать по русски с ошибками.
Если же вас коробит то что мне был поставлен бан, то увы, вы на этом форуме такой же гость как и я, и не вам обсуждать действия модераторов. Вы делаете именно то, за что был поставлен бан мне (за обсуждение действий модератора).
Что же касается обсуждения серьезных тем, то я считаю, не так важно на сколько грамматически правильно человек излогает свои мысли, более важно чтоб мысли были нужными и полезными другим.
Уважаемый, NTB1!
Солидарность с Ярославом, ослепляет Ваш разум, я же ясно написал ,
Цитата
... Мы теперь я Ярославом будем вдвоём учиться русскому языку.Он будет примеры писать, а я буду их пытаться решить.Желающие могут принять участие.
Вы наверное увидели какой-то дополнительный смысл, возможно тайный - не для всех, а только для русских?
Уверяю Вас, любезный друг!Нет в этой фразе ни тайного и скрытого, ни дополнительного смысла.
Есть только то, что написано: "Мы теперь я Ярославом будем вдвоём учиться русскому языку.Он будет примеры писать, а я буду их пытаться решить. ... "
А пример тайного смысла я Вам приведу, вот он
Цитата
под твой я его не читал но было бы интерессно, а чё ты пандус не зделаеш, блин столько воды таскаеш
Это пост Ярослава.

Я вот подумал, Вы с Ярославом пишите на форуме сообщения как правило парой, дружите между собой, живёте рядом.Вас забанили парой ... .Так может Вы его "возьмёте на буксир" по русскому языку?Чисто по дружески и тем самым защитите его от нападок злобного Вадима.Или если Вам неудобно по какой-то причине регулярно с ним заниматься русским языком, Вы могли бы прямо на форуме, писать толкования на его сообщения.
Как Вы, думаете, как следует понимать данное сообщение Ярослава?
Цитата
под твой я его не читал но было бы интерессно, а чё ты пандус не зделаеш, блин столько воды таскаеш
Растолкуйте, пожалуйста!
П.В.
Была ли полезна информация?
а чё вы лезете в чужой разговор, он не для тебя написан, мож вам ещё проект выложить? Потом мы то с Сергеем понили друг друга если вас так каробит спросите у него сами.. Вечно вы суёш свой нос и ещё при этом жалуетесь и ничего не понили Вадим никто не имеет право запрещать общаться с тем с кем мы хотим, добровольно, если нет желания значит нет, у вас есть? У меня с Вами Нет.
Дэн меня пугает другое, он так сильно проявляет интерес и при этом жутко ревнует к другим, меня это как то наводит на смутные сомнения, его всё посты практически в мою сторону.. Помоему тут что то обьеснять бесполезно.
Так что Вадим без меня пожалуйста..
.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
... а чё вы лезете в чужой разговор, он не для тебя написан, мож вам ещё проект выложить? Потом мы то с Сергеем понили друг друга если вас так каробит спросите у него сами..

Так что Вадим без меня пожалуйста..
.
Ага, "понили" друг друга:
Цитата
КСМ пишет:
Прости, дружище, иногда "гиганта мысли" мне не дано понять. :D
Пиши попроще и может я смогу понять что тебя волнует.
Обсуждение:
Цитата
Kanstein пишет:
Дружище я вообще про стабилизацию влажностьи инертного для тех не счасных которые не могут купить дачик :mrgreen: я его купить могу но а чо толку то от него :?: Шоб висел.. Не, я стороник минимализма.
Цитата
КСМ пишет:
Прости, дружище, иногда "гиганта мысли" мне не дано понять. :D
Пиши попроще и может я смогу понять что тебя волнует.
Да ничего генеально уже давно многие так работают, весьма актуально для небольшого производителя. Пороще зумачуюсь, может так?
и закономерная точка во взаимопонимании:
image
Цитата
КСМ пишет:
Египет?
П.В.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Вадим, мне очень льстит что вы так подробно осведомленны о моей скромной персоне, но к сожалению ваши заблуждения также велики как и ваша уверенность в собственной правоте.
Есть у меня для вас еще один факт который вас огорчит, если в сообщении находится цитата, то это но значит что все сообщение относится именно к этой цитате. Не знаю почему мой коментарий вызвал в вас такое недоумение, ведь написанно было по русски, т.е. на том языке за чистоту которого вы так тревожитесь, и которым сами владеете не в полной мере.
Странно не так ли, с одной стороны вы возмущаетесь не граммотностью Ярослава, с другой сами признаете что не грамматны также как и он. Так не стоит ли вам начать с себя, а то как в пословице про соринку и бревно получается.
Выши египетские диаграммы, с моей точки зрения, также обсордны, коеми вам выглядят сообщения других людей. Может и мои сообщения кому то не очень понятны, но у большинства участников форума хвотает такта промолчать, хотя по видемому с монерами у вас также как и с правописанием.
В остальном желаю вам удачи на поприще самоутверждения в виртуальном пространстве, видимо в реальном у вас с этим большие затруднения.
Была ли полезна информация?
Господа, хватит уже грызться! Дэн, но ведь действительно: Ваши посты читать и понимать намного легче, чем посты Ярослава! Может он хочет сказать что-то важное, но расшифровать это может только человек, который уже знает тему досконально (а значит, это ему и не надо), да и то изрядно помучившись. Хотя периодически у Ярослава получается намного более связные тексты! Все мы отлично понимаем, что язык не родной, но уж очень тяжко прорубаться до смысла сообщения.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Мне почему то кажется что предупреждения заслуживают, в той же мере, и подстрекатели к флуду :) И формулировка замечательная "за подстрекательство к флуду". :) :)
Уважаемая Татьяна, мне очень нравится ваше чуство юмора. Ярослав получил наказание за флуд в теме для флуда это дорогово стоит :twisted: :twisted:
Народ да хватит этих балалий ни о чем. Как серьезная тема поднимается, так все молчек, а как по сквернословить так мастера.
Ярослав предупрежден дважды не за флуд, т.к. его флуд я удаляю, а за то, что скандалит.
Его оппоненту я тоже делаю замечание.
Кроме того, если поступают жалобы, то я стараюсь на них как-то реагировать.
Вот перенесла в беседку - спорьте на здоровье, соблюдая приличия и правила форума!!!
Игорь С, да родной это у него язык - он ведь сам говорил.
А вот понимать его действительно трудно.
Я иногда даже и не пытаюсь ни читать ни понимать. :D
Ярослав поменьше бы сообщений писал, а побольше бы уделил времени синтаксису и орфографии, а то строчит их со скоростью автомата, а потом все смеются и зловословят, а Ярослав обижается и начинает скандалить.
Я например, тоже грешу и синтаксисом и пунктуацией и прежде, чем что-то написать - обдумываю, правлю по нескольку раз, иногда даже в словаре смотрю как правильно слово написать, мне как-то неловко писать с ошибками.

Со временем к Ярославу и ему подобным будут приниматься меры, которые уже ранее обсуждали:
1. Запретить регистрацию с анонимных прокси
2. Устранить ошибки движка по поводу забанивания по IP
3. Ввести функцию премодерации, назначаемую отдельным пользователям
4. Увеличить время подтверждения регистрации
Когда скоро это произойдет, пока неизвестно, но Алексей уже над этим работает, меняет движок.
Так что пусть Ярослав тоже принимает какие-то меры: учит русский, ставит программы проверки орфографии или поищет какой-нибудь другой форум.

Программы проверки орфографии
http://www.compgramotnost.ru/spravochni ... orfografii

Проверка орфографии в Opera
Начиная с версии 7.50, известный всем норвежский браузер Opera обзавелся функцией проверки орфографии, рассказ о том, как ее активировать.
http://www.computerra.ru/gid/rtfm/browser/270181/

А вообще, чтобы грамотно писать - надо больше читать :!:
Была ли полезна информация?
Спасибо, только из уважения к вам :) ..
Игорь мои посты понятны тем кто работает в теме и производит не меньше 100 м2, проблеммы визде одинаковы, посему если вы практик то разьесниться в 2-х словах удобнее, чем разжовывать по полкам, вот и не удевительно, обижаеться много. Но видно кто чем занимаеться.
Так что кто не понил обежайтесь на себя :)
Вадим если про взаимопонимание то канкретно " Куршавель", вас так устроит?
Была ли полезна информация?
Сегодня, после работы заехал в книжный магазин.Попросил директора магазина (давно знакомы), найти мне книжку, в которой были бы собраны все правила писания на русском языке.Она была ошарашена!На вопрос: "Зачем?", я ответил, что мне нужна одна книга, в которой есть все правила, мне нужно знать почему правильно писать именно так, а не иначе.Она твёрдо пообещала, что если такая книга есть, то она у меня будет.
Что касается, Ярослава, то он здесь с одной единственной целью - полунамёками пиарить свой пресс.Дескать есть у нас решения, уже работают ...Пишите в личку ...
Мне иногда кажется, что если Ярославу отрубить личку, он сам уйдёт с форума.Потому как постить каждый день, ему уже не будет ни какого смысла.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:

Выши (видимо Ваши?) египетские диаграммы, с моей точки зрения, также обсордны, коеми вам выглядят сообщения других людей.
Эти "египетские диаграммы", которые с Вашей точки зрения "обсордны" (видимо абсурдны?) не мои.Эту диаграмму выложил Ярослав.
Надеюсь, что после этой информации, данная "египетская диаграмма" не стала менее "обсордн(ой)" и более родной?
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Господа, хватит уже грызться! Дэн, но ведь действительно: Ваши посты читать и понимать намного легче, чем посты Ярослава! Может он хочет сказать что-то важное, но расшифровать это может только человек, который уже знает тему досконально (а значит, это ему и не надо), да и то изрядно помучившись. Хотя периодически у Ярослава получается намного более связные тексты! Все мы отлично понимаем, что язык не родной, но уж очень тяжко прорубаться до смысла сообщения.
Игорь, ну вот объясните мне какое отношение имею лично я к постам Ярослава? Поверьте мне на слово я не Ярослав :) А Ярослав не мой сосед по лесничной площадке, и на один гаршок мы с ним не ходили. Не далее как пару дней назад я также как и вы предложил прекратить грызьню, на что получил фантан "лести" от Вадима. На ваш взляд это нормальная реакция адыкватного человека ?

Да действительно я с Ярославом знаком лично, кстати блогадоря этому форуму, но это не значит что личную неприязнь Вадима к Ярославу я позволю ему выплескивать на себя. Более того я лично видел результаты работы Ярослава, и считаю что ему есть чем гордиться, а вот желание делиться информацией это личное дело каждого.

Цитата
Портышев Вадим пишет:

Эти "египетские диаграммы", которые с Вашей точки зрения "обсордны" (видимо абсурдны?) не мои.Эту диаграмму выложил Ярослав.
Надеюсь, что после этой информации, данная "египетская диаграмма" не стала менее "обсордн(ой)" и более родной?
П.В.
Выдим, очень странно что вы делите всех на ваших сторонников и противников, обычно такой максимализм присущ подростам, неужели вы с этого возраста не вырасли? Мне даже показалось что для вас любой человек не разделяющий вашу антипатию к Ярославу, автоматически наченает асоциироваться с "врагом". Увы, в таком случае мне прейдется вас разочаровать, мир на много более многогранен чем вам кажется.

Что же касается непосредственно диаграммы, НЕТ понятнее она не стала, стало понятней что эта картинка выдранна из контекста. Остался лишь вопрос, зачем?
Была ли полезна информация?
Вадим а я ничего не кому не впариваю, люди приезжают я много не говорю, показываю кратко обьесняю и это правильно, чем сидеть тут и читать данный форум годами, я ничего не боюсь, и показывать я могу многое, могу показать местные предприятия, люди обычно после такой экскурсии резко меняют позицию выбора, пускай они идут не ко мне а к примеру в КВАДР или купят что то другое, к Сергею сходят, может поятос купят. Но при этом они уже разбираться то что покупают, я вообще за это. Я за нормальное оборудование, а за что вы как то не понятно... Вот когда наступит момент выбора к нормальному сразу измениться диолог на форуме.
Насчёт того что он у меня купит пресс, мне от этого не холодно и не жарко, я за него буду только рад и к вашему счастью или не счастью их всё больше и больше, на то есть причины. Не вижу плохого дать то, что народ хочет..
И что теперь их считать психически не нормальными??? Я считаю что эти люди шагают в ногу со временем.
А вы что личку читаете?
Информацию я давать буду ту которую считаю нужной, а вот информацию о которой меня просили не говорить я не буду публиковать даже в личке, яркий пример был когда вы Вадим меня провоцировали о то что просил меня не говорить Николай и слово я сдержал а если кто даже и узнал то ничего не понил.
За эти года, я переварил всю отечественную школу, американскую, китайскую и западную, когда это освоили тогда и побеседуем.. кстати на форуме таких мало, Сокот к примеру. С ним есть о чем побеседовать.. как коллегу я его уважаю и понимаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
... Что же касается непосредственно диаграммы, НЕТ понятнее она не стала, стало понятней что эта картинка выдранна из контекста. Остался лишь вопрос, зачем?
"Зачем?" - Вам надо спрашивать у Ярослава,.Это он, в теме "Эксплуатация ВИП-6ПБ", пытался донести своё заблуждение о стабилизации влажности у инертных материалов.В ответ, его мягко оборвали, словом "Египет".
Кстати предупреждение модератора о неминуемой ссылке в баню, подействовало на Ярослава отрезвляюще.
После вынесения предупреждения, оказалось, что он умеет писать понятные посты.Знает, что предложения начинаются с заглавной буквы.Умеет писать без ошибок.Ну не чудо ли?
Получается, то как он писал до этого, было элементарным неуважением.
Теперь мы видим, что страх Ярослава потерять площадку для пиара, резко улучшает грамотность его письма.
Осталось сделать ещё один маленький шаг, выносить предупреждения за отклонения от темы, а в случае повторного нарушения банить на недельку другую, тех в теме, начинает писать не по теме.Как например это произошло в теме "Эксплуатация ВИП-6ПБ", вдруг Ярослав начал писать о стабилизации влажности инертных.С какого перепугу?
И ещё, уважаемый NTB1!
Оставьте, ваши попытки создать и раздуть конфликт там, где его нет.Оставьте Ваши попытки навешать ярлычёк на человека или свести имеющуюся проблему к межличностным отношениям.
У вас это не получиться.Я не дам Вам, для этого ни повода, ни возможности.Не надейтесь.Интригуйте у себя дома.
П.В.
И ещё, пожалуйста, объясните, почему лично Вам, кажется нормальным написать в графе Откуда Нью Васюки ... .Это скудоумие кажется Вам, "типа остроумно", да?
В качестве аватара у Вас красуется слово Термоблок.У Вас в Нью Васюках, возможно это и зарегистрированный товарный знак, а на территории России, он принадлежит не Вам, сняли бы аватарку, чисто из уважения, к уважаемому человеку.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Осталось сделать ещё один маленький шаг, выносить предупреждения за отклонения от темы, а в случае повторного нарушения банить на недельку другую, тех в теме, начинает писать не по теме.Как например это произошло в теме "Эксплуатация ВИП-6ПБ", вдруг Ярослав начал писать о стабилизации влажности инертных.С какого перепугу?
В каждой теме есть столько отвлечений от самой темы (оффтопика), что если мне всё править, то придется сидеть на этом сайте сутками, вчитываясь в каждое сообщение и анализируя его принадлежность к теме.
Я прошу Вас всех мне тоже в этом помогать - нажимать кнопочку ! в правом нижнем углу и сообщение тотчас же будет удалено или перенесено в Тему для флуда.
Не забывайте, что я тоже работающий человек, со своими обязанностями к своим работодателям.
Была ли полезна информация?
Вадим, ну во первых я не дома, я пользуюсь хорошим бизнес пакетом, набалтываеш на 25 евро в месяц и в течении 2-х лет в твоём пользовании смарфон, потом его тебе оставляют бесплатно, вполне нормальное явление в нормальной стране :) , так что комп в кармане это уже реальность. Так что если вы бегаете домой писать трактаты я вам сочувствую. Если есть время напишу, или прочитаю ваш трогательный трактат, я вам гадость писать не буду хоть вы этого ждёте, я человек с юмором, чесно сказать вы мне напоминаете на политрука, я их терпеть не мог.
Ну в отличии от тебя у меня книжки читать времени нету, поставил прогу и всё. Мне Татьяну жалко, а тебя нет.
Дэн это всё напоминают басню про " Слона и Моську". У Вадима щас видимо хобби называется ЛепимБам. Мне вот помоему кажется или нет но уж больно они похожи с Морфеусом, не исключено что это может сам Станислав тут сидит коры мочит :lol:
Вот хорошо Бы Вадим вашу энергию потратить на более полезные дела, тут многи далеко не бедные люди , а вот вы уважаемый пестрите в Краскоме злостной неплатёжоспособностью, идите дружище лучше работайте. Ваша зависть и поиск истины к хорошему не приведут.
Изменено: Kanstein - 18.11.11 10:24
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:

"Зачем?" - Вам надо спрашивать у Ярослава,.Это он, в теме "Эксплуатация ВИП-6ПБ", пытался донести своё заблуждение о стабилизации влажности у инертных материалов.В ответ, его мягко оборвали, словом "Египет".
Как например это произошло в теме "Эксплуатация ВИП-6ПБ", вдруг Ярослав начал писать о стабилизации влажности инертных.С какого перепугу?
В отличии от некоторых вы Вадим не можите выложить за дачик 160 тыш рублей и его купить, поэтому для начинающих или продолжающих кто работает на ВИП6, такая картинка актуальна.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
... Вот хорошо Бы Вадим вашу энергию потратить на более полезные дела, тут многи далеко не бедные люди , а вот вы уважаемый пестрите в Краскоме злостной неплатёжоспособностью, идите дружище лучше работайте. Ваша зависть и поиск истины к хорошему не приведут.
и ещё
Цитата
Kanstein пишет:
... В отличии от некоторых вы Вадим не можите выложить за дачик 160 тыш рублей и его купить, поэтому для начинающих или продолжающих кто работает на ВИП6, такая картинка актуальна.
Ярослав, ну зачем ты это написал?Эффекта ноль, а с форума выгонят.Ты же тем самым подписал себе очередной пожизненный бан.За переход на личности.Ты - то как сам думаешь - заслужил?
Мне кажется заслужил.
П.В.
О!Кстати!Пока тебя не выперли, спешу сообщить тебе Ярослав, что пока ты искал в интернете "компромат" на фамилию Портышев с именем Вадим, добрые люди прислали список проблем, которые Адам получил вместе с твоим прессом.
Но ты не надейся, я этот список ни где и ни когда не обнародую.Потому, что у меня нет к тебе претензий по твоему весьма сырому прессу.У меня к тебе только одна претензия, ты с целью скрытой рекламы своего пресса, засираешь форум маловразумительными сообщениями.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
И ещё, уважаемый NTB1!
Оставьте, ваши попытки создать и раздуть конфликт там, где его нет.Оставьте Ваши попытки навешать ярлычёк на человека или свести имеющуюся проблему к межличностным отношениям.
У вас это не получиться.Я не дам Вам, для этого ни повода, ни возможности.Не надейтесь.Интригуйте у себя дома.
П.В.

Это наверное я создаю конфликт вот такими сообщениями:
Цитата
NTB1 пишет:

Народ да хватит этих балалий ни о чем. Как серьезная тема поднимается, так все молчек, а как по сквернословить так мастера.
И кстати по поводу ярлыков, простите свои посты. Если они вам покажутся достойными и лишенными всяческих ярлыков, советую возпользоваться толковым словарем и изучить значение этого слова. Если ясности у вас не прибавится, то может не стоит употреблять слова смысл которых для вас, по видемому, не совсем ясен. Если же вы пологаете что знаете значение выражения "навешивать ярлыки" то потрудитесь разъяснить, где в моих сообщениях вы это увидели?

Цитата
Портышев Вадим пишет:
И ещё, пожалуйста, объясните, почему лично Вам, кажется нормальным написать в графе Откуда Нью Васюки ... .Это скудоумие кажется Вам, "типа остроумно", да?
В качестве аватара у Вас красуется слово Термоблок.У Вас в Нью Васюках, возможно это и зарегистрированный товарный знак, а на территории России, он принадлежит не Вам, сняли бы аватарку, чисто из уважения, к уважаемому человеку.
Тут Вадим вы палку точно перегнули. Кстати это сообщение уже описывается статьей угаловного кодекса, вы бы по остарожней.
На счет заполнения анкеты, если у мадераторов вопросов нет, то вы попросту не в праве их задавать. Или вы возомнили себя модератором? Вы уважаемый представитель микро бизнеса с макро амбищиями по видемому уж и не знаете к чему докапаться.
Если вам не нравится мой аватар, можите только застрелиться!!! Это зарегистрированный в ЕС торговый знак. И пренадлижит он действительно не мне, он пренадлежит моей фирме, а я как деректор этой фирмы им деспанирую по своему усмотрению в рамках устава фирмы. Если вы считаете мои действия не правомерными у вас есть право их обжаловать в судебном порядке по месту регистрации ответчика.
Так что о каком оскорблении вы говорите мне не понять. Кстати если бы вы небыли так ослеплены вашей озлобленностью то без труда нашли бы целую ветку где это обсуждалось.
Так что многоуважаемый микробизнесмен, я бы попросил вас не переходить граници описанные угаловным кодексом российской федерации. Кстати советую почитать, увликательная знаете ли книженция.
Так что читайте учитесь, вам еще ваш макроскопический бизнес расширять, хотя бы до рамок обычного предприятия :) Если что не выйдет, пишите, помагу. Я не страдаю комплексом маленького человека озлобленного на весь мир. И вам советую от этого комплеква избавляться.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:
И ещё, уважаемый NTB1!
Оставьте, ваши попытки создать и раздуть конфликт там, где его нет.Оставьте Ваши попытки навешать ярлычёк на человека или свести имеющуюся проблему к межличностным отношениям.
У вас это не получиться.Я не дам Вам, для этого ни повода, ни возможности.Не надейтесь.Интригуйте у себя дома.
П.В.

Это наверное я создаю конфликт вот такими сообщениями:
Цитата
NTB1 пишет:

Народ да хватит этих балалий ни о чем. Как серьезная тема поднимается, так все молчек, а как по сквернословить так мастера.
И кстати по поводу ярлыков, простите свои посты. Если они вам покажутся достойными и лишенными всяческих ярлыков, советую возпользоваться толковым словарем и изучить значение этого слова. Если ясности у вас не прибавится, то может не стоит употреблять слова смысл которых для вас, по видемому, не совсем ясен. Если же вы пологаете что знаете значение выражения "навешивать ярлыки" то потрудитесь разъяснить, где в моих сообщениях вы это увидели?

Цитата
Портышев Вадим пишет:
И ещё, пожалуйста, объясните, почему лично Вам, кажется нормальным написать в графе Откуда Нью Васюки ... .Это скудоумие кажется Вам, "типа остроумно", да?
В качестве аватара у Вас красуется слово Термоблок.У Вас в Нью Васюках, возможно это и зарегистрированный товарный знак, а на территории России, он принадлежит не Вам, сняли бы аватарку, чисто из уважения, к уважаемому человеку.
Тут Вадим вы палку точно перегнули. Кстати это сообщение уже описывается статьей угаловного кодекса, вы бы по остарожней.
На счет заполнения анкеты, если у мадераторов вопросов нет, то вы попросту не в праве их задавать. Или вы возомнили себя модератором? Вы уважаемый представитель микро бизнеса с макро амбищиями по видемому уж и не знаете к чему докапаться.
Если вам не нравится мой аватар, можите только застрелиться!!! Это зарегистрированный в ЕС торговый знак. И пренадлижит он действительно не мне, он пренадлежит моей фирме, а я как деректор этой фирмы им деспанирую по своему усмотрению в рамках устава фирмы. Если вы считаете мои действия не правомерными у вас есть право их обжаловать в судебном порядке по месту регистрации ответчика.
Так что о каком оскорблении вы говорите мне не понять. Кстати если бы вы небыли так ослеплены вашей озлобленностью то без труда нашли бы целую ветку где это обсуждалось.
Так что многоуважаемый микробизнесмен, я бы попросил вас не переходить граници описанные угаловным кодексом российской федерации. Кстати советую почитать, увликательная знаете ли книженция.
Так что читайте учитесь, вам еще ваш макроскопический бизнес расширять, хотя бы до рамок обычного предприятия :) Если что не выйдет, пишите, помагу. Я не страдаю комплексом маленького человека озлобленного на весь мир. И вам советую от этого комплеква избавляться.
Магнитные бури?
В.Л.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Магнитные бури?
В.Л.
В.Л. - это Владимир Ленин :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
... у меня книжки читать времени нету, поставил прогу и всё.
Мне Татьяну жалко, а тебя нет.
Когда прогу поставишь?
Если не поставишь, то буду исправлять у тебя правописание - у меня сейчас времени свободного много :)
Не стыдно?
Была ли полезна информация?
Купил себе книгу:
Серия "Ваш домашний репетитор"
Д.Э. Розенталь "Русский язык.Правила и упражнения 5-11 класс".
Цена 145 рублей.
П.В.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)