Помомогите с руководством по эксплуатации погрузчика

Помомогите с руководством по эксплуатации погрузчика
Недавно приобрел погрузчик БАЛКАНКАР ДВ 1792 image б-у но в хорошем состоянии image .Меня интерисует инструкция по эксплуатации и т д.Если есть у кого нибудь похожий погрузчик и книжечка к нему и Вам не жалко поделится или кто скинет ссылочку на инструкцию в нете(к стате который я перекопал 2 вечера безрезультатно image ) БУДУ ОБЯЗАН!!! image image image image image
+38(050) 3460775 ЮРЕЦ
Была ли полезна информация?
Юрий!
У меня болгарин г/п 1,5 тн.Модель не помню.Книжка где-то есть.Книжку покупал у поставщика запасных частей.
Слабые места:
1.Диафрагменный насос подкачки (стоит на блоке двигателя).Если начинает подсасывать воздух, ( а воздухоотводчика нет), завоздушивается ТНВД, если воздух дойдёт до форсунок, то потом прокачать топливоподающую систему и завести аппарат очень сложно.
2.Если ТНВД пластинчатый, то при отрицательной температуре сложно завести.С плунжерным ТНВД, таких проблем нет.
3.В полуторотонниках, неудачное крепление основного масляного насоса.Время от времени разбалтывается.
4.Неудачный стартер.Лучше брать чешский с планетарным редуктором, у него выше обороты, лучше заводится двигатель.
В остальном нормальная машина.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Недавно приобрел погрузчик БАЛКАНКАР ДВ 1792 б-у но в хорошем состоянии
А погрузчик то древний, наверное и двигатель на нём ёщё паровой :lol:
Была ли полезна информация?
двиг отличный дизель PERKINS 3900d image
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)