помогите с выбором вибропресса..

помогите с выбором вибропресса..
Здравствуйте,хочу начать производство строительных блоков,в точности керамзитоблок!не могу выбрать вибропресс,есть 2 варианта,они на фото,дайте совет?Зарание благодарен!
image
vibropress.jpg (540.2 КБ)
image
kondor_var_4.jpg (11.04 КБ)
Была ли полезна информация?
Когда-то сам хотел купить Кондор. Я стал звонить людям которые продают б/у кондоры ,так поинтересоваться почему они их продают, в интернете таких навалом. Так вот мне человек сказал что давно уже продал , что он оч медленный, не делает то количество блоков, которое обещали , короче хрень. .Второе фото тоже не внушает доверия , я бы не стал покупать ни то ни другое. Вот тут написано про кондр topic14441.html
Была ли полезна информация?
спасибо за информацию!
Была ли полезна информация?
Уважаемые отзовитесь кто знаком с " вибропресс-строй" производство город Киров????
Была ли полезна информация?
Цитата
Kupreeff пишет:
Когда-то сам хотел купить Кондор. Я стал звонить людям которые продают б/у кондоры ,так поинтересоваться почему они их продают, в интернете таких навалом. Так вот мне человек сказал что давно уже продал , что он оч медленный, не делает то количество блоков, которое обещали , короче хрень. .Второе фото тоже не внушает доверия , я бы не стал покупать ни то ни другое. Вот тут написано про кондр topic14441.html


На ваш взглят,какой вибропресс посоветуйте???
Была ли полезна информация?
Я в этом деле новичок! уже втрой год изучаю форум , читаю, интересуюсь прессовым оборудованием и понял ,что вот это всё, что у Вас изображено на фото полное Г , они недоуплотняют смеь , повышенный расход цемента , т д и тп. Пусть лучше посоветуют люди с опытом. А вообще я купил себе ПТ 11 , это другой пресс он больше плиточный , но начинал я выбирать как раз с таких как Вы показали на фотках и за 2 года добрался до ПТ .думаю в следующем году пробовать его запустить . Почитайте форум на нём много всякой информации. Мне советовали из простых , как их называют живопырами, ВЛАДИС-1 . ещё думаю фирма КВАДР неплохая, вибропресс КВАДР 1С02 . думаю лучше будет то чем что Вы указали . Пусть профессионалы меня поправят если я ошибаюсь .С уважением Купреев Александр!
Была ли полезна информация?
а где можно приобрести ПТ?
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
а где можно приобрести ПТ?


А вы уже разобрались что такое ПТ-11 и что он делает и что к нему нудно.....
Была ли полезна информация?
Цитата
Nikola пишет:
Цитата
Renat пишет:
а где можно приобрести ПТ?


А вы уже разобрались что такое ПТ-11 и что он делает и что к нему нудно.....

нет,если можно обьясните пожалйста?
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
Цитата
Nikola пишет:
Цитата
Renat пишет:
а где можно приобрести ПТ?


А вы уже разобрались что такое ПТ-11 и что он делает и что к нему нудно.....

нет,если можно обьясните пожалйста?


Да уже все обясняли даже по пару раз все есть на сайте..... ну и в сети характеристики можно мосмотреть....
Была ли полезна информация?
что вы думаете о вибропрессе на втором фото?
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
что вы думаете о вибропрессе на втором фото?

Мои мысли по поводу второго вызываюч скорее эмоции, нежели слова.... Это скорее как не должно быть чем как должно....
Была ли полезна информация?
т.е. не стоит его брать?
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
т.е. не стоит его брать?


Я бы точно не брал.....
Была ли полезна информация?
дайте совет,какой приобрести?
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
дайте совет,какой приобрести?


Такие советы боком вылазят..... потом....
Была ли полезна информация?
Nikola а каких производителей вибропрессов можно рассматривать, в плане качества прессов??
Была ли полезна информация?
КВАДР
Была ли полезна информация?
Чесно не знаю.... ну Квадр можно только не знаю подойдет ли єто вам...... Ві форум полностью переберите вопросов сначала поубавится а потом станет ооочень много.....
Была ли полезна информация?
Никол да этож на пол года
Я как то не раз намекал открыть ветку.. на данный вопрос..
С большим удовольствием дабавил свих 5 капель..
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Никол да этож на пол года
Я как то не раз намекал открыть ветку.. на данный вопрос..
С большим удовольствием дабавил свих 5 капель..



А кто сказал что знания стоят дешево, пол года потратить с пользой ооочень даже правильно.... зато будет свое видение.....
Была ли полезна информация?
Никол а зачем? Я вот одного не понимаю, пользователю, отдают оборудование, так пускай работает, но есть канечно и ньансы, могут затенуть так наверное произвордитель должен понимать что делать и что перекомплектовать..
Была ли полезна информация?
электромеханический привод лучше гидропривода?если можно обьясните чем?..
Была ли полезна информация?
Цитата
Renat пишет:
электромеханический привод лучше гидропривода?если можно обьясните чем?..


Єлектромеханический єто как....??????????
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Никол а зачем? Я вот одного не понимаю, пользователю, отдают оборудование, так пускай работает, но есть канечно и ньансы, могут затенуть так наверное произвордитель должен понимать что делать и что перекомплектовать..


Согласен пппочти..... я просто технарь и для меня єто как бы предпочтительней..... Хотя если уже заниматся чемто то надо знать пусть не все то максимум возможного.....
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)