Требуется Технический специалист по набрызг-бетону

Требуется Технический специалист по набрызг-бетону
Работодатель - крупнейший в мире химический холдинг, немецкая компания

Требования Requirements
• Education in civil engineering, concrete technology, material science or equivalent experience
• Good commercial understanding
• Team player and communicative
• Self motivated and acting independently, hands-on approach
• Strong willingness to travel
• Apart from Russian good skills in English language (written & spoken)
• Preferably experience in application of concrete construction, sprayed concrete and/or concrete admixtures.

Должностные обязанности
• Предоставление технической помощи и консультаций подрядчикам и заказчикам по применению продуктов Компании непосредственно на объекте Заказчика с акцентом на набрызг-бетон и гидроизоляционные напыляемые материалы, а также оборудование для набрызга и смежные технологии.
• Установление, поддержание и развитие взаимоотношений с проектными и исследовательскими организациями с целью продвижения технологий в области набрызга.
• Осуществление контроля и оказание технической поддержки непосредственно в ходе выполнения плановых работ по набрызгу.
• Обучение рабочего персонала и ИТР подрядчика методам наиболее эффективного применения продуктов и технологий.
• Контроль качества продуктов при доставке на стройплощадку и непосредственно в процессе применения.
• Совместно с подрядчиком своевременная организация заказов и поставок материалов.
• Поддерживать постоянный контакт с офисом в Москве и Цюрихе, своевременно информировать и предоставлять отчетность.
• Установление, поддержание и развитие взаимоотношений с клиентами и дистрибьюторами, полная координация всех отношений с выбранными ключевыми клиентами.
• Регулярный сбор и анализ данных для разработки региональной стратегии с последующей разработкой маркетингового плана и плана продаж;
• Обеспечение продаж и прибыли.

Выполнение данных обязанностей подразумевает разъездной характер работы (50 - 70 % рабочего времени) и продолжительную работу непосредственно на объектах Заказчиков.

Контакты для связи: Любовь Рюмина (Тел.: 8-495-504-13-51 (доб. 105), ryumina@promanov.ru)
Была ли полезна информация?
Наверное тяжеловато найти технолога с хорошим знанием английского языка. Basf ?
Была ли полезна информация?
А также, занимающегося поставками, продажами с увеличением прибыли... продвижением технологий, сбором и анализом данных...контролем продукции...да еще на английском языке.
С кем они будут разговаривать на английском языке в России, рекламируя импортные добавки
До чего же жадны и неумны работодатели, когда пытаются совместить в одном человеке 3-4 специальности, совмещая несовместимое.
Причем, эта тенденция наблюдается повсеместно. :lol:
Все хотят спросить – как с умных, а заплатить – как дуракам?! :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
sp32537 пишет:
Наверное тяжеловато найти технолога с хорошим знанием английского языка. Basf ?

Найти сложно, но мы не теряем надежды. и да, это БАСФ. Но знание английского здесь не столь критично, клиенты в основном российские, скорее всего нужно будет вести просто служебную переписку. Т.е. можно говорить об уровне intermediate.
Была ли полезна информация?
я проходил собеседование у другого кадрового агенства и требование английского было достаточно приличным... Потому видимо и не прошёл
Была ли полезна информация?
Цитата
sp32537 пишет:
я проходил собеседование у другого кадрового агенства и требование английского было достаточно приличным... Потому видимо и не прошёл
Ну да - без знания английского языка, для технолога-менеджера по продажам, сбыту и снабжению в Россиии никуда и никак :lol:
А кадровые агентства, занимающиемя поиском таких специалистов, напоминают мне фокусников, которые из шляпы вытаскивают кролика. :lol:
Приезжает на производство такой "специалист" со знанием английского языка в короткой юбочке, кофточке с декольте и на высоких каблуках...
Для начала я приглашаю посмотреть производство, прикольно посмотреть как там на высоких каблуках ходить будет среди пыли и грязи...
Неужто нельзя с собой халат рабочий прихватить и тапочки: ведь не в театр приехала, а на бетонное производство?
А уж когда начнешь вопросы задавать, используя при этом их же каталог добавок - тут вообще полное отсутствие знания предмета: путает добавки и их функции, не может рассказать как посчитать количество жидкой добавки и сколько её добавить... и при этом пытается еще мне что-то продать... :lol:
Хочется послать такого специалиста ... совершенствоваться в дальнейшем в знании английского языка :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
sp32537 пишет:
я проходил собеседование у другого кадрового агенства и требование английского было достаточно приличным... Потому видимо и не прошёл
Что Бог не даёт, то к лучшему. Поверьте - хуже работы придумать сложно.
Была ли полезна информация?
Цитата
Серебряков Александр пишет:
Цитата
sp32537 пишет:
я проходил собеседование у другого кадрового агенства и требование английского было достаточно приличным... Потому видимо и не прошёл
Что Бог не даёт, то к лучшему. Поверьте - хуже работы придумать сложно.

Почему Вы так оцениваете эту работу? Вы были на этом посту?
Я не думаю, что работа в подобном химическом холдинге - плохой шаг, т.к. опыт является всеобъемлющим и социальный пакет достаточно широк. Годовой бонус в размере 30% от годового заработка - неплохая прибавка к з/п. + еще все балага в виде страховки, питания, фитнеса и всего прочего.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)