Изделия вибропрессованные, Тротуарная плитка. Что хочет клиент ????

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Изделия вибропрессованные, Тротуарная плитка. Что хочет клиент ????

Меня очень бесят некоторые клиенты.........
Меня раздрожает что каждый год им нравятся разные разные формы и расцветки......
И теперь думаю что заказывать на свой пресс (какую форму)????

Короче мне интересно у кого что берут больше из прессованной плитки и каие цвета чаще?????
И вообще как бороться с ублажением клиентов??????
Всем заранеее спасибо!!!!!
Была ли полезна информация?
Реклама на сайте от 30 руб. Подать рекламу»
Производительность заводов от 3 до 5 тонн в час, фасовка в мешки, биги. Отладка рецептуры из местных материалов.

Цитата
Zloi пишет:
Меня раздрожает что каждый год им нравятся разные разные формы и расцветки......

Короче мне интересно у кого что берут больше из прессованной плитки и каие цвета чаще?????
И вообще как бороться с ублажением клиентов??????
Всем заранеее спасибо!!!!!
У нас 95% реализации это Кирпичик 200*100 серый иногда красный

Цитата
Olega пишет:

У нас 95% реализации это Кирпичик 200*100 серый иногда красный
Олег, однако клиент у вас не избалован. А у нас уже он сам не знает, что хочет.

Цитата
Zloi пишет:
Привет!
В апреле-мае был в Москве на наладке ПТ-11, так там в основном идут
серый, красный (или темно-красный) и желтый цвета, из форм - брусчатка, волна, катушка,
брук, решетка (под газоны) и тротуарный бордюр.

Цитата
Zloi пишет:
Zloi,или добрый!Это,та еще проблема-проблема хваленых прессов.
Конечно,те ,у которых сбыт прессовки налажен кубическими километрами-
им по фигу-Ваши проблемы.
Я бы,Вам,сказал,от себя-поставьте, параллельно вибролитье...(может быть оно у Вас и имеется)....послушаете,по-ходу, мнения прохожих!
А народ раздражает,потому что видит в продаже, не только прессовку-от того он и умничает!Вибролитьевая технология-более гибкая штука,чтобы тута не говорили и рассказывали!

что хочет у нас щас клиент....
Цену!
Мы щас мозайку 3 сортную шлепаем, на манер старого города, сметают ураганным ветром, цена+так се на качеснво, истетичный вид, цена 5 евро. Склад пустой...
Очень сильно плеш проедают с этими подрезками, вот поэтому когда нам задают этот вопрос мы показываем что как не выкладывай этот комплект у него ровно получаетьса метр на метр...

Цитата
askat пишет:
что хочет у нас щас клиент.... Цену!
Полностью согласен с тобой Ярослав. Продаю шестерку за 5,90 евро а четверку за 5,50 евро, очередь неделя -полторы, "литьевщики" в отпуске, склад соответственно пуст. Выпускаем 105 метров в день стабильно. Наибольший интерес заказчики проявляют к старому городу из четырех элементов.

Цитата
Сахневич Виктор пишет:
Цитата
askat пишет:
что хочет у нас щас клиент.... Цену!
Полностью согласен с тобой Ярослав. Продаю шестерку за 5,90 евро а четверку за 5,50 евро, очередь неделя -полторы, "литьевщики" в отпуске, склад соответственно пуст. Выпускаем 105 метров в день стабильно. Наибольший интерес заказчики проявляют к старому городу из четырех элементов.
И какая прибыль при такой цене ??
2 евро?

Цитата
горец33 пишет:
И какая прибыль при такой цене ??2 евро?
Да, приблизительно так, в моей стране почти 200 евро в день очень даже хорошо.

Цитата
Сахневич Виктор пишет:

Да, приблизительно так, в моей стране почти 200 евро в день очень даже хорошо.
А в моей стране не получается продать по 5,9 евро при этом иметь 2 евро прибыли :wink: Как не крути.

3 евро, но я думаю что если более грамотно и с дополнительными вложениями отнестись ко всему то в евро по себестоимости вписатьса можно, чем щас и занимаемся, тем более что сырьё по цене упало и будет падать, логистика подешевела, вообщем работаем, но техникой должен управлять один оператор. Самое дорогое это пакетировщик плитки на палет, что бы такая махина бегала на автомате :roll: , она стоит дороже вибропресса. Тогда по зарплатам цена смешная. Я это не от болды говарю потому что я у меня второе это экономика и управление производства по образованию и опыту работы.
Нормальная плитка с трёх кратным превышением по прочности от норматива, с отборным сырьём уже по 8, но не берут :) Цена закрывает глаза начинаютьса детские капризы.
Вить так её проще продовать, к ней не прекопаешся, тем более такие камни уже вьелись в головы людей, она всегда идёт, единственное это матрица она канечно стоит денег, но у нас она уже 3 год бегает, мы её сварную делали и из 400 го раэкса, сварная даже чесно говаря лудше чем из массива, сварную можно отремонтировать а масив нет, лопнул это уже металлолом, потом на массиве если закалку делать она тогда ваще золотая, тут тогда проще с простой стали зделать это дешевле, тут тоже сварная выигрывает. Правдо есть ньанс, сварная собираетьса из очень качественых деталей, а такие детали изготовить и в одном месте не каждый может и может быть так что это не выгодно. Это тоже на себестоимость бьёт.
Вить поставь этой зимой нормальные дозаторы и штабелёр, у меня тот кое чего появитьса попозже покажу, думаю тебе пойдёт а тот и вправду тебе не в тему. Тогда думаю выйдите на 300, чуть депинганёте и больше зароботаете, вы пресс подтенули не плохо.
200 евро в день на вибропрессе заробатывать вполне нормально это грубо говаря 6000 евро в месяц и 40000 евро в год, с такими выхлопами через 3-4 годика можно потихоньку соскачить на нормальный пресс и побольше.
Такую плитку делать по низким ценам есть 2 правила это
нормальный пресс с приблудой
и подходящий у к нему раствор
... тогда можно касить бобло.
Всёшо ниже это... это процесссс....
Хотя бывают исключения но это редкость :roll: ...
Так что Злой берут на шо денег хватает, или от жадности на халяву и тут надо идти на встречу чтобы заробатывать..

Цитата
askat пишет:
3 евро, но я думаю что если более грамотно и с дополнительными вложениями отнестись ко всему то в евро по себестоимости вписатьса можно, чем щас и занимаемся, тем более что сырьё по цене упало и будет падать, логистика подешевела
Твои бы слова, да Богу в уши :wink:

это какому...???

Который цены на сырьё может понижать, ну или хотя бы оставить на одном уровне :D С апреля месяца 6 подорожаний на каръерах.

значит будут закрываться....

Цитата
askat пишет:
значит будут закрываться....
Ага, шас. А Сочи из чего будут строить?

маленько пробежимся по обьектам, популярных камней..
image
lasna.jpg (159.94 КБ)

А на верхнем фото - это что, такой способ укладки? Почему квадраты в шахматном порядке уложены?
С уважением Александр, Иваново

да так укладывают плиты..

Дааааа.....
Ну короче надо брать квадрат и старый город....
Литье есть точнее было (устал я с ним и закрыл к ..... матери..)
Всем благодарность.....

Цитата
Zloi пишет:
Дааааа.....
Всем благодарность.....
И назад не хочешь литьё вернуть? Расширить ассортимент форм. Нет желания? Ну или потребности вернуться к литью?

Цитата
Zloi пишет:
Дааааа.....
Всем благодарность.....
Я купил матрицу старый город.за три месяца не одного заказа на нее.Хотя в Украине она на первом месте.

Цитата
Olega пишет:
Цитата
Zloi пишет:
Дааааа.....
Всем благодарность.....
Я купил матрицу старый город.за три месяца не одного заказа на нее.Хотя в Украине она на первом месте.

Сглазил ктото.... :mrgreen:

А может менеджера хорошего найти по рекламе и продажам, а то такой ход вещей совсем не хорошо.....

Цитата
Zloi пишет:
А вот это зря... Например у меня в прайсе 51 наименование изделий, из них прессовки 8, все остальное (плитка, памятники, скамейки, фундаменты) - литье и трамбовка. И все находит своего покупателя, вкусы и потребности у всех разные. Если в администрации Балакова родни у Вас - нет (что бы все забирали муниципалы :D ) - то "частника" можно "ВЗЯТЬ" только качеством и ассортиментом.
Цитата
Zloi пишет:
- спокойней надо, и все будет! :wink: Курочка по зернышку - а весь двор...
С уважением Роман!

Качество Ром это визуальный обзор на камень со стороны клиента, если ему нравитса а ты рядом положеш камень высокого качества, визуально он канечно отличаетса,... знаеш что он говарит" не но эти не плохие я беру" :lol: так что цена тут более прекликательна, я канечно занаю что это борохло лежать будет 10 лет но всё таки по совести 10 лет эти годы пролетят не заметно а потом опять менять, лудше когда они лежат лет 25, но это не обьеснить.
Тут так или иначе всё равно брать будут что то одно самое ходовое, вот это и надо угадать.
Вот плитка 10 кг на м2 цемента..
это уже кадры из прошлого.... :)
image
P7110110.JPG (1.59 МБ)
image
P7110114.JPG (1.54 МБ)
Читают тему
Яндекс.Директ