Как можно применить в дело отходы проволоки ВрII ?

Как можно применить в дело отходы проволоки ВрII ?
Здравствуйте! У меня к Вам просьба. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать остатки проволоки ВрII, используемую для предварительного напряжения в пустотках безопалубочного формования на стенде. Остаются большие концы, она не варится, не поддается гибке. Может быть Вам приходилось услышать, как на других производствах решается эта проблема.
С уважением, Наталья.
Была ли полезна информация?
спросите у Степанова Михаила Борисовича , думаю что он сможет ответить - sacura64@mail.ru. Это начальник сервисного центра НПЦ "Стройтех". Он очень тесно общается с производителями ЖБИ на этих стендах, т.к. они и производят эти линии БОФ. Удачи!
Была ли полезна информация?
здравствуйте.у нас такая же проблема.если вы нашли какое нибудь решение-поделитесь пожалуйста...?
Была ли полезна информация?
Та-же проблема. частично используем при изготовлении сеток (вяжем).
Была ли полезна информация?
Можно делать арбалеты, нет серьезно, в детстве делали луки суперовская штука получалось. 3 прутка Вр2 d=5 обматывалась изолентой, натягивалась тетива из толстой лески ... и куда там английскому большому луку, у нас покруче получалось!:D
Была ли полезна информация?
Окаком диаметре идет речь? Видел как из канатов делают петли для фбс, правда по отзывам возня еще та с этими отходами
Была ли полезна информация?
Цитата
Наталья Ефанова пишет:
Здравствуйте! У меня к Вам просьба. Подскажите, пожалуйста, как можно использовать остатки проволоки ВрII, используемую для предварительного напряжения в пустотках безопалубочного формования на стенде. Остаются большие концы, она не варится, не поддается гибке. Может быть Вам приходилось услышать, как на других производствах решается эта проблема.
С уважением, Наталья.
Наталья, а какой длинны обрезки у Вас остаются?
С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)