Правила сайта allBeton.ru

Правила сайта allBeton.ru
Правила сайта Весь бетон

https://www.allbeton.ru/info/rules/

Данные правила создавались много лет и их основная цель - удобное и комфортное общение профессионалов и быстрое удаление спамеров и троллей.

Сообщения, а также вложения к ним, содержащие нарушения действующего законодательства РФ, а также призывы и содействие (выраженное, например в форме советов) к его нарушению запрещены.
Политические и националистические обсуждения на Форуме запрещены.
Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер запрещено.
Присутствие на Форуме предполагает выполнение сетевого этикета.
Флуд, флейм, оффтопик, спам, троллинг, оверквотинг, оскорбления запрещены.
Обращения Пользователей форума друг к другу, допускается только по его Нику или реальному имени, если оно известно.
Официальный язык на Форуме – русский. Старайтесь писать свои сообщения грамотно, улучшая их читабельность средствами форматирования. Использование мобильных телефонов для написания Сообщений в Форум не приветствуется, все издержки связанные с этим не считаются уважительными.
Новые темы следует создавать в профильных разделах. Правилом хорошего тона считается предварительное написание Сообщения в Word, перенос его в окно редактора Форума, предварительный просмотр получившегося (нажать "Просмотр" и только после этого жмите "Отправить".
Размещать URL (ссылки) внутри постов может размещать пользователь разместивший не менее 50 сообщений и зарегистрированный не менее 30 дней;
Новую тему может открыть пользователь с не менее 5 сообщений и зарегестрированный не менее 15 дней;
Запрещено:
• - создание тем с неопределенными названиями, например: «Помогите....», «Есть вопрос», «Не знаю, что делать…» и т.п.;
• - написание прописными буквами (КАПСОМ) названия Темы, Сообщения либо большей их части;
• - использование в названиях тем ненужных знаков и/или символов, например: «!+==Супер тема==+!» и т.п.;
• - написание названия Тем и самих Сообщений большими буквами, цветным шрифтом. Подобные темы будут либо полностью удаляться, либо переименовываться Модераторами на их усмотрение.
Создание «клонов» (регистрация на Форуме одного Пользователя под разными никами) запрещено.
Скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама» запрещены. Модераторы вправе самостоятельно квалифицировать принадлежность Сообщения к рекламному.
Форма, содержание и наполненность Подписи регламентируются в соответствии с Категорией и Статусом Пользователя. Модератор вправе изменить Вашу подпись.
Массовая рассылка рекламных материалов в ЛС запрещена.
Без согласования с Администрацией использование в Никах и на Аватарах рекламных фраз, слоганов, адресов сайтов, адресов электронной почты, номеров телефона, графических объектов, ICQ и т.д. запрещено.
Модераторы имеют право редактировать, дополнять, переносить, форматировать, разделять, объединять и удалять Сообщения и Темы
За нарушение настоящих Правил Модераторы могут выносить предупреждения или ограничивать присутствие Пользователей на Форуме вплоть до закрытия доступа (бан).
С момента опубликования Сообщения на Форуме, Пользователь лишается возможности его самостоятельно редактировать. Пользователь может обратиться к Модератору с обоснованной просьбой исправить (отредактировать) его Сообщение.
С момента опубликования Сообщения на Форуме Пользователь передает Администрации все права на него в ее (Администрации) единоличное управление.
Никакие претензии от незарегистрированных пользователей не принимаются.
Все то, что по каким-либо причинам не урегулировано Правилами, остается на усмотрение Модераторов и Администрации.
Исключения из Правил возможны по решению Администрации.
К Пользователям, распространяющим на других ресурсах порочащую, дискредитирующую или недостоверную информацию в отношении настоящего Форума, а также присутствующих на нем людей применяются санкции на усмотрение Администрации.
Участие в работе Форума автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления каких либо претензий к Администрации.
Решения Администрации по всем вопросам, связанным с толкованием и применением Правил, являются окончательными. Принимая участие в работе Форума, участники выражают доверие Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил.
Администрация вправе менять настоящие Правила.
Возможности Пользователя на сайте регулируются Кармой.
Возможности компаний на сайте регулируются рейтингом.
Возможно вступление в Клуб профессионалов для продвижения компании.


image
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить