МН - 05

МН - 05
Ручной механизированный инструмент МН-05. Предназначен для изготовления широкой гаммы строительных изделий и элементов из маловлажных сыпучих смесей методом зонного нагнетания непосредственно на месте строительства: кирпичи и блоки (простые и фасонные), плитки тротуарные, газонные, облицовочные), камни (газонные, бордюрные, мощения), столбы, стойки, лотки, дренажные трубки и другие изделия.

Серебряная медаль II Московского международного салона инноваций и инвестиций (2002 год)

МН-05 открывает новую эпоху в изготовлении разнообразных строительных изделий на месте строительства и в быту.

МН-05 предоставляет для профессионалов и любителей бесконечные возможности для творчества в строительстве, ремонте и реставрации зданий и сооружений.
Технические характеристики:
Ширина формуемой полосы - 250 мм
Толщина формуемой полосы - 20-66 мм
Скорость формования, расчетная - 0,3-0,5 м/мин.
Тип привода - ручная электрическая сверлильная машина номинальной мощностью от 600 Вт, напряжением 230 Вт и частотой тока 50 Гц
Габаритные размеры комплекта в сборе: 1040 х 386 х 712 мм
Масса комплекта - 52 кг

МН-05, являясь ручным строительным инструментом, обеспечивает качество изделий лучшее чем на обычных промышленных установках.

Например, изготовленные из мелкозернистой бетонной смеси на МН-05 и испытанные в Испытательном центре строительных материалов и продукции в строительстве «ЦНИИС-ТЕСТ», изделия имели плотность не ниже 2300 кг/м3, прочность на сжатие - от 45 МПа (450 кгс/см2), прочность на изгиб - от 10 МПа (100 кгс/см2), марка по морозостойкости для конструкционного бетона - свыше F1000, марка по морозостойкости для дорожного бетона - свыше F300, марка по водонепроницаемости - от W4.



МНЕ ПРОСТО ПОЗАРЕЗ НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕГО АГРЕГАТА.МНОГО ПРОЧЛА ОБ РК-250,А НИ ОДНОГО ОТЗЫВА О МИНИ-МАШИНЕ НЕТ...
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Почитайте здесь- topic8133.html
Эта установочка скорее всего для экспириментов в понимании технологии.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Могу продать Вам такую игрушку баксов за 400
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)