Где купить СДО в Беларуси и Украине???

Где купить СДО в Беларуси и Украине???
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить добавку в полистеролбетон СДО в Республике Беларусь. Замучался искать (такое чувство что она у нас как-то засекречена :D )
Была ли полезна информация?
Добавка СДО - это смола древесная омыленная. Она используется как воздухововлекающая противоморозная добавка. Есть ещё СНВ - смола нейтрализованная воздухововлекающая. Попробуйте в поисковике набрать слова "воздухововлекающая добавка Беларусь", может что-то и найдете.
Была ли полезна информация?
Цитата
Геннадий_1985 пишет:
такое чувство что она у нас как-то засекречена :D )

Та не. Просто по другому называется - "клей канифольный" (это и есть СНВ).
ОАО "Лесохимик" - г. Борисов. Минимальная партия бочка. Подробности найдете поиском.
Мы за полторы тыщи км. тягаем фуры через границу а вы там у себя под носом не видите? :)
Была ли полезна информация?
Cпасибо огромное. Я как начинающий в этом деле и не знал что она называется по-другому :D .
Была ли полезна информация?
Продаем СДО в РБ уже много лет.
обращайтесь. минимальная партия - бочка 150 кг.
(017)2631571
Была ли полезна информация?
Добрый вечер сообщество. Для увеличения морозоустойчивости вибролитой тротуарной плитки хочу попробовать воздухововлекающую добавку СДО. Если я правильно понимаю всеми" любимый"ГОСТ к этому обязывает:

1.3.8. Бетонные смеси приготовляют по ГОСТ 7473 с применением воздухововлекающих добавок. Бетонные смеси для тяжелого бетона с маркой по удобоукладываемости П2 или П3 с подвижностью не более 12 см следует приготавливать с обязательным применением пластифицирующих добавок.
1.3.9. Объем вовлеченного воздуха в бетонных смесях с применением воздухововлекающих добавок должен быть от 4 до 5 %.

Я только начинаю,обьемы пока не большие.Работаю на Балаклеевском ПЦ-500-Д0 .Пластификатор СП-1 или Одолит_К. Может кто подскажет у кого на Украине можно преобрести СДО стабильного качества.Если модераторы сочтут рекламой можно в личку. Заранее спасибо.

П.С. Гугл ничего толком не покозывает, все СДО в РФ.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Геннадий_1985 пишет:
такое чувство что она у нас как-то засекречена :D )
Та не. Просто по другому называется - "клей канифольный" (это и есть СНВ).
ОАО "Лесохимик" - г. Борисов. Минимальная партия бочка. Подробности найдете поиском.
Мы за полторы тыщи км. тягаем фуры через границу а вы там у себя под носом не видите? :)
К сожалению на данный момент производства канифольного клея нет:(
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)