Хочу построить дом монолитом

Хочу построить дом монолитом
Фундамент из Ж/Б уже стоит в уровень с землей с прошлого года.
Сейчас изготавливаю оборудование для производства класика (см. тему "Сврил пенобетономешалку" )

Вообщем идея такова.

Залить в верхнюю часть фундамента Через 3-4 метра трубы диаметром 150 - 170 мм (просто они есть в наличии) и использовать их в качестве несущей конструкции.

Далее из гиперпрессованного кирпича (Красивый полнотелый кирпич разных цветов от желтого до розового) выложить лицевые стены. С обратной стороны стены выставить опалубку (т.е труба будет между лицевой стеной и опалубкой.).
В качестве опалубки планирую использовать водостойкую ламенированную фанеру. (тоже есть в наличии в большом количестве) т.е хочу к столбам прикрепить профеля для крепления гипсокартона и к ним уже прикрепить на саморезы фанеру.
Ну и соответственно залить пространство пенобетоном D600.
После снятия опалубки планирую стены оштукатурить или просто прикрутить к ним гипсокатрон.

Сверху над трубами армопояс (это положенно по проэкту делать сейсмопояс да и плиты на него можно ложить)

Дом планируется мансардный. Вот ссылка на этот проэкт http://www.allhomes.ru/index.php?action ... g&view=380
Я показал картинки архитектору и мне сделали такой же по образу и подобию

Есть ряд вопросов:

1. Можно ли так делать впринципе (Живу в краснодарском крае морозы редко бывают более - 10 С и обычно более недели минусовая температура не держится. У нас многие строят дома из бетонных блоков толщиной 200 мм и обкладывают четвертью итальянского кирпича)
2. Можно ли в стену сразу заложить трубы отопления (пластиковые и соответственно опресованные после варки на предмет утечек - думаю трубы засунуть в теплоизоляцию типа энергофлекс)
3. Можно ли так же заложить электропроводку (я думаю укладывать ее в специальную трубку для проводки)?
4. Есть ли необходимость в армировании?

Вообще у кого какие будут нарикания передложения уточнения?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)