Чем лучше заняться?

Чем лучше заняться?
Уважаемые господа специалисты! Я решил заняться строительными блоками. Долго сидел в интернете и на этом форуме, сравнивая различные виду блоков и камней. Так и не определившись с выбором решил спросить у вас совета. Чем выгоднее заниматься на сегодняшний день? Ходил на курсы "Начни свое дело" . Защищал бизнес-план на тему Теплокамней (оболочка с пенобетоном внутри). Но технически осуществить проект трудно,да и грант не дали. Так-что вкладывать придется свои и поэтому рисковать нет желания. Что же сейчас пользуется спросом у застройщиков? Подскажите чем можете?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Хватило хоть ума не открыть ЧП ,а то получится чем больше работаешь тем беднее становишься.Начинай однозначно с торговли ,а там если это твое поймешь что нужно.
Рисковать чужими деньгами конечно проще.НО помни берешь чужие деньги , а отдавать приходится свои - это жальче.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Торговать конечно хорошо, но Кому? Все сейчас покупают у производителей. У меня в регионе много дещового сырья. Есть шлак с завода по 45 р/т., есть ПЩС с карьера по150р/т. В общем все условия. Осталось только решить чем заниматься? :D :D
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!А делать что то для кого.Приторговать место это основная проблема в любом деле.А что делать- путем проб и ошибок нашупывать свою тему другого не бывает.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)