Вибропрес для тратуарки, посоветуйте недорого!!!

Вибропрес для тратуарки, посоветуйте недорого!!!
Хочу с вибро перейти на вибропресованую тротуарку!!! Интересует самые дешёвые варианты, можно даж и б/у...

Посоветуйте пожайлуста.....................
Была ли полезна информация?
Цитата
Mihalich пишет:
Хочу с вибро перейти на вибропресованую тротуарку!!! Интересует самые дешёвые варианты, можно даж и б/у...

Посоветуйте пожайлуста.....................
А Вы бы хотели на нем денег зарабатывать, или просто литьё надоело?

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Mihalich а вам зачем?
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Mihalich пишет:
Хочу с вибро перейти на вибропресованую тротуарку!!! Интересует самые дешёвые варианты, можно даж и б/у...

Посоветуйте пожайлуста.....................
А Вы бы хотели на нем денег зарабатывать, или просто литьё надоело?

С уважением, Николай Болховитин.

и то и другое!!!

но у нас спрос небольшой, но хочется вибропресс!!!
Была ли полезна информация?
Цитата
Mihalich пишет:
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Mihalich пишет:
Хочу с вибро перейти на вибропресованую тротуарку!!! Интересует самые дешёвые варианты, можно даж и б/у...

Посоветуйте пожайлуста.....................
А Вы бы хотели на нем денег зарабатывать, или просто литьё надоело?

С уважением, Николай Болховитин.

и то и другое!!!

но у нас спрос небольшой, но хочется вибропресс!!!
Меньше 2Т01 не бывает
Была ли полезна информация?
меньше его цены?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
меньше его цены?
Ну так я же про вибропресс говорю, а не про дурилку картонную
Была ли полезна информация?
хорошо, медленно и дорого, зато для малого бизнеса.
Была ли полезна информация?
Цена: договорная

а приблизительно новій и б/у сколько будет стоить??

тама непонятно (((((((((
Была ли полезна информация?
Цитата
Mihalich пишет:
Цена: договорная

а приблизительно новій и б/у сколько будет стоить??

тама непонятно (((((((((
Только что погуглил - от 16400 зеленых фантиков
Была ли полезна информация?
а чем плох ВИП6?
разве что своими орничениями .
Mihalich Б/У пресс покупать это латерея как купить машину у таксиста, про последствия вы я думаю понимаете.
Ну почти так Адам, меньше 12500 евриков даже смысла нету, дешевле его сделать это не реально.
Была ли полезна информация?
Ну почти так Адам, меньше 12500 евриков даже смысла нету, дешевле его сделать это не реально.[/QUOTE]
Плюс минимум нормальная одновалка поддоны и другие расходы .
Была ли полезна информация?
и получитьса почти тоже самое что покупать пресс за 2 ляма, в этом я стобой согласен.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
и получитьса почти тоже самое что покупать пресс за 2 ляма, в этом я стобой согласен.
Не в том беда что пресс стоит дорого, а в том, что сколько бы он ни стоил, заработать на нем невозможно.
Была ли полезна информация?
:lol: :lol: :lol:
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
SVP пишет:
и получитьса почти тоже самое что покупать пресс за 2 ляма, в этом я стобой согласен.
Не в том беда что пресс стоит дорого, а в том, что сколько бы он ни стоил, заработать на нем невозможно.
это если по стандарту, в этом я с вами согласен.
Была ли полезна информация?
добрый день.если кому то нужен квадр зум 32-00.00.000-пс можем предложить.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
:lol: :lol: :lol:
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
SVP пишет:
и получитьса почти тоже самое что покупать пресс за 2 ляма, в этом я стобой согласен.
Не в том беда что пресс стоит дорого, а в том, что сколько бы он ни стоил, заработать на нем невозможно.
это если по стандарту, в этом я с вами согласен.
Как говаривал в старину Карл Маркс:

Цитата
Капитал это не деньги а производственные отношения.

С советское время Карлу этого Маркса, всего от корки до корки обмусоливали, да так и не поняли о чем он писал.

Ни кто и не пытался.
На самом деле это означает- не важно сколько у тебя денег, важно как ты на этом зарабатываешь.
Если бы вибропрессование было бы бизнесом а не хобби, то банки бы гонялись за производственниками с кредитами, а те бы еще выбирали "Брать? не брать?"

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Не в том беда что пресс стоит дорого, а в том, что сколько бы он ни стоил, заработать на нем невозможно.[/QUOTE] ------------------------------------- Ели пресс малой группы универсал - можно еще потягаться с большими - если нет можно и не заморачиваться правда все зависит от сбыта и без опытных манагеров нравится это нам или нет не обойтись . Кстати самое интересное когда готовят новый проект мало кто задумывается как это все продать все считают только затраты на оборудование износ и инертные даже в Вашей таблице я не заметил расходы на рекламу и содержание персонала продавцов хотя в основном там все написано все честно и правильно только подставляй свои циферьки за что Вам Большое Спасибо .
Была ли полезна информация?
НО, если ничего неделать, то вааще ничего не будет!!!!
Как говорится, пытаемся чтото сделать, а не выходит!!! (((
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:

Если бы вибропрессование было бы бизнесом а не хобби, то банки бы гонялись за производственниками с кредитами, а те бы еще выбирали "Брать? не брать?"

С уважением, Николай Болховитин

Самое смешное, что уже почти год, как бегают. :lol:
Правда им кажется, что если они тебе предложат кредит, то ты их дожен "облизать с ног до головы".
Обьясняешь, что в данный момент для производства более 6-7% кредит невыгоден, а если у Вас берут под такие проценты - значит кидос галимый.
Спрашивают, а почему ты не берёшь?
Отвечаешь - я не кидала, мы бетонные изделия выпускаем. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
Болховитин Николай пишет:

Если бы вибропрессование было бы бизнесом а не хобби, то банки бы гонялись за производственниками с кредитами, а те бы еще выбирали "Брать? не брать?"

С уважением, Николай Болховитин

Самое смешное, что уже почти год, как бегают. :lol:
Правда им кажется, что если они тебе предложат кредит, то ты их дожен "облизать с ног до головы".
Обьясняешь, что в данный момент для производства более 6-7% кредит невыгоден, а если у Вас берут под такие проценты - значит кидос галимый.
Спрашивают, а почему ты не берёшь?
Отвечаешь - я не кидала, мы бетонные изделия выпускаем. :mrgreen:
Это они по простодушию.
Думают ты у них кредит возмешь, а потом не отдашь, так онитебя под это дело до гола и разденут.
Дикие люди.
Была ли полезна информация?
У каждого свои методы зарабатывать, так что не осуждайте банкиров, лохотроны бывают разными, а при нашей и вашей инфляции кредит меньше 10% это просто сказка или лохотрон....
Была ли полезна информация?
кредит - только в том случае есля уверен на 200% в безпроиграшном варианте - иначе против их!!!!

зы.: ешо ниразу не брал кредит!!!
Была ли полезна информация?
Михалыч, а денюжков скока у тебя есть?
Надо "плясать от печки." :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Ваще удивляюсь людям которые думают что можно на банковском кредите бизнес поднять. Утопить - да, причем без разницы на каком уровне ваш бизнес сейчас. Поэтому согласен, плясать нужно только от печки и НИКОГДА не составлять планы по возврату вложенных денег. Любой малый бизнес может только более-менее сытно кормить и развиваться медленно-поступательными движениями. Держать банду менагеров тоже все равно что банку проценты платить, здесь наиболее интересный вариант найти менагера с крупного предприятия и предложить ему процент от сбыта. Таким макаром он сможет пристраивать вашу продукцию "паравозиком".
А если по правде то частный предприниматель должен в себе обьединять массу качеств и менеджерские задатки тоже должны быть.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)