Вибропресс ЛП-300. Вопрос Специалистам

Вибропресс ЛП-300. Вопрос Специалистам
Здравствуйте!
Вопрос тем, кто пользуется/пользовался/видел/слышал про пресс ЛП-300.

Есть возможность попользоваться этим прессом. сам пресс в очень хорошем состоянии.
Производить брусчатку 200*100*60.
По техническим характеристикам завода пресс может делать 200-250 квадратов в смену.
Это реально или нет? Пресс работает в ручном режиме, и там производительность раза в 3 ниже.
Программа для автоматического режима на брусчатку есть, но на бумаге.

Есть ли специалисты, готовые за разумные деньги отладить пресс для производства брусчатки в автоматическом режиме?

А также буду благодарен за любые (плохие и хорошие) отзывы об этом оборудовании.

Тема для меня новая, поэтому хочу подстраховаться - стоит ли вообще в это ввязываться.

Спасибо.
Была ли полезна информация?
Пресс работает в ручном режиме, и там производительность раза в 3 ниже.
Программа для автоматического режима на брусчатку есть, но на бумаге.


Там же, вроде как контроллер установлен, что на нём программа не прописана вообще?
Была ли полезна информация?
предыдущие хозяева пресса собирались выпускать блоки. программа есть под блоки
Была ли полезна информация?
Для перенастройки режимов формования необязательно переписывать прогу. Эти параметры вводятся с панели оператора, которая должна быть установлена на лицевой панели пульта управления.
Была ли полезна информация?
Люди!
Есть здесь кто нибудь кто работал на ЛП 300?
Сколько реально он может делать брусчатки 60 мм в смену в автоматическом режиме?
Обязательно ли использовать металлические поддоны? Может можно заменить их деревянными или фанерными? Какой толщины?
Была ли полезна информация?
Да этих прессов разошлось раз-два и обчёлся. По брусчатке производительнось примерно - 200м2. Поддоны заменить на фанерные можно, но придётся на прессе скорее всего делать небольшие доработки. Фанерный должен быть толщиной 30-40мм.
Была ли полезна информация?
Валер может 21 ламинированую фанеру, она жесче, и воду не впитывает а то фанерные от воды смягчаетьса и прогибаютьса.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Валер может 21 ламинированую фанеру, она жесче, и воду не впитывает а то фанерные от воды смягчаетьса и прогибаютьса.
В этом году дрожащей рукой отстегнул деньги за ламинированную 21 фанеру, да, воду не впитывает, торцы прокрасили, но тонковата, даже под шестеркой слегка прогибается, не говоря о блоках.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Дааа я тож на нее щас разоряюсь, ну прогибаетьса но не намного, ты ее потом переверни когда плитку снимеш и забей, а вот ОСБ или фанера там переворачивай не переворачивай воду впитала она память принила и все, в печку, ее уже не выпримеш, дешевле всего на бамбуковой фанере но ее еще с Китая привезти надо. Хорошие поддоны из листвинецы но цена у нее космос.
Была ли полезна информация?
Бордюр я прессую лежа, вот и представь себе каков он может получиться, приходится прокладки вдоль ставить.
Была ли полезна информация?
.. ..
Изменено: Сахневич Виктор - 03.12.10 20:54
Была ли полезна информация?
Вить я от лежачего отказываюсь теперь, стоймя стоят нормально, надо тебе подставки показать что бы не мучилса, щас нарисую зброшу на мыло. У лежачего размер бывает гялять может а за это живьем сьедят.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Вить я от лежачего отказываюсь теперь, стоймя стоят нормально, надо тебе подставки показать что бы не мучилса, щас нарисую зброшу на мыло. У лежачего размер бывает гялять может а за это живьем сьедят.
Мои уже так приспособились, что все один в один, а с датчиком влажности...
Была ли полезна информация?
те что подачику высоты пресуют, на дачике тоже сидят влажности, но вообще ребро трудно загнуть высотой в 200мм, штуки 4 хорошо уплотненного бетона а не по дасчику пластилин то никуда они не денутьса, я такие кривые бордюры тоже видел.
Была ли полезна информация?
Требуется специалист, способный запустить ЛП-300 в автоматическом режиме для производства брусчатки и заменить металлические поддоны деревянными.

Оплата наличными.
Была ли полезна информация?
Цитата
vibrodom пишет:
Требуется специалист, способный запустить ЛП-300 в автоматическом режиме для производства брусчатки и заменить металлические поддоны деревянными.

Оплата наличными.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)