Выбор вибропрессовального оборудования для тротуарной плитки

Выбор вибропрессовального оборудования для тротуарной плитки
Нужен вибропресс и формы для организации производства тротуарной плитки в Украине.
Посоветуйте на что нужно обратить внимание при покупке.
Спасибо.
Была ли полезна информация?
С начала нужно определится с производительностью и уровнем автоматизации, пишите чем смогу помогу, запускал не одно производство
Была ли полезна информация?
Производительность порядка 100м2 в смену.Планирую начать с бетономешалки и засипки в ручную
Была ли полезна информация?
Для того чтобы производить 100 м в смену и загружать компоненты в ручную пресс вам не нужен. :wink: Подумайте о вибролитье . Вложений меньше, заодно изучите спрос. Вы уверены что сразу сможете реализовывать весь свой объем? :? Если надумайте брать формы то оптимально Таббос-Польша, мы на них 5 лет работаем, циклов 300 из них выжать можно. А вообще как говорилось в других темах - не ждите в данном секторе рынка "легких денег" их здесь нет.
Была ли полезна информация?
Либо можно ставить маленький пресс. Например наш ВИПР - как раз на 100 квадратов. На рынке много предложений на маленькие прессы.
Была ли полезна информация?
Аналогичный вопрос.
Так как произвожу мытый щебень фр. 2-5 и 0,63-2, естественно задумался о производстве конечного продукта.
В нынешних условиях попробовать хочу на малых объемах производства (100 м2 в смену).
От обилия предложений по оборудованию голова кругом идет.
Может кто-нибудь пробовал что-то украинского производства?
Какие отзывы?
Была ли полезна информация?
Помогите подойти к подбору оборудования для производства плитки тротуарной вибропрессованием.

Интересующая производительность плитки 250 - 400 кв. м. в смену (8 часов).

Сейчас в поле зрения следующие фирмы и модели:

HESS - Multimat RH300

РИФЕЙ -УНИВЕРСАЛ М

МАСТЕК - Конвейер или эстакада

МЕКА - HP 312 C

КВАДР - 3У02

Кр. Пр. - не знаю, скорее всего ЛП300

Поятос - не знаю

Надеюсь вписаться в бюджет 4-5,5 млн руб. под ключ.
Представление по цене имеются по каждой фирме, но хотелось бы услышать мнения по качеству самого оборудования и выпускаемой продукции.

Конечно необходимо приобрести оборудование, как обычно, исходя из критерия цена-качество.

Информация нужна как можно быстрее. ПИШИТЕ!
Была ли полезна информация?
Рифей Универсал как то выбивается. Если уж рифей тогда луч или буран
Была ли полезна информация?
По данной теме уже плетётся дискуссия здесь [URL=]http://www.allbeton.ru/forum/topic14995.html[/URL] может быть получится что-то приемлемое узнать... :!:
Была ли полезна информация?
По данной теме уже плетётся дискуссия здесь topic14995.html может быть получится что-то приемлемое узнать...
По данной теме уже плетётся дискуссия здесь [URL=]http://www.allbeton.ru/forum/topic14995.html[/URL] может быть получится что-то приемлемое узнать... :

Спасибо за совет..
Была ли полезна информация?
Здравствуйте. Подскажите что за марка станка випер . 14 шт брусчатки пресует
Бордюры 80 см длины ?
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста. Это что за марка стонка. Знаю что випр но какой не знаю??
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)