суперпластификатор с-3

суперпластификатор с-3
Доброго всем дня.У меня такой вопрос.Я живу в Израиле.Хочу заняться вибролитьем тротуарной плитки.Но продавцы цемента и других добавок применяемых в строительстве не понимают,что такое суперпластификатор с-3.Подскажите пожалуйста названия других зарубежных его аналогов и их соотношеие цены к качеству.Всем спасибо
Была ли полезна информация?
Узнайте на каком пластификаторе работают местные РБУ, на нём и пробуйте.
Была ли полезна информация?
Там все работают на "кошерном" суперпластификаторе. Название хрен скажут. Там народ живет по другому - очень узкая специализация труда. Придется технолога пытать но вряд-ли что он скажет - за разглашение производственной тайны могут с работы попереть.
Была ли полезна информация?
3BW аналог вашего С3 тока намного эфективнее.
Была ли полезна информация?
сульфонат намного эффективнее быть вряд ли может. а карбоксилат (акрилат) - совсем не сульфонат
Была ли полезна информация?
3BW аналог вашего С3 тока намного эфективнее.

Приношу свои извинения.Но что такое 3BW и чья фирма производитель
Была ли полезна информация?
Производств в Европе много и во многих странах, у нас немецкий в продаже, из Польши видел порошковый.
Была ли полезна информация?
Столкнулся с еще одной проблемой.ЗДЕСЬ весь серый портландцемент выпускаемый в Израиле марки 250 и привозной белый турецкий 350.Где бы не спрашивал м500 отвечают,что такого нету.Для увеличения прочности увеличь количество цемента.По моему это не правильно.
Подскажите можно ли изготавливать плитку тротуарную из этих цементов,если да,то в каких пропорциях
Заранее спасибо за дельный совет
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)