Керамзитобетонные блоки

Керамзитобетонные блоки
В восточной европе большой спрос на керамзитные блоки возник восновном не от того что керамзитные блоки такие замечательные, просто при сумашедшем строительном буме, попросту не было из чего строить. Производство же керамзита как сырья было во многих постсоциалистических странах, а нашлепать из керамзита блоки уже труда не составило.
На сегодняшний день даже в такой глухомани как Прибалтика от керамзитабетона плюются.
Второй вопррос цены. Сегодня, по крайней мери в моем регионе это один из самых дорогих строй материалов. К примеру наша продукция на 35% дешевле керамзитобетонных блоков можите проверить http://www.beton.lt
И последнее это кто вам сказал что керамзит это такой уж экологически чистый продукт???
Была ли полезна информация?
Ответы
Жаль что нельзя писать, напрямую на почту, мнение специалистов очень интересно, а выкладывать материал, который мне не принадлежит на всеобщее обозрение очень опасно, наказанием
Была ли полезна информация?
Цитата
Жаль что нельзя писать, напрямую на почту, мнение специалистов очень интересно,а выкладывать материал, который мне не принадлежит на всеобщее обозрение очень опасно, наказанием
Так вы ссылку оставьте
Была ли полезна информация?
Цитата
Жаль что нельзя писать, напрямую на почту, мнение специалистов очень интересно,а выкладывать материал, который мне не принадлежит на всеобщее обозрение очень опасно, наказанием
Этот форум преднозначен для публичного обсуждения различных тем.
А частные консультации со специалистами это вопрос Ваших с ними индивидуальных отношений.
То есть либо Вы готовы выложить идею на всеобщее обсуждение, и не обоитесь такой формы обсуждения, милости просим.
Однако, из многолетней практики нашего форума, видно что понастоящему продуктивных новаторских идей не так много. Многие идеи "новаторов" разваливались при соприкосновении с общественным обсуждением темы.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Из плюсов я керамзитобетона я бы отметил прочность, малые теплопотери, звукоизоляцию, устойчивость к естественным разрушителям и химическим веществам, экологичность, быстрое строительство. Но при этом керамзитобетон не выглядит эстетично. Думал про облицовку керазитобетона, хотел класть облицовочный кирпич, но знакомые строители отговаривают, дескать, тяжелый. Что скажете?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)