На что кладут фасадный камень?

На что кладут фасадный камень?
Вчера начал делать рекламные стенды под камень фасадный (из ОСБ плит) ну и думал думал на что приклеить то )))) А ноут дома оставил ((( В Общем посадил на Момент Ещё не проверял результата...
Вот думаю спрошу форумчан...
Была ли полезна информация?
"ЛОЖАТ" - это когда на три буквы... :mrgreen:
А КЛАДУТ - кладочный материал, т.е. нижние ряды поддерживают верхние (кирпич. фактурный кирпич и т.п).
Кроме того, существует наклеиваемый ( плиточный) и навешиваемый фасадный стройматериал.
Интуитивно ( раз уж "моментом" воспользовались) угадываю, что у вас фактурная наклеиваемая плитка в виде камня. Такие изделия крепят через сетку к стене ( как правило), приклеивая специальным клеем (для наружных работ) для тяжелых плиток. Такого добра в ассортименте многих производителей СС - достаточно.
Я сам когда-то клеил подобное рекламное изделие ( штук 8 было стендов). Использовал самый обычный полимерный прозрачный клей (каким потолочную полистирольную плику хорошо клеить).
Была ли полезна информация?
За урок по русскому языку спс канеш ;)))
это ИНТЕРНЕТ - какказутакипису ;)
Плитка у мну такая image
image
image
В общем обыкновенная фасадка...
Я подумывал канеш садить на полимерные клеи... но ведь тыльная часть камня то не ровная (всмсл щебень и проч) - так что тут только какието цементные смеси...
Ладно поеду по магазам.
Была ли полезна информация?
А полимерный клей не боится "толстых" прослоек из самого себя. :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
MaxLeRoi пишет:
Вчера начал делать рекламные стенды под камень фасадный (из ОСБ плит) ну и думал думал на что приклеить то )))) А ноут дома оставил ((( В Общем посадил на Момент Ещё не проверял результата...
Вот думаю спрошу форумчан...
------------------------------------------------------------------------
Если хотите клеить фасадный камень попробуйте использовать полиуретановые клея типа этого ----- http://www.top-ur.ru/
Была ли полезна информация?
спецклей здесь нужен. для фасадного камня...
что-то вроде полиуретанового, но точно не знаю.
Была ли полезна информация?
Цитата
kuskus пишет:
спецклей здесь нужен. для фасадного камня...
что-то вроде полиуретанового, но точно не знаю.
------------------------------------------------------------------
http://www.admauto.ru/category/71 двухкомпонентный марка ПЛ-240
Была ли полезна информация?
И что в итоге? Разве момент может с таки справится, мне кажется тут только проффесиональьный клей может справиться типо этого
Была ли полезна информация?
на суперклей попробуйте
у меня так брат отца соседа по комнате наклал - говорили лучше чем на момент
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)