Вибропресс ВИП 6ПБ и ПТ-11. ОТЗЫВЫ

Вибропресс ВИП 6ПБ и ПТ-11. ОТЗЫВЫ
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Давай народ, не стесняйся!!! Мы новички хотим знать все подводные камни..Ну и плюсы конечно тоже!
Была ли полезна информация?
Наверное ни у кого таких прессов нету...
Была ли полезна информация?
пять тысяч миллиардов раз про них писали, вам лень форум почитать?
Была ли полезна информация?
насколько я понял вип6 самый оптимальный пресс из недорогих на котором можно делать плитку?
Была ли полезна информация?
Цитата
lexa26 пишет:
насколько я понял вип6 самый оптимальный пресс из недорогих на котором можно делать плитку?
ДА это самый удобный вибропресс для небольшого производства.
Но к нему нет хорошего смесителя.

Ближайший КВАДР БП-2Г-375. прокормит сразу два вибропресса.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
lexa26 пишет:
насколько я понял вип6 самый оптимальный пресс из недорогих на котором можно делать плитку?
Кому дорого кому нет я покупал новый ВИП-6, 650тыс отвалил и это только за пресс с одной матрицей катушка в прошлом году .Это как по вашему дорого или не дорого ?
Была ли полезна информация?
Цитата
анди пишет:
Цитата
lexa26 пишет:
насколько я понял вип6 самый оптимальный пресс из недорогих на котором можно делать плитку?
Кому дорого кому нет я покупал новый ВИП-6, 650тыс отвалил и это только за пресс с одной матрицей катушка в прошлом году .Это как по вашему дорого или не дорого ?
Смотря с чем сравнивать. Ну сами то довольны прессом?
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Цитата
анди пишет:
Цитата
lexa26 пишет:
насколько я понял вип6 самый оптимальный пресс из недорогих на котором можно делать плитку?
Кому дорого кому нет я покупал новый ВИП-6, 650тыс отвалил и это только за пресс с одной матрицей катушка в прошлом году .Это как по вашему дорого или не дорого ?
Смотря с чем сравнивать. Ну сами то довольны прессом?
В принцыпе да доволен .
Была ли полезна информация?
А я люблю пить кофе и смотреть как он работает, я имею ввиду пресс, ладно не буду издеватьса, анди я думаю что это не дорого, это нормально, продовались бы они хорошо стоили бы дешевле, а оснаски они как пресса такой же геморой.
Была ли полезна информация?
А про ПТ 11 напишете как он ? или скиньте ссылку где пишут про этот пресс .
Изменено: Kupreeff - 14.12.12 8:45
Была ли полезна информация?
Цитата
Kupreeff пишет:
А про ПТ 11 напишете как он ? иди скиньте ссылку где пишут про этот пресс
В отличии от "шестого" ПТ - 11 поддоник.
Преимущества: меньший (по сравнению с "шестым") износ форм, возможность автоматизации укладки изделий.
Недостатки: большие затраты на поддоны (метал 600*350*5мм.).
Сравнить качество уплотнения не могу - на ПТ - 11 не работал.
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
Спасибо ЯРН . А кто ещё может что нибудь сказать об этом прессе . ПТ11 . Вроде как есть возможность купить его плюс транспортёр поддоны и смеситель Бсу 500 .Или может он очень вредный и может нестабильный. Гост делает ли он при нормальном расходе цемента .с МКР 2-3 песка? Извиняюсь если где-то уже было про это написано!
Была ли полезна информация?
Ромик я те так скажу что бы найти пресс который будет не хуже работать эт ещё поискать надо.. Да нормальный пресс правдо лормаетьса часто.. Но это можно исправить.. Этож отечяествиный ПрОдуктЬ
Была ли полезна информация?
Ломается часто? а что именно ? и как это можно поправить? хотябы врактце что унего самое " болючее" ? С уважением Kupreeff Alexandr
Была ли полезна информация?
если старый то то щит то виброблок с перегревом то вибраторы отечественые, вообщем как отечественый телевизор от старости.. как поправить ставить новое и желательно не отечественное а то пока оно отстаёт...
А по железу он нормальный..
Была ли полезна информация?
asak а по плотности ? а какой расход цемента , можно ли на этом прессе с.экономить чтобы ГОСТ получить? или ГоСТом тут не пахнет?
Была ли полезна информация?
Вот это друг мой в зависимости от вашего сырья, тут ещё можно и влитеть, но на практике со временм ко всему можно преспособитьса нервы дело такое...
Была ли полезна информация?
Не знаю, в тему или нет. На КВАДРе могут сделать ВИП 6ПБ на заказ. Аналог называется 2Т20Б. Цена от 800 тыр. А еще скоро выйдет 2У01 - универсал-автомат для блоков и плитки. Но цена будет от 1,4 млн.р.
Была ли полезна информация?
за лям со штабелёром отдам.
Была ли полезна информация?
сырьё думаю цемент с фокинского цем завода , недалеко от меня м500 , а песок , у нас его нет нужно из Смоленска там крупно зернистый все берут , а хороший или нет яне знаю , Все конкуренты в основном из него делают , А что Вы отждадите за лям? у меня таких денег нет , да и вообще толкм никаких нет ,буду кредит брать . наличкой 200 тыс есть , тысяч 300-350 вроде банк должен дать. Надеюсь на это , нет буду думать дальше , . Интересно вот читая форум янашёл Пресса это квадр 2T01 или 2T02? Пт11 и ВИП 6ПБ,такие судя по отзывам неплохие. какя понял лучше рифеев магров нартексов и многих украинских прессов такого принципа. Может ещё какие-то есть? такие наподобие этих так для сравнения , хотя они оч похожи друг на друга.
Была ли полезна информация?
Лям в рублях, если таких денег нет но ищите Б/у и востанавливайте потихоньку, если по т ротуарке то можите ВИП 6 поискать, он проще ПЭТЭХи, но блоки это уже уж простите, все остальные пресса, .... , украинские бумымагры, в итоге переделывают, рисковый вы человек под такие вещи подписыватьса, мой вам совет зделайте рассчёт и после его покажите не поленюсь раскажу по правде.. где чего и как.
Была ли полезна информация?
за 400 тысяч пресс ,смеситель Бсу 500 ,транспортёр 5 матриц , там ещё подоны ,ПТ 11 б/у. надо пробовать. подскажите буду очень признателен,
Была ли полезна информация?
Согласен пока все поймешь блин без кредита можно обанкротится у меня хорошо хоть укладка выручает а с пресса выхлоп не очень Нужно качество и количество и собираемость приемлемую только быстро этих показателей к сожалению не добьешься убедился на собственном опыте сам пока не как :!: да и пресс бу пока все до ума доведешь столько простоев получается :shock: :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Руслан хочу вас обратить внимание на приём продукции если сей процесс автоматизировать будет обьём а так :? ...
Была ли полезна информация?
Цитата
asak пишет:
Руслан хочу вас обратить внимание на приём продукции если сей процесс автоматизировать будет обьём а так :? ...
Вы про ПТ-11 :?: Честно говоря ВИП -6 слабо представляю как автоматизировать
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)