Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?

Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?
Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?
Или тока Бушкова да Суворова готовы обсуждать?
Была ли полезна информация?
Ответы
Здравствуйте! цитата А будет ещё хуже. Валить вам надо из Вашего Рубцовска. Искать лучшей жизни.

Да меня и так подбивают валить в Барнаул ,Новосибирск.но куда девать богатство ,подарить бочкавым.(один переезд равен трем пожарам) Я тут родительский дом за бесценок продать не могу, пожалел тут молодых пустил бесплатно. так заноркоманили махом в доме пустые стены оставили.хорошо хоть пол не прокололи.Друзья кто в ИЗРАЕЛЬ кто в ГЕРМАНИЮ уехали, посмотрю еще немного,может ножки толще станут смогу куда нибудь добежать.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Авторы статей запутались в умозаключениях....и самый главный прокол в том, что для ФРС и семьи Ротшильдов деньги не имеют ценности, т.к. у них есть печатный станок.... Ну и еще ....дешевая попытка лизнуть Путина...
Была ли полезна информация?
Существует задача которая решается к сожалению не всегда корректно. В экономике, с развитием производства наступает насыщение рынка, наступает перепроизводство, т.е. производится больше чем нужно. И это не конкурентная борьба, это нечто большее, это "Титаник". Так и на всей земле. Приходит "Титаник". Перенаселение нашей старушки Земли. Отсюда и все катаклизмы и потрясения. В том числе и мировой кризис. Количество людей, как ни прискорбно необходимо уменьшить в разы. Ранее катаклизмы справлялись с "прореживанием" на грядках. Теперь, с развитием науки и медицины эта проблема начала расти в геометрической прогрессии. Выхода нет. Природа умеет не только любить своих детей, но и защищатся. Первыми падут более многочисленные народности (густонаселенные). И не важно какой национальности. Чтобы Вы, считающие себя хозяинами земли, сделали, если популяция тараканов или муравьев заселившая Вашу квартиру, начало увеличиватся в геометрической прогресии? И не забывайте что для эволюции век (сто лет) это миг. И отстаньте вы от "Ротшильдов" и америкосов. Лучше оглянитесь...
Была ли полезна информация?
Евгений начал высказывать циничные и Богохульные тезисы :lol:
Видно допекли.
тараканы............. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Это та самая сказка расказанная нам в фильме "Дух времени". А про Путина, про подлизнул, дак опять же в этом самом фильме предложен полный сценарий Путина.
ВЫ просто посмотрите, я думаю у Вас всех взгляды поменяются.
Это Вы все, как тот сосед со стоянки - отездив на девятине пять лет он сказал что это хорошая машина, а сам потом взял старенькую хонду за четыреста тысяч и на вопрос что за эти деньги можно купить новый прокаченный ваз он нечего не ответил (я думаю просто побоялся признать себя перед обществом лохом). Но веть были у него деньги далеко не бедный человек, просто свято верил в свою правоту(и не в чём не когда не сомневался, если был в этом уверен).

Кстате обратите внимание, что все хвалители гиперпластификаторов - поликарбоксилатов никогда не участвуют в данных полемиках. Ответ прост их контролируют! контролируют те самые о которых в данном фильмеце.

Виват тем кто боится только собственной совести!
Была ли полезна информация?
Я не участвую во многих обсуждениях на данном форуме потому, что когда рядятся производители бетона то письменно или устно я всё равно им нечего не смогу доказать (а до их лаборатории просто не смогу быстро добраться), а когда объясняют скрытые или явные представители BASF (всех других импортных добавщиков считаю дочерними предприятиями этого самого BASF (сомневающимся смотреть "Дух времени"), то я не сказочный герой и морок не могу развеять (или нагнать). Я скорее наблюдаю и у всех Вас стараюсь, учится лучшему, что у Вас есть.
Баталову предлагаю не обижаться.

С уважением Анатолий.
Была ли полезна информация?
Я лично считаю что дело не в ресурсах. Человек освоил лишь малюсенькую часть. Энергетические, продуктовые и иные ресурсы практически под ногами валяются. Нужно только знать и уметь их использовать. Что уж говорить, если почти сто лет назад Никола Тесла смог создать агрегат наподобие аккумулятора, на котором автомобиль ездил неделю без подзарядки и признаков того что "аккумулятор" разряжался - не наблюдалось ВООБЩЕ!! Человек не научился свои мозги использовать больше 5%!!! Поэтому такие разговоры и идут. Алчность - вот причина всех неурядиц.
Решили взять на себя Божьи права?!
Была ли полезна информация?
Да не выгодно власть держащим эти самые батареи Теслы. Вы тогда будете не зависимы (энергетически) соответственно от вас будет мало прибытку, всё это в "Дух времени". И не надейтесь что, что то такое изобретут и жить станет легче (изобретут и спрячут)?
Была ли полезна информация?
Всё из-за того,что - "два процента людей думают, ещё три - думают, что думают, а остальные 95 - лучше умрут, чем будут думать" =)
Не помню кто это сказал.
Была ли полезна информация?
Бернард Шоу
Была ли полезна информация?
Надо бы отдельный опрос создать, кто понял фильм, а кто нет :) Думаю будет интересно посмотреть. Да и еще оригинальный варианты ответа, "Да","Нет", "Думаю, что да", "Думаю что нет", "Я вообще не думаю".
Была ли полезна информация?
"Думаю, что смотрел"
"А чо ваще это такое ?"
"Я лучше Дом-2 посмотрю и погрызу семучки"
"Кто здесь ?"
Была ли полезна информация?
Ну и зачем этот опрос? Чтобы все посмеялись со всех? Типа "ха, ну и дураки, не то что я"?
Была ли полезна информация?
Да при чём здесь –«…посмеяться»!
Я думаю все здесь грустят, что всё в жизни не наоборот. Не знающим подоплёки жить то по легче.
С у нас сместили Толоконского (губ. Новосибирской обл.) – москвичи напирают.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)