Мастек несушка

Мастек несушка, Технические характеристики, эксплуатация, обслуживание.
Все привет! Есть Мастек несушка хотелось бы узнать какова нужна площадь для ее эксплуатации, если требуемая производительность - 3000 штук в смену, а также хотелось узнать размеры, марку бетона и толщину заливаемой площади (а также нужно ли армирование основания). Заранее благодарен!!!
Была ли полезна информация?
Цитата
Magaboss пишет:
Все привет! Есть Мастек несушка хотелось бы узнать какова нужна площадь для ее эксплуатации, если требуемая производительность - 3000 штук в смену, а также хотелось узнать размеры, марку бетона и толщину заливаемой площади (а также нужно ли армирование основания). Заранее благодарен!!!

Характеристики тут http://tdmonolit.ru/faq/kakie-trebovani ... -nesu.html
а по площади квадратов 800...1000 на такую производительность.
Была ли полезна информация?
Всем Привет! Есть возможность забрать за долги 30% от стоимости Мастек-несушку с самозагрузкой,
бетоносмеситель БП2Г-375, 3 шт. матриц 30%, 40% пустотный блок, и перегородочный блок, захват и
загрузочная бадья. Стоит ли? Есть ангар 50Х12х5 и открытая площадка 1500 м2.
Все оборудование 2009 года, работало 3 месяца. Стоит ли или тупо продать?
С уважением, ОД
Была ли полезна информация?
незнаю, меня вообще шлакоблок в последнее время не вдохновляет. Чтоб нормально заработать, нужно столько перекидать песка, отсева, раствора. 10-20 тонн в день (сначала загрузи все в миксер, а потом готовый раствор на формовку и т.д. Адский труд! Найдите еще "рабов", который согласятся работать.
Выгоднее полы и фундамент заливать одной бетономешалкой.
Мое мнение...
Была ли полезна информация?
Г-ну Бочарову
Менеджер, зачем Я буду тебе сообщать кто Мне денег должен?
Я спросил у Людей стоит или нет запускать производство или тупо
продать. Люди не смогли запустить производство и попали на деньги.
Менеджеры Ваши им в уши напели, бизнес план показали они и купились.
А реальность оказалась жестокой.
С уважением ОД
Была ли полезна информация?
Купил мастек несушку 10 года рождения, все восстановил. Один вопрос как поворачивать, и зачем направляющие на колесах с правой стороны... не можем понять. Она идет и режет пол . Бетон крошит кромка колеса. Подскажите плиз...
За размещение темы в офтоп разделе "Конструкция вибропресса. Вибраторы и виброблоки" выписан штраф 10%
и ещё 10% за спам в разделе "Производство блоков из песчаного бетона" откуда его вовсе удалил.
Убедительная просьба, сверять тему своих сообщений с заголовком раздела.
Не занимайте время редактора, работой по сортировке ваших сообщений.

Редактор.
Была ли полезна информация?
Купил мастек несушку 10 года рождения, все восстановил. Один вопрос как поворачивать, и зачем направляющие на колесах с правой стороны... не можем понять. Она идет и режет пол . Бетон крошит кромка колеса. Подскажите плиз...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)