Смотреть всем.........

Смотреть всем.........
Я, дико извеняюсь, но попрошу найти в инете фильм - «Скрытая правда» или еще называется «Уничтожение нации»...

Попрошу всех просмотреть от начала до конца...

Если сможете - ответьте на вопрос: а Вы тоже будете продолжать сливать свои мозги в унитаз????







ВСЕМ СМОТРЕТЬ!! Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этой информации! Фильм «Скрытая правда»
Была ли полезна информация?
Ответы
Черчель входит в те 10 % у которых организм справляется с ядом ,а остальным 90% придется умереть чуть пережив 60 лет.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Что-то я пропустил. Откуда 10% взялись? Этилдегидрогеназы ни у кого на бутылку коньяка хватить не может. Поэтому нет людей, которым бы пузырь прошел безвредно. Белок крови коагулирует. То, что одним надо больше, другим - меньше - это временно и является стадиями алкоголизма. С биологической точки зрения алкоголизм - необратим, поэтому неизлечим, и главным его симптомом является отсутствие потребности блевать при превышении дозы этилового спирта над уровнем этилдегидрогеназы. Есть 10% людей, которые никогда не блевали - это люди с врожденным алкоголизмом. Умирают "от алкоголизма" в основном, от цирроза печени, если напитки некачественные, или от сердечных заболеваний. Если у Черчиля хватило сердца на 90 лет, так он и умер.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Инна, остальные 90% ровными рядами проживают в отдельной вечной жилплощади не дожив и до 60 лет. У меня пробабушка прожила 120 лет, а отец 58 потому что курил беломор ,да и бутылочкой не гнушался ,да и я года 4 назад уже бы там жил ,если бы курил,но бог миловал живу пока у него в займы. Вот и все ответы на очень простые вопросы.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)