Суперпластификаторы

Суперпластификаторы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Кто пробовал или работает с суперпластификатором SIKAMENT FF ????
Или с другими суперпластификаторами (SIKA).
Для производства тротуарной плитки способом вибролитья.
Была ли полезна информация?
Зачем кидаться из крайности в крайность? Или принципиально нужен забугорный пластификатор? Возьмите самый обыкновенный С-3 и вперёд, воды поменьше, и всё будет нормально.
Была ли полезна информация?
В том то и дело что нужен имено забугорный пластификатор :)
Была ли полезна информация?
А почему именно забугорныи?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
А почему именно забугорныи?

Наверное лавешка лишняя есть :mrgreen:
Или сказочные рассказы о капитализме :P
Была ли полезна информация?
А чего сказочного у Вас цены еще больше чем у нас причем на отечественныи товар, к таму же некоторые товары по качеству не соответствуют деиствительности. Взять к примеру тот же гипер так он у вас раза в три дороже чем у нас.
Alecx мои вам совет, они визде ведуть себя поразному конкретныи ответ вам тут не дадут, закажите у них 5 литровую канстру и попробуите. А там видно будет. Я так всегда делаю.
Была ли полезна информация?
Просто появилась возможность купить напрямую причем недорого... :D
Была ли полезна информация?
Давно пора :wink:
Была ли полезна информация?
перепробовал кучу пластификаторов, остановился на Реламиксе Полипласт. помоему самый реальный.
Была ли полезна информация?
Цитата
Marteer пишет:
перепробовал кучу пластификаторов, остановился на Реламиксе Полипласт. помоему самый реальный.
Какие конкретно перепробовал? Ну так, чтобы знать какие хуже Реламикса :D SP-01 (Польша) пробовал?
Была ли полезна информация?
Владимировский С-3 вполне отличный вариант!Нам понравилось
Была ли полезна информация?
А нам нет :lol:
Самый лучший С-3, говорят из Россоши, но вот что-то я его не видела в свободной продаже и даже на их сайте только московские телефоны :roll:
Была ли полезна информация?
Всем здрасте. Подскажите, имел кто опыт с пластификатором ЛАД-5 Питерский.
Была ли полезна информация?
Цитата
Oleg-62 пишет:
Всем здрасте. Подскажите, имел кто опыт с пластификатором ЛАД-5 Питерский.

Работал на нем , ничего плохого не скажу. На нем и бетон быстрее созревал нежели на С-3 .
Была ли полезна информация?
Цитата
Atika пишет:
Цитата
Oleg-62 пишет:
Всем здрасте. Подскажите, имел кто опыт с пластификатором ЛАД-5 Питерский.

Работал на нем , ничего плохого не скажу. На нем и бетон быстрее созревал нежели на С-3 .

Попробовал перейти с реламикса.2 дня не мог затвердеть.Не понравился.
Была ли полезна информация?
А что у ЛАД -5 есть ускоритель твердения?
Была ли полезна информация?
Цитата
Oleg-62 пишет:
А что у ЛАД -5 есть ускоритель твердения?

Что у него есть не знаю . Я раньше работал на С-3 ,но когда он у нас в продаже пропал попробовал ЛАД-5 . Условия сушки не менял. По результатам распалубки могу сказать что созрел бетон лучше нежели с С-3.
Скорее всего что ускоритель есть , потому как его не рекомендуют в железобетон - подвергается корозии метал .
Была ли полезна информация?
Всем здравствуйте. Занимаемся вибролитьем плитки, работаем на с3, сейчас на фирме где берем добавку с3 нет и нам советуют реламикс- говорят это тот же с3 + ускоритель твердения. Так ли это или нам просто хотят всучить то что есть на складе.?
Была ли полезна информация?
А на чьём С-3 работали? На реламикс-смело. В Краснодаре хороший Полипластовский склад, давно пора было перейти.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, участники форума! Вопрос по пластификатору С-3 . Используем владимирский С-3. Разводим 5 кг на 20 л воды. На следующий день образуется осадок. Особенно в холодное время. Может нужно разводить большим количеством воды?
Была ли полезна информация?
Цитата
Кто пробовал или работает с суперпластификатором SIKAMENT FF ????
Или с другими суперпластификаторами (SIKA).
Для производства тротуарной плитки способом вибролитья.

пять лет работаем на поликах,глениум 51,430. дегасет 75,85. крайний сезон на сике.сика показала себя лучше в плане цена-потребление всего 0,7%
кто слышал про сие чудо,не то что бы я не верю, наука не стоит на месте просто многие хотят обмануть ??????? реклама запрещена
Была ли полезна информация?
Цитата
кто слышал про сие чудо,не то что бы я не верю, наука не стоит на месте просто многие хотят обмануть

Когда я слышу слово уникальная и супер...супер...супер... то дальше и не читаю :D

А вам еще одно замечание: реклама и продажи на форуме запрещены.
Хотите рекламу - вот условия размещения

https://www.allbeton.ru/forum/messages/forum29/topic21904/message150281/#message150281
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте, участники форума! Вопрос по пластификатору С-3 . Используем владимирский С-3. Разводим 5 кг на 20 л воды. На следующий день образуется осадок. Особенно в холодное время. Может нужно разводить большим количеством воды?
Не поможет. В холодное время (+1...+5 гр) не то, что осадок, а он превращается в густой желе, не провернёшь! )). Сам в прошлом сезоне по осени был удивлён. Приходилось греть снова воду, отбирать нужное количество в другую тару и снова размешивать миксером, благо размешивался быстро. Раньше в былые года с ним такого не происходило, что то изменилось в добавках при производстве С-3.

Сергей Никитин, какое гипера количество по цементу и нет литакого эффекта, как пигментация изделия тёмными пятнами? При 1% какой то непонятный эффект... Да, и ссылочку на пластификатор если можно в личку или на почту comon108@mail.ru А мы уж как нить сами разберёмся, реклама или развод.
Изменено: Prokuror - 26.02.16 9:44
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
кто слышал про сие чудо,не то что бы я не верю, наука не стоит на месте просто многие хотят обмануть
Когда я слышу слово уникальная и супер...супер...супер... то дальше и не читаю :D

А вам еще одно замечание: реклама и продажи на форуме запрещены.
Хотите рекламу - вот условия размещения
https://www.allbeton.ru/forum/messages/forum29/topic21904/message150281/#message150281


Уважаемая ТаТа, с замечанием согласен,но поверьте с моей стороны это не было рекламой, и как еще узнать правду о продукте не обсуждая его(продукт ) на форуме,велика вероятность,что кто-то уже работает на этом "чуде",конечно мы сами будем испытывать, но даже месяц(минимум) жалко упускать.Не маловажный фактор доставка,сика 1000км,а этот 100км дилер
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Никитин, какое гипера количество по цементу и нет литакого эффекта, как пигментация изделия тёмными пятнами? При 1% какой то непонятный эффект... Да, и ссылочку на пластификатор если можно в личку или на почту comon108@mail.ru А мы уж как нить сами разберёмся, реклама или развод.

ответил в личку
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)