Нужны формы для цветника к памятнику.

Нужны формы для цветника к памятнику.
Нужны формы для цветника к памятнику.Я занимаюсь продажей гранитных и базальтовых памятников , и многие люди спрашивают, делаю ли я их установку (фундамент, цветник). Я, конечно, знаю людей, которые это все делают и их рекомендую, но стоит их работа 3500гр.за двойной фундамент и цветник, поэтому я думаю, а почему бы мне самому не занятся установкой памятника. Весь УАнет перелистал на предмет форм для цветников, но все, что нашел - только одинарные, а вот двойных совсем ни одного. :cry:
Меня в первую очередь и нтересовали т.н "разборные" цветники. Может, кто-то из вас мне подскажет, где можно найти такие формы. Заранее благодарен за советы.
image
c12a_v.jpg (24.77 КБ)
Была ли полезна информация?
Такую специфическую вещь - вы нигде не найдете, тиражируется и есть везде в основном самое бпростейшее и ходовое: вазоны, балясины и камни... Такие вещи , как вам нужна надо делать самим или заказывать у специалистов... На самом деле - это не сильно сложно, изготавливается сначала модель а затем форма - лучше делать форму из пластика и естесственно разборную. Существуют специальные разделители ( наносятся на форму перед отливкой) они есть на 10, и 100 сьемов, собрали форму нанесли разделитель, залили смесь, разобрали и вытащили. Мы делали довольно большие и сложные разборные формы из пластика - отработали они свое очень хорошо сотня сьемов и совершенно нет износа и заметьте мы ведь делали в них полиэфир а не гипс и бетон т.е. получалось пластик в пластик.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)