Вибропресс ВИП6-ПБ. Где можно заказать матрицы?

Вибропресс ВИП6-ПБ. Где можно заказать матрицы?
Подскажите пожалуйста где можно приобрести или заказать качественную матрицу на вип-6пб . На заводе ответили что завод уже не работает и заказы уже не принимают.Куда мне обратиться ?Интересует именно чтобы было качество такое как раньше на заводе делали .Заранее благодарю.
Была ли полезна информация?
К Сергею Кононец обращайтесь. Он знает.
Была ли полезна информация?
У Лёхи Кулакова в Туле.
8 910 704 33 43.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
У Лёхи Кулакова в Туле.
8 910 704 33 43.
Вы знаете мне надо для производства облицовочного кирпича а в туле друзья заказывали качество не очень хорошее .Может подскажите где еше можно заказать повторяю интересует качество как раньше на заводе делали заранее блогадарю .
Была ли полезна информация?
У Саши Хайкина в Химках 937-89-44
Была ли полезна информация?
Вот, а Сергей (КСМ) к Алексею не имел претензий, они ему и на Поятос делают оснастку.
Была ли полезна информация?
Цитата
Muromec пишет:
У Саши Хайкина в Химках 937-89-44
Спасибо Вам большое .
Была ли полезна информация?
Здравствуйте. Друзья, у нас в России все всегда случается неожиданно: снег например "выпадает зимой" и мы каждый год оказываемся "не готовы к такой "чрезвычайной" ситуации". Все это я к чему: я как в известной басне Крылова: "всю зиму пел", да на печи полеживал, а "писец" он как и всегда подкрался незаметно. Случилось так что с началом сезона я на своем ВИПе6, отбил квадратов эдак 700 плитки 4-ки "кирпичик", а когда пришел хороший заказ на 6-ку с "ужасом" обнаружил критический износ матрицы, в чем это проявилось: из пяти камней выходящих из матрицы два из них идут с трещинами и вдоль и поперек, ни подбор состава, ни регулировка программы оборудования ничего не дают. На 4-ке кстати это пока не проявляется. Я знаю что форум "населен" отзывчивыми людьми и не раз в этом убеждался, очень многое с него почерпнул, многому научился, в свою очередь тоже по мере своих сил стараюсь помогать людям, если не делом то хотя бы советами. И снова обращаюсь к форуму: Друзья, подскажите производителей форм для ВИП6, у кого какие есть контакты и рекомендации, может кто то может предложить не сильно убитую матрицу, именно на "кирпичик" 200х100. Интересует оперативность, качество исполнения, у меня в запасе есть месяц. Друзья буду признателен любому совету. Только не думайте что я не пытался искать самостоятельно. Поиск по Авито ничего не дал. Братья Белорусы из "Промстройблок" матрицу мне сделают, но срок увы середина июля т.е. я к началу выполнения заказа опаздываю на месяц. Еще обзвонил ряд предприятий в Златоусте "Станформа" и "Спецмашконструкция". По Станформе слышал много не лестных отзывов, можете свои добавить. В основном срыв сроков изготовления и поставки. Я уже с ними почти договор подписал и хотел внести предоплату, и тут начали всплывать не лестные отзывы, я сейчас отложил переговоры с ними до понедельника. А может у кого то завалялась в "закромах" такая матрица и кто то ее мне предложит. В общем буду благодарен любому совету. Спасибо
Была ли полезна информация?
форматехника тула незнаю по срокам качество 5+
зказываю несколько лет
Была ли полезна информация?
Цитата
форматехника тула незнаю по срокам качество 5+
зказываю несколько лет
Олег спасибо. Посмотрел сайт, сравнил телефон, похоже это Алексей Кулаков из Тулы, которого рекомендовал КСМ, завтра обязательно им позвоню. Меня похоже кто то дезинформировал, сказали что он отошел от "темы". Еще раз Вам спасибо.
Была ли полезна информация?
да нет не отошел мне делал 2 месяца назад геометрия кладчики писчат от удовольствия
Была ли полезна информация?
ДОБРЫЙ день.
Если вам интересно и нужно срочно сделать заказ, то есть матрица в сборе старая заводская каленая на 4 кубика без шовообразователя. Просто мы ею не пользуемся .
Если что пишите
image

image
Была ли полезна информация?
Цитата
ДОБРЫЙ день.
Если вам интересно и нужно срочно сделать заказ, то есть матрица в сборе старая заводская каленая на 4 кубика без шовообразователя. Просто мы ею не пользуемся .
Если что пишите
Виктор, спасибо за участие, но я уже кажется нашел матрицу в Туле у Алексея. Сегодня позвонил и оказалось, что матрица почти готова, единственное что под меня переделают пластины пуансона (пожелания заказчика), чтобы плитка не отличалась от ранее сделанной, его собственно можно понять, да и мне меньше проблем будет если кому-то необходимо будет что-то доделывать. А Олегу Беликову спасибо за контакт


Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)