оборудование для производства цементно песочной черепицы

оборудование для производства цементно песочной черепицы
Здравствуйте!
Интересует организация производства натуральной черепицы.
Подскажите, где купить оборудование в России предназначено для малого бизнеса?
Интересуют объемы, за одну 8-часовую смену: 800 шт. пазовых черепиц; за 1 день - 1600 шт.; за 1 месяц - 40 000 шт. или 2660 м2

Если есть специалисты в этой области, очень хотелось бы узнать больше информации о процессе производства и подводных камнях!
Была ли полезна информация?
А что Вы понимаете под словом натуральная?
Цементно-песчаная или керамическая черепица?
http://www.cherepiza.ru/oborud.html - по цементно-песчаной просматривала как-то сайтик, ну а керамическая черепица не для малого бизнеса. :)
Была ли полезна информация?
конечно - Цементно-песчаная.
Спасибо за ссылку http://www.cherepiza.ru/oborud.html но, я туда уже звонил раньше. Они уже года три не производят подобного оборудования.
Может быть еще есть варианты?
А то мне покоя не дает себестоимость в 85 рубля за 1 м2 (за сырье) и продажа в розницу 320-450 руб. за 1 м2. от BRAAS :D
Была ли полезна информация?
Цитата
SIBIRIADA пишет:

А то мне покоя не дает себестоимость в 85 рубля за 1 м2 (за сырье) и продажа в розницу 320-450 руб. за 1 м2. от BRAAS :D
Зря так переживаете :) посчитайте реальную себестоимость, потом смиритесь с фактом, что вы вряд ли в розницу продавать основные объемы, скорее "на пиво к шашлыку", и получите не такую уж существенную разницу :) мы с супругой делали расчет для производственного предприятия "по всем правилам", себестоимость реальная (включающая налоги, з/п, транспортные расходы, расходы на хранение, брак, амортизация, текущий ремонт и т.д., список просто гигантский) и себестоимость по сырью отличаются более чем в 2 раза! Вы вероятно будете удивлены, когда получите реальную себестоимость в районе 200р, а оптовую отпускную дай бог 250р, к которой еще будете предлагать "скидку снабженцам" :)
Была ли полезна информация?
Могу предложить шаровую мельницу и др. оборудование
Была ли полезна информация?
Львович в песчаном бетоне упоминал ПЧ-2 если не ошибаюсь, но может он серийно не производился.А на сайте у Bramac или ABECE не смотрели?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)