Пенополистиролбетон на кровле

Пенополистиролбетон на кровле
Не так давно, я наладил производство блоков из пенополистиролбетона. Отгружаю так же наливом. Один из постоянных потребителей использует этот материал для заливки на кровле. Но по строительным нормам кровля не может быть принята, без защиты ее гидроизоляционными материалами. Прошу подсказать простой и дешовый способ укладки гидроизоляции на наливной пенополистиролбетон. Буду благодарен услышать любое ваше мнение.
Была ли полезна информация?
Раствор жидкого стекла.
Была ли полезна информация?
Любой мягкий кровельный материал(рубероид)
Была ли полезна информация?
Цитата
Непредсказуемый пишет:
Любой мягкий кровельный материал(рубероид)
....Предварительно выполнив ц\п стяжку...
Была ли полезна информация?
Знаю))) делали,но у Баутеха это всё делается без стяжки :) ,и мои киевские колеги(а точнее враги кровные :twisted: ) тоже стели прямо поверх ПСБ.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, Все!
Восхищаюсь присутствующими на этом форуме умами, и с благоговением осмеливаюсь спросить: чем можно покрыть псб кровлю нестандартной формы и необходимо ли её покрывать? Листовые и рулонные материалы не подойдут.
Если где-то этот вопрос уже обсуждался - простите за повторение.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Ответьте хоть как-нибудь (юзай поиск, учи мат. часть), пожалуйста. Слышал покрывают каким-то известковым раствором, как думаете - обычный известково-песчаный подойдёт? И дышать вроде будет а? Может у кого будет минутка, напишите - не лезь сюда с глупыми вопросами, и я буду искать в другом направлении, просто специалистов по полистирол бетону пока трудно найти.
Была ли полезна информация?
Цитата
чем можно покрыть псб кровлю нестандартной формы и необходимо ли её покрывать? Листовые и рулонные материалы не подойдут.
Мембранное покрытие должно подойти. У производителей уточняйте по совместимости компонентов покрытия (растворителей) с полистиролом в бетоне. Я смотрел тут картинки красивые- http://blits-invest.com.ua .Покрывать обязательно.

ЗЫ Есть ещё камышовые, соломенные, черепичные , гонтовые покрытия -- в список Ваших ограничений тоже подходят.
Была ли полезна информация?
Спасибо, Тor, очень интересный материал это мембранное покрытие, если ничего дышащего не найду, наверное использую этот. А соломенные и гонтовые покрытия, к сожалению, не подойдут - по дизайн-проекту нужно гладкое покрытие.
Была ли полезна информация?
Лучше установить вам проф настил
Была ли полезна информация?
Спасибо за ответ, но профнастилом сферическую крышу накрыть проблематично.
Была ли полезна информация?
Битумная мастика и ондулин плитками или аналоги 30х30см
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)