Оборудование СГС . Отзывы.

Оборудование СГС . Отзывы.
Всем здравствуйте! Хочется услышать отзывы об оборудование СГС для производства бетонных, керамзитобетонных и т.д. блоков.
Заранее спасибо! :)
image
.jpeg (1.65 КБ)
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Игорь СГС пишет:
Есть такое понятие РЫНОК! Не кто не принуждает Вас покупать станок, который не нравится. В сети представлена информация о разном оборудовании, и Вы вправе сделать выбор!
Но Вы не задавались таким вопросом: " почему очень многие производители оборудования, сами не работают на своих станках" ? хоть и расписываю все красиво.
И мы не скрываем процесс производства, можете попробовать сделать станок сами для себя ! многие пытались ! С виду один в один, а блок, на бок кладет и он валится !
Автомат Калашникова и китайский аналог, если в армии служили, то поймете о чем говорю !
Мы приглашаем всех к себе на действующее производство, а не в офис побеседовать !
Да и можем провести на другие производства в городе, где работают на станках СГС.

Да это всё понятно. И в армии мы служили, и в институтах учились, но поймите Вы, если самолёт выглядит, как "кукурузник" - он не полетит, как "боинг".
Была ли полезна информация?
Вопрос к Игорю СГС. Хочу приобрести станок СГС для производства пескоблоков, и в данный момент прощитываю рентабельность данного производства. Вопрос такой, сколько кг. цемента, кг. песка и литров воды нужно для изготовления 1м3 пескоблоков М50 М100 (пропорции состава блоков которые показаны в видео ролике сгс-1). Надеюсь, вопрос не сложный, ответ может быть в простой форме М50- ?:?:?, М100 -?:?:?, пропорции состава блоков которые показаны в видео ролике сгс-1 ?:?:?
Спасибо.
Была ли полезна информация?
Точные Составы смесей, передаются после приобретения оборудования СГС. Приблизительная пропорция 1 к 4 или 1 к 5 частям.
Приглашаем Вас посетить действующее производство.
С уважением Игорь.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Игорь СГС спасибо за приглашение, но боюсь, что приехать в ближайшее время не смогу по семейным обстоятельствам, тем более что живу я в Белоруссии. Я не совсем понимаю вашу логику по поводу: сначала купи станок, а потом мы расскажем тебе выгодно тебе будет на нем работать или нет. Я же говорю что прощитываю рентабельность производства блоков на вашем оборудовании, и прежде чем его приобрести мне нужно знать элементарные цифры, во сколько мне будет обходиться себестоимость 1м3. Потом прикинув цены на сырье и продажную стоимость можно будет делать какие-то выводы. А вы так 1 к 4, 1 к 5 разве опираясь на данные цифры можно что-то прощитать. Нужны конкретные и реальные цифры в килограмах и литрах для конкретных марок кгс/см3 M35 М50 М75 и М100, используя цемент М400 и М500, а вы все вокруг да около. Неужели это такой строго засекреченный и запатентованный состав, что его нельзя ни кому озвучивать??? Или может вы и сами не знаете и по этому молчите ??? Если не хотите выкладывать состав на всеобщее обозрение пришлите хотя бы на почту
head-rock@rambler.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь СГС пишет:
Точные Составы смесей, передаются после приобретения оборудования СГС. Приблизительная пропорция 1 к 4 или 1 к 5 частям.
Приглашаем Вас посетить действующее производство.
С уважением Игорь.
1к4 это 400-450 кг цемента на куб круто, как же на этом зарабатывать????
Была ли полезна информация?
Я то думаю почему на видео камаз по блокам ездит? Вот где ответ-это ж брусчатка! Бордюрные камни покажете? :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Nikola пишет:
Цитата
Игорь СГС пишет:
Точные Составы смесей, передаются после приобретения оборудования СГС. Приблизительная пропорция 1 к 4 или 1 к 5 частям.
Приглашаем Вас посетить действующее производство.
С уважением Игорь.
1к4 это 400-450 кг цемента на куб круто, как же на этом зарабатывать????
Ну тогда это золотые блоки получаются, дешевле из ГС строить. Вот по этому наверное и не говорят реальные пропорции в кг. на 1м3. Покупайте станки а когда узнаете о себестоимости производимых блоков метаться будет уже поздно. Так получается??? Вопрос к Игорю СГС
Была ли полезна информация?
Мне не понятно одно при просмотре видео ролика испытание КамАЗом регион 58 ,а что в КОЛОМНЕ нет КамАЗа от Москвы 100км, во ребята ну вы даёте ,и цена станка 60 руб, это слишком круто . Из какого металла он изготовляется видимо из особой стали .Не надо дурачит народ своей песочницей.
Была ли полезна информация?
Вижу дисскусия удалась!
Делать выводы можно какие угодно! Главное чтобы был результат.
Примерный БП можете посмотреть на сайте http://www.evrosila.ru
Если бы не было прибыли, наверное мы сами не работали и соседи тоже. Особенно касается Воскресенска и Коломны.
Камазы из Пензы у нас работают давно! Также как и у Александра Черниговского (завод ЖБИ) тоже на форуме и у многих других.
:)
Была ли полезна информация?
Доброго здравия, Аксакалы!

Цитата
Игорь СГС пишет:
Вижу дисскусия удалась! ..

Игорь, да нормальная дисскуссия! Критика штука очень полезная.
Машинка у вас хорошая, видно по геометрии блока..
Правильный подбор компонентов смеси .. и результат в кармане..
Несколько напрягает переворот блока при штабелировании - очень неудобная операция, да и беготня к стелажу с блоками.
а насчет цены скажу так - любой продукт стоит столько, сколько за него готовы заплатить..
Мы свои живопыры продаем гораздо дороже Вашего станка,
только продаем целиком весь набор мини-производства плюс особенности технологии,
обучаем на своем производстве 1-2 дня и последующая техническая и технологическая поддержка в
течении некоторго времени, обычно 1-2 месяца.. Дальше уже нет необходимости..
За три весенних месяца запустили 5-ть новых мини-цехов, в результате усилилась конкуренция на рынке - жить стало гораздо интересней..
На живопыре можно и на 0,9 кг цемента работать.. но очень многое зависит от качества подготовки компонентов смеси..
Прикол то в том, что в настоящее время многие крупные предприятия стоятна коленях, а живорыное производство еще живет и сдыхать пока не собирается, а даже расширяет свои рынки..
Иерархические структуры - прикольные штучки..

Аминь!
Была ли полезна информация?
Полностью согласен !
image
.jpg (18.09 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь СГС пишет:
Полностью согласен !
Что Вы таскаете это фото по всему инету, а хозяин не Вы вед здесь мы не д...ки ответе мне из какого металла изготовлена ваше установка .Да вас подержал в этом Станислав но он работает не на вашем оборудование у него станок совсем другой несушка и площадь как аэродром ,а у вас один ангар и талибы и они живут к вас на объекте не отрицайте .Хотя это и вообще видео ролик что вы создали СГС-2 это жопа я тоже вам покажу и даже лучше чем у вас это рекламный ход для простаков .Вы даже не можете написать состав что к чему 1к 3 если то я без вашего станка залью фундамент, а блоки делать не буду а применю опалубку и ещё за 60тыс можно купить блоков для дома и бани не парится с вашим станком .Приезжайте к нам на Выставку Воронеж с вашей установкой ВЫСТОВКА СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОХОДИТ БУДЕТ 3 ДНЯ С 7-9 октября и конкретно поговорим с Вами по оборудованию.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Виктор !
А почему вы так нервничаете. Может у вас блоки стали хуже брать или оборудование.
По фотографии ! Она действительно сделана мною с моего телефона Nokia в 2004году. Можете приехать к нам на производство, покажу стену на заднем плане фото. Если для Вас это принципиально.
И сделаю пару – тройку блоков без цемента и положу их на бок.
Да и еще совет ! поменьше таких выражений «здесь мы не д...ки», «жопа я тоже вам покажу и даже лучше», «я без вашего станка залью фундамент». На форуме собрались культурные люди, уважительно относящиеся друг другу.
:)
Была ли полезна информация?
НАРОД!!! мы здеся не отношение выясняем, а ищем ответы на вопросы, ну покрайнее мере я так предполагаю.... И я понимаю ччто в споре проявляется истина - но постарайтесь побольше выслеватся по теме!!!

спасиб, извените что помешал... :oops: :oops: :oops:

давайте всетаки придем к какомуто мнению... мне уж тож больно интересно стало!!!!
Была ли полезна информация?
Михаил
С чего Вы взяли что я с Игорем выясняю как бы личные амбиции это не так. Унас хорошее отношение .
Была ли полезна информация?
Тут ко мне на прошлой неделе приезжал - счастливый обладатель СГС-а, за нашей продукцией, сам почему-то сделать не может.
Он до этого ВИП-6-ой смотрел, но сказал, что дорого, теперь покупает у нас продукцию - так видать дешевле???
СКУПОЙ ПЛАТИТ - ВСЮ ЖИЗНЬ.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.
Простите за банальность.
Была ли полезна информация?
А если не секрет кто ??? Мы обязательно ему позвоним !
Была ли полезна информация?
К сожалению паспорт не спрашивал.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
К сожалению паспорт не спрашивал.
а надобно спрашивать: паспорт, прописка, род занятий, какие оценки были, любит лижизнь, и что он завтракал с утра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops: :oops:
Была ли полезна информация?
Думаю что на этом надо заканчивать ,всё ясно с установкой ,спрашивал какой состав у вас не пишут и так далее .Короче не хочу просто писать ,сейчас все умные и пусть каждый сам выбирает что ему надо.

Михаил про стул забыл написать .
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Думаю что на этом надо заканчивать ,всё ясно с установкой ,спрашивал какой состав у вас не пишут и так далее .Короче не хочу просто писать ,сейчас все умные и пусть каждый сам выбирает что ему надо.
Михаил про стул забыл написать .
ВиктОр!
Честно говоря, не пойму зачем Вам состав смеси?
Я бы лично на Ваш вопрос не ответил точным перечнем компонентов, единственное, что могу сказать, что соотношение цемента и песка в нашей смеси лежит в интервале от 1к8 до 1к10, об остальном бы умолчал..
Изделие по марке М35-М45, через 3 месяца М80-М90 и т.д.
Для малоэтажки более чем достаточно.
И думаю что невсегда оборудование жестко связано с технологическими особенностями.
Можно и на простом и примитивном оборудовании добиваться значительных результатов..
Например, у меня очень примитивная лаборатория, стоимость всего оборудования включая все измерительные приборы, в том числе сделанные своими руками непревышает 10000 рублей, однако это не мешает получать в лаборатории бетоны по марке выше 2000 кг/кв.см.
Но это совсем не означает, что я такие бетоны произвожу.. Они никому не нужны, что удивительно..
Произвожу только то, что пользуется спросом на рынке..

Аминь!
Была ли полезна информация?
Cтанислав
Мне он не нужен состав совсем просто как то просматривая сообщение и кто то написал что на СгС состав 1к3 ,1к4,1к5, они специально не пишут а когда купите установку вот и я подумал что за секрет в этом всё и так известно давным давно .Станислав где пропадал всё лето.
Была ли полезна информация?
Уважаемый КСМ !
Про паспорт понятно!
Но если вы знаете, что человек работает на СГС, потом хотел работать на ВИПе, да и продукцию у Вас берет (с ваших слов «теперь покупает у нас продукцию»), то, наверное, имя и фамилию Вы знаете? это же клиент !
А так можно написать о любом оборудовании «гадость» и не подтвердить это фактами.
Вы же прекрасно знаете, что Воскресенский и Коломенский район не такие большие и отследить где делают какую продукцию не сложно ! Мы своих клиентов и конкурентов знаем ! Их мнение для нас очень Важно!
Была ли полезна информация?
А про состав смеси,все просто !
Можем сделать блок на песке, без цемента и положить его на бок!
т.е. расход цемента зависит от нужной марки изделия !
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь СГС пишет:
Уважаемый КСМ !
Про паспорт понятно!
Но если вы знаете, что человек работает на СГС, потом хотел работать на ВИПе, да и продукцию у Вас берет (с ваших слов «теперь покупает у нас продукцию»), то, наверное, имя и фамилию Вы знаете? это же клиент !
А так можно написать о любом оборудовании «гадость» и не подтвердить это фактами.
Вы же прекрасно знаете, что Воскресенский и Коломенский район не такие большие и отследить где делают какую продукцию не сложно ! Мы своих клиентов и конкурентов знаем ! Их мнение для нас очень Важно!
У меня только на заводе работает около пятидесяти человек.
Так , что недосуг мне всё это отслеживать.
А узнал я о нём случайно, он сам мне напомнил про его визит.
По поводу Вашего оборудования - сколько лет Вы его выпускаете?
Наш первый ВИП работает 12-ый год, а состояние, как сказал конструктор с КрПр, лучше чем у нового.
Вот когда ваши пресса, Ваши же покупатели, через двенадцать лет будут перепродавать в состоянии лучше заводского - вот тогда и побеседуем.
Много здесь было мерчендайзеров всяких.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)