Производство бетонных изделий в малом бизнесе (диплом)

Производство бетонных изделий в малом бизнесе (диплом)
Добрый день, дорогие профессионалы и любители!
Пишу диплом на тему "Автоматизация производственных процессов в производстве мелкоштучных бетонных изделий на предприятиях малого бизнеса".
Нужна любая информация на эту тему...!!! начиная от подборки оборудования, разработки структуры автоматизации, системы регулирования и т.д. и заканчивая экономическими показателями! всё всё всё!!!!!!
Возьму всё :)

заранее спасибо!

С уважением, студентка Белгородского Государственного Технологического Университета им. В.Г.Шухова
Была ли полезна информация?
Цитата
Нужна любая информация на эту тему...!!! начиная от подборки оборудования, разработки структуры автоматизации, системы регулирования и т.д. и заканчивая экономическими показателями! всё всё всё!!!!!!
Возьму всё

А это точно диплом, а не докторская диссертация?

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Нужна любая информация на эту тему...!!! начиная от подборки оборудования, разработки структуры автоматизации, системы регулирования и т.д. и заканчивая экономическими показателями! всё всё всё!!!!!!
Возьму всё

А это точно диплом, а не докторская диссертация?

С уважением, Николай Болховитин.

к сожалению, точно диплом! :(
так что собираю всю информацию.....которой вы можете поделиться!
Была ли полезна информация?
А диплом
Боровичук Елены вы скачали? может там есть для Вас что интересное?

topic13011.html
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
да! скачала! но там только экономика! мне нужна и техническая часть и автоматизация!
Была ли полезна информация?
Посмотрите мою статью "Современное состояние и перспективы систем автоматизации бетонных заводов" СТА №4, 2007 легко наидете в сети и где-тов сети болтается аналогичный Вашему диплом, правда взгляды изложенные там немного устарели, но по крайней мере будет рыба.
Желаю успехов.
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Черниговский пишет:
Посмотрите мою статью "Современное состояние и перспективы систем автоматизации бетонных заводов" СТА №4, 2007 легко наидете в сети и где-тов сети болтается аналогичный Вашему диплом, правда взгляды изложенные там немного устарели, но по крайней мере будет рыба.
Желаю успехов.

спасибо!
Была ли полезна информация?
Вот черновик моей статьи к 75-летию НИИЖба.
Там о творческих планах НПЦ КВАДР и славной лаборатории №24.
Словодристики на диплом точно хватит.
За вкус не ручаюсь, а красиво сделаю.
Все что в этой статье написано - написано мною, хотя под этой статьей в интернете встречаются разные подписи. Так что использование текстов этой статьи не запрещается тем более, что ни чего содержательного в них нет.
А за некоторые мне вообще стыдно. :wink:
Ну да это было давно.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Вот черновик моей статьи к 75-летию НИИЖба.
Там о творческих планах НПЦ КВАДР и славной лаборатории №24.
Словодристики на диплом точно хватит.
За вкус не ручаюсь, а красиво сделаю.
Все что в этой статье написано - написано мною, хотя под этой статьей в интернете встречаются разные подписи. Так что использование текстов этой статьи не запрещается тем более, что ни чего содержательного в них нет.
А за некоторые мне вообще стыдно. :wink:
Ну да это было давно.

С уважением Николай Болховитин

Спасибо, и правда написано всё очень красиво! :)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)