Как продавать...

Как продавать...
Прошу дать совет о методах продажи пеноблока.
Как искать клиента.... если тупа сидеть и ждать, можно угареть.
Как выйти на "большого" клиента. За ранее благодарен
Была ли полезна информация?
Начинайте с малого! Лет через 5 все поймете. Раньше не надейтесь. Не в компьютер же играете!
Была ли полезна информация?
Как нибудь...
Была ли полезна информация?
В одном из номеров журнала "Популярное бетоноведение" была статья Романа Евгеньева - Как продать пенобетон.http://www.allbeton.ru/library/?action= ... ile&id=593
С уважением.
Была ли полезна информация?
полюбите то, что делаете
Была ли полезна информация?
Вопрос - СУПЕР! Он даже круче вопроса: "Мы купили бтонный завод и теперь не знаем по какой рецептуре замешивать товарный бетон?" :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Shiv пишет:
Прошу дать совет о методах продажи пеноблока.
Как искать клиента.... если тупа сидеть и ждать, можно угареть.
Как выйти на "большого" клиента. За ранее благодарен
Ищите в интернете по ключевому слову "активные продажи".
Была ли полезна информация?
Цитата
FortRise пишет:
Вопрос - СУПЕР! Он даже круче вопроса: "Мы купили бтонный завод и теперь не знаем по какой рецептуре замешивать товарный бетон?" :lol:
Ха! Я знаю нескольких производителей сухих смесей, которые сначала собрали железо, а потом стали выяснять у знакомых -- что это железо должно выпускать. Железо на несколько миллионов зелёных. Причём сами производители -- отнюдь не сисадмины. Один крупный бетонный, а другой вообще цементный завод. Казалось бы.
Была ли полезна информация?
Так случилось что мне часто приходится иметь дело с производством бетона из жестких и сверхжестких смесей.
Равно как и сего производителями.
Так что я ни чему уже не удивляюсь.
Например: "А если в свехжесткую смесь добавить побольше воды, то она же лучше будет перемешиваться?"
С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)