Глина, известь, убираем из растворов?

Глина, известь, убираем из растворов?
Глина, известь, убираем из растворов?
Была ли полезна информация?
Та давно уже убрали :)
Тока не нужно грузить рекламой микропенообразователей. Без рекламы есть чего сказать?
Была ли полезна информация?
Только не смолу(та котороя древесная и омылиная) там прочности нет.
Если конечно цементного завода своего нет
Была ли полезна информация?
Как же их убрать то?
Чтобы растворчик был с хорошей жизнеспособностей и без всякого водоотделения?
Ну и прочность отбивалась.
Была ли полезна информация?
Я так понимаю, что толком, своими словами Вы расказать ничего не можете, а рекламную цидулку тиснуть уже боитесь?
Была ли полезна информация?
Типа того.
Но ведь Вы не поверите.
А так просто зондирую мнение народа.
Была ли полезна информация?
Цитата
Но ведь Вы не поверите.

Это я не поверю?
Еще как поверю, уж не сомневайтесь.
Я столько лет на ЭТО направление положил и теперь не поверю????

Но…

Но поверю я в высочайшую эффективность, в фантастическую рентабельность, в нужность, нет - в ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ применения микропенообразователей при производстве «тощих» растворов.

И обратите внимание, я веду речь о КЛАССЕ хим. добавок и совершенно не акцентирую внимание на каком-то отдельном представителе этого класса.
И уж тем более не напираю на торговую марку.

Вот и Вы так – отмежуйтесь от рекламы, говорите вообще. А читатель на ЭТОМ Форуме – он поймет, и найдет, и из под земли выроет ежели нужно будет.

Но вот чего не нужно категорически - не нужно тупой и глупой рекламы.
Давайте умную, толковую и читабельную ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ.
И все у Вас получится.

Но ежели нет знаний, таланта и желания к длительной и многотрудной работе по продвижению и популяризации то ….
Короче лучше и не начинать.
Была ли полезна информация?
Господа!
Извините, я недавно на форуме, может это у Вас какой-то свой диалог, но мне все таки любопытно - а при чем тут глина и известь?
И из какого раствора ее давно уже убрали, причем без всякой рекламы о многотрудном поприще?
Может их там никогда и не было (в растворе)?
Или это никого не интересует?
К стати добавлял глину в шлакобетон, правда немного - пластичность улучшалась, но это было давненько уже. А вообще есть какие нибудь рекомендации по этому вопросу? Может чей нибудь опыт?
С уважением ...
Была ли полезна информация?
Анатолий, Ваш выход! проведите ликбез!
не забудьте упомянуть про то, как вы "СПЕКТРАЛЬНО разложили" (цитата)
центрипор ТФМ411 и сделали его копию в 2 раза дешевле :)
и что теперь и в штукатурный раствор с расходом цемента 100кг можно мин. порошки не класть, заменив даже не поро- , а недорогим пенообразователем, что то типа сульфанола...
теперь камеди-клаб не смотрю, собираю новости о Вашей деятельности, чего и всем рекомендую - очень поднимает настроение! :D
Была ли полезна информация?
На 10 и 25 марке работает лучше извести. В отличии от Центрипора который ниже 50 марки не работает.
Наверное, в точности повторить, что то не возможно, конечно получилось другое вещество.
Завод «….» (завтра узнаете по отказу от Центрипора) испытал в промышельных замесах:
75 марка в четырнадцатых сутках 78 кг.
100 марка в тех же сутках 103 кг.
Расход добавки 1 кг – на куб.
Нюансы такие же, как с Центрипором (процентное уменьшение воды и песка)
Расход цемента не пишу потому как возможно Завод«…..» будет не доволен разглашением такой информации.
Но поверьте, он меньше чем в Томске, Кемерово или в Красноярске.
А Вы Иван веселитесь, я люблю, когда весело и без обид. Вы нам в своё время хоть косвенно, но очень помогли. Таких грамотных людей я уважаю.

Буду продолжать учиться у Вас.

P.S. На сегодняшний день ещё несколько заводов в Новосибирске получили аналогичные результаты.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)