Агломератный гранит

Агломератный гранит
За ранее извиняюсь, в бетонах полный профан .Хочу лить гранитно-бетонные блоки ,потом их разрезать на плиты и шлифовать,полировать,т.е. делать фасадную плитку.Фракция гранита или "шебня" от очень мелкого до крупного 5-7см в одном замесе.Подскажите пропорциональный состав смеси "наполнитель" цемент"вода" пластификатор" С-3
Была ли полезна информация?
цементом с песком 1 к 3
С3 читаите по дозировке инструкцию.
готовыи раствор смешать с щебнем 1 к 3
Успехов, уважаю это дело :)
Была ли полезна информация?
Ув.SVP,спасибо ,что ответили.Я прошелся по форуму и читал другие Ваши сообщения,подскажите можно ли применять при производстве аглом.гранита только гранитный щебень(различных фракций),цемент,воду.Если "да",то подскажите пожайлуста процентный состав такого раствора.Из переписки я понял что Вы пользуетесь двух вальным смесителем и что он сильно влияет на качество продукции.Где бы я мог ознакомится с его конструкцией или описанием,что он собой представляет и вообще нужен ли он при производстве аглм. гранита?
Была ли полезна информация?
обычныи песок можно заменить, гранитным песком, у нас поставщик хорошии, и с составом не стал заморачиватьса, составить такои состав на щебне тежело и это плохо контралируемыи процесс. Если с гранитным песком проблеммы то применити мелкии речнои и добавте щебня 2-4 к 5-7 соотношение 1 к 1, цемент с песком мелким лучше будет в соотношении 1 к 2, тоже не плохои состав.
Если с грантным песком и щебнем зделать отполированыи бетон то смотритьса классно, визуально трудно отлечить от натурального камня :wink:
посматреть 2-х валку можно здесь http://www.kvadr.ru/
там видео тоже есть и на веках форума инфы про него много. Ищите.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)