Добавки системы "Комплекс"

Добавки системы "Комплекс"
Добрый день! Не буду оригинален, вопрос опять очень простой: что это такое и с чем его едят? Может кто-нибудь осведомлен настолько, что знает хотя бы приблизительный состав? Или ценовую политику партии? А то поиск выдает только какой-то бред о биологических или косметических добавках. ;)
Была ли полезна информация?
Ну я знаю, ежели речь идет о "Комплекс-1" и "Комплекс-2" т.к. я лично их разрабатывал и мы производили. И на Киев ушло очень много, в основном на "элиту" - харьковские бригады отказывались без него работать. Еще наш "Винсол" в Киеве сделал фурор на элитном коттеджном домостроении.
Сейчас производство "Комплекс-1" остановлено по независящим от нас причинам (сырье).
"Комплекс-2" (и возможно с линейкой кремнийорганики) пойдет паравозиком с "Винсолом" в супермаркеты в начале лета. Тогда же будет и информационный выброс.

А в чем вопрос собственно? – Про «политику партии» просьба не спрашивать т.к. при прогнозируемом уровне инфляции под 30% я сам бы хотел её знать.
Была ли полезна информация?
Речь идет о добавках системы "Комплекс" произ-ва "Мистим". Это украинская компания из Ровно похоже, я таки нашел их сайт, разработана система добавок, которые полифункциональны по своему назначению и так и называются К1, К2 и т.д. до К15. Что под ними скрывается и каковы они в работе, вот в этом и был, собственно, вопрос. Т.е. хотелось бы услышать мнение людей, которые находясь в свое время перед выбором, остановились на этих добавках. За и против.

И вдогонку, так сказать "паровозиком", еще один вопрос. Насколько по-вашему оправданна политика изъятия конкретных ценовых предложений (прайсов) из свободного доступа? А то иногда бывает, чтобы узнать цену, приходится и унитаз из дома тащить и ж..пу показывать ;)
Была ли полезна информация?
Цитата
Dread пишет:
Насколько по-вашему оправданна политика изъятия конкретных ценовых предложений (прайсов) из свободного доступа?
Одна из причин такого изъятия - осложнение работы аналитическим отделам конкурентов. Потребителю и не нужно знать цены на все добавки производителя. Ему ведь не нужны сразу все добавки - разве нет?
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
...ежели речь идет о "Комплекс-1" и "Комплекс-2" т.к. я лично их разрабатывал
Цитата
Dread пишет:
Речь идет о добавках системы "Комплекс" произ-ва "Мистим".

Сергей, не сочтите меня занудой, но вот вам реальное подтверждение необходимости регистрации и раскрутки товарного знака :wink:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)