Работа сайта и форума в настоящий момент......

[ Закрыто ] Работа сайта и форума в настоящий момент......
Думаю все кто читает это сообщение заметили "небольшие" изменения на сайте...

В связи с этим, возможны ошибки, глюки, что то где то не будет работать.

Собственно ваши предложения, пожелания, находки можете кидать сюда, администрация форума будет вам только благодарна за активное участи.

Так же убедительная просьба всем воспользоваться функцией смены пароля


База пользователей полностью восстановлена, все сообщения на месте.


пользователи:
vkupriyanov
dvc
nekto
ваши старые аккаунты восстановлены с оригинальными именами. к именам которые вы зарегистрировали новые добавлена цифра 2 в конец
Была ли полезна информация?
На ник "Сергей Ружинский " восстановление пароля прошло нормально.
И робот среагировал за несколько секунд сразу пришел ответ по E-mail

Ник "S.R." восстановить не могу т.к. говорит, что такой E-mail уже есть.
Что делать?
Изменено: klerol - 26.04.08 16:02 (пользователь S.R. востановлен, если будут проблемы с e-mail пишите разберемся)
Была ли полезна информация?
Глюк с поиском.
Поиск по форуму делает выборку только за сегодняшний день, независимо от выбранного периода.
Изменено: klerol - 25.04.08 20:20 (База форума переиндексируется и все будет работать нормально)
Была ли полезна информация?
Вроде пропали некоторые темы форума. Например Арболит. Ориентироваться в библиотеке стало гораздо жуже.
Изменено: klerol - 25.04.08 20:19 (если что то где то пропало то приводите пожалуйста ссылки или хотя бы описание что было и где было... "Например Арболит" мне не дает ничего. А библиотека будет со всеменем улучшенна и доделана)
Была ли полезна информация?
С некоторой попытки получил доступ. А зачем english кнопки, сайт для русско - язычных.
Изменено: klerol - 25.04.08 20:16 (со временем будут испралены на русские, не все сразу)
Была ли полезна информация?
ИМХО.

Сайт стал болеее продуманный по навигации но ПАЛИТРА......кто ж в назв тем использует красный. У меня после 10мин прочтения глаза на лоб вылезли.
Да и текст сообщений еще серый а не черный. Такое чувство что специально что б долго тут не засиживались.
Надо цветовую гаму поменять однозначно. А то издевательство над публикой.

С уважением.
Филипп
Была ли полезна информация?
Да, насчёт палитры, бьёт в глаз гобуватым и земляничным. Тот сайт несмотря на скупой дизайн был
техническим а этот девчачий.
Была ли полезна информация?
Начет цветовой гаммы - согласен! Хотелось бы по классически. Выдержанно и строго. Как в профессиональном форуме. А то и правда, скоро Боря Моисеев зарегистрируется! :D
Была ли полезна информация?
На ник "TaTa" пароль восстановился.
Ник "Татьяна Т." восстановить не могу, говорит, что неправильный логин и пароль и превышено допустимое число входов.
Нельзя ли 2 ника объединить под одним ТаТа, а то тут уже возмущались, что у меня их 2...хотя это произошло случайно.
Была ли полезна информация?
Пропала интересная тема Славы из Таллинна о декоративном вибробетоне. Народу меньше стало, внешний вид так себе (может я консерватор). А что улучшилось?
Была ли полезна информация?
Уважаемый администратор.

Реформа форума дело возможно хорошее, если только при этом не теряется при этом некоторая полезная для участников информация.
Так с удивлением обнаружил полное отсутствие своих сообщений в теме "дезинтегратор" в "Ячеистых бетонах".
Прошу разъяснений.

Борис Кипнис
Изменено: klerol - 30.04.08 15:39 (ссылку на тему пожалуйста.... сколько у вас было сообщений ?)
Была ли полезна информация?
2klerol

Тема Арболит находилась в разделе Лёгкие бетоны.

Серый текст на голубом фоне очень режет глаза. И очень мелко, хотя не все любят пользоваться очками
Изменено: klerol - 30.04.08 23:30 (пользуйтесь пожалуйста поиском, тема где была там и осталась http://allbeton.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10690)
Была ли полезна информация?
Коллеги! Я всячески пытался восстановить свои сообщения, не получилось. Пришлось регистрироватся по новой и начинать с нуля!
Изменено: klerol - 04.05.08 7:18 (Ваш старый аккаунт восстановлен. Достаточно было написать что вы не можете его восстановить. Все же написано в первом посте.....)
Была ли полезна информация?
Пользователь Борис Кипнис - восстановлен
Была ли полезна информация?
Это вчера...
Странно...пишу в разделе задай вопрос специалисту...смотрю сообщений "0"...пишу ещё раз...захожу в тему ... 2 моих сообщения...а в теме написано "0" сообщений...захожу по стрелке Валентин К...сообщений нет...и редактирования нет

Сегодня то же самое...пишу ответ...захожу в тему...нет моего ответа...
post40592.html#p40592
захожу по стрелке ТаТа...есть...
Была ли полезна информация?
Ужас какойто !!!!Некоторых пользователей сообщений вообще нет!!!
Например увидел тут:http://allbeton.ru/forum/topic12017.html?hilit=netphil
В первых постах я сам с собой говорю....:) цитирую кого?????

А ответов Амира ВООБЩЕ НЕТ!!!
Была ли полезна информация?
Написал сообщение в тему" Вибропресс нужна информация". Оно вроде появилось там, но при повторном входе в тему пропало.

И настоятельная просьба найти менее одухотворённого дизайнера.
Была ли полезна информация?
Извините, а klerol это женщина или мужчина?
Была ли полезна информация?
А что редактирования своих сообщений нет такой функции?
Была ли полезна информация?
Самая прикольная фишка нововведений (как на меня) - окно "Последние сообщения на форуме" на заглавной странице.

Смотрю народ быстро понял и начал уже более-менее успешно "озаглавливать" свои сообщения.

В этой связи вопрос/замечание/уточнение - хотелось бы чтобы побольше символов отображалось. Ну и алгоритм попрозрачней - а то непонятно как-то где оно там "отсекнется".

И еще по цветовой гамме сообщений - справа такие квадратики цветовые, мышкой цвет выбирать.
Короче, как на меня - слишком много цветов, а все бестолку. Я на одном мониторе различаю все цветовые оттенки, а на другом - многие кажутся одинаковыми. В то же время отсутствует "серая" гамма.
И еще "бесцветный" шрифт нужно добавить (невидимый - белый). Нужно-нужно. Добавьте плИИИИИИз.
Была ли полезна информация?
Цитата
Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору.
Сообщал несколько раз, но имя "Теплосбережение" так и не распознается.
Пропала часть старых сообщений. Вернее, по поиску они обнаруживаются где-то, но на форуме их нет.
Изменено: klerol - 12.05.08 2:35 (Простите а кому вы сообщали несколько раз ? детали по пользователю: http://allbeton.ru/forum/post40874.html#p40874 Сообщения пропасть не могут, все собщения на месте, попробуйте очистить временные файлы или кеш браузера)
Была ли полезна информация?
Захожу (под своим именем) в Список форумов- Текущее время: Чт май 08, 2008 4:54 pm, затем захожу - Ячеистые бетоны- Текущее время: Вт май 06, 2008 5:29 pm, и все что было позже - не видно???????????Пишу ответ на Работа сайта и форума в настоящий момент...... - Текущее время: Чт май 08, 2008 4:56 pm :roll:
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,

постараюсь ответить по пунктам:

1. пропавшие сообщения - такая ошибка была, по словам программиста она уже исправлена и все сообщения и пользователи восстановлены на 100%

2. вопрос по поводу редактирования - на старом форуме тоже не было такой функции. Она отключена, так как периодически идут очень напряженные дискуссии и
возможность редактирования только усугубила бы напряженность и неразбериху.

3. 2 Finder07 - попробуем разобраться в чем была ошибка.

4. 2 Александр Теплосбережение - написал программисту - мы сверим базу старого и нового форума и проверим пропажу. Ваш ник восстановим, новый пароль вышлем.

5. 2 Евгений - klerol это ник программиста. Есть еще дизайнер - это девушка, но она на форуме не присутствует.

6. 2 Сергей - Сергей, я честно говоря не понял вопроса об алгоритме? Попрозрачнее алгоритм чего? Если последних сообщений, то должны показываться просто последние сообщения.

Извиняюсь за редкие ответы, 14 мая вернусь из отпуска и начну плотно работать, пока буду появляться только периодически.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
По-моему, вообще пропала ветка "дезинтегратор" в списке тем форума "Ячеистых бетонах".

Ее найти можно, но это уже надо искать.

С уважением
Борис Кипнис
Была ли полезна информация?
Finder07 - попробуем разобраться в чем была ошибка
Удалил все временные файлы в компьютере и все нормально стало :(
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)