Вибропресс. оборудование для производства стеновых камней вибропрессованием

Вибропресс. оборудование для производства стеновых камней вибропрессованием, РЕШИЛИ ПОПРОБЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,НО НЕ ХОТИМ СИЛЬНО РИСКОВАТЬ(5000-10000 $)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ИЗВЕНИТЕ,НО У МЕНЯ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕНОВЫХ КАМНЕЙ МЕТОДОМ ВИБРОПРЕССОВАНИЯ.
РЕШИЛИ ПОПРОБЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,НО НЕ ХОТИМ СИЛЬНО РИСКОВАТЬ(5000-10000 $).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НАЧАЛА В ВЫБОРЕ ОБОРУДОВАНИЯ,А ТО ПЕРЕРЫЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ,ИЛИ ОЧЕНЬ ДОРОГО ИЛИ ЧЕГО ТО :roll: ДЕШЕВО А ПЕРСПЕКТИВЫ РИСУЮТ ЗАОБЛАЧНЫЕ.
ШЛАКОБЛОКА У НАС ПОЛУЧАЕТЬСЯ=0.50$,СБЫТ ОТ 1$-1.50$ СЫРЬЕ ВСЕ РЯДОМ.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Была ли полезна информация?
Цитата
kdv-kz пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ИЗВЕНИТЕ,НО У МЕНЯ ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕНОВЫХ КАМНЕЙ МЕТОДОМ ВИБРОПРЕССОВАНИЯ.
РЕШИЛИ ПОПРОБЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,НО НЕ ХОТИМ СИЛЬНО РИСКОВАТЬ(5000-10000 $).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НАЧАЛА В ВЫБОРЕ ОБОРУДОВАНИЯ,А ТО ПЕРЕРЫЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ,ИЛИ ОЧЕНЬ ДОРОГО ИЛИ ЧЕГО ТО :roll: ДЕШЕВО А ПЕРСПЕКТИВЫ РИСУЮТ ЗАОБЛАЧНЫЕ.
заменяет ШЛАКОБЛОКА У НАС ПОЛУЧАЕТЬСЯ=0.50$,СБЫТ ОТ 1$-1.50$ СЫРЬЕ ВСЕ РЯДОМ.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
извените господа,внесу коррективы в вопрос.
применять думаем ТОЛЬКО ЛЕГКИЕ бетоны
Была ли полезна информация?
У меня другой вопрос, но тема подходит.
Изготовил серую плитку, нормальный цвет влажного бетона. После нескольких дней "дохода" под пленкой появляются желтоватые плямы, где больше, где меньше. Я так понимаю, что они от пластификатора. На бордюрах они на верхнем ребре.
Почему так происходит? Пластификатора 0,5 проц..
Была ли полезна информация?
Цитата
Vetzhash пишет:
Изготовил серую плитку, нормальный цвет влажного бетона. После нескольких дней "дохода" под пленкой появляются желтоватые плямы, где больше, где меньше. Я так понимаю, что они от пластификатора. На бордюрах они на верхнем ребре.Почему так происходит? Пластификатора 0,5 проц..
"Плямы" это что? Техническим или хотя бы на русском языком поясните :lol:
Была ли полезна информация?
А ещё лучше фотку хотя бы мобильным телефоном...но с близкого расстояния.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Цитата
Vetzhash пишет:
Изготовил серую плитку, нормальный цвет влажного бетона. После нескольких дней "дохода" под пленкой появляются желтоватые плямы, где больше, где меньше. Я так понимаю, что они от пластификатора. На бордюрах они на верхнем ребре.Почему так происходит? Пластификатора 0,5 проц..
"Плямы" это что? Техническим или хотя бы на русском языком поясните :lol:
Это он пятна имел ввиду :)
Желтые...
Э... а сразу вопрос - а формы смазываете?
Была ли полезна информация?
Такой вид, будто добавил немножко желтого пигмента. Где вся плитка, где местами, есть нормальная, серая...
Была ли полезна информация?
Скорее всего, это плохо промешанный пластификатор, поковыряйте в этом месте и увидите кусочек или может это глина...короче поковыряйте... :lol:
Была ли полезна информация?
Пластификатор перемешан хорошо. Комков нету, я его ввожу жидким.
А плямки поковырять не могу... Одна пляма может занимать больше половины плитки и без усиления цвета к центру.
Я тоже думаю, что дело в пластификаторе.
На плитке они посередине, а на бордюре на верхнем ребре (как правило).
При вибрировании бордюра в этом ребре немножко "кипит". Так понимаю, что здесь собирается вода с пластификатором. Как с этим бороться? Если плямки от пластификатора, они пропадут с уложеной плитки?
Была ли полезна информация?
Блин, молотком отбейте или зубилом...посмотрите что внутри? :roll:
Этот дефект только сверху или на глубину тоже?
Бывает, что плохо растворяют пластификатор (торопятся) и комочки попадают в смесь.
Поэтому перемешиваем пластификатор в емкости дрелью с насадкой, аккуратненько выливаем, смотрим, чтобы осадок или нерастворившиеся комочки не попали в бетон.
Кипеть может от очень подвижной смеси или большого расхода пластификатора или неправильной вибрации...или от всего вместе.
Была ли полезна информация?
Пластификатор хорошо перемешан.
Пятна современем пропадают.
А появлялись потому что ВЦ было высокое, вот вода "желтая" (от пластификатора) плитку и красила.
Учимся... Уже на второй свой вопрос даю ответ. Форум много полезной информации дает. Всем спасибо за поддержку!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)