Станок для тарирования - где купить?

Станок для тарирования - где купить?
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого координаты производителя оборудования для тарирования цемента в небольших объемах - 10-20 тонн в день. Интересует полуавтоматический станок "педального" типа. Необходим для тарирования в клапанные мешки излишков невостребованного цемента и последующей продажи данных мешков населению.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Сами сделайте - по типу центробежного насоса для воды. Дешево и сердито - пару раз промажете потом "попадете" в нужные размерности. Самое главное - чтобы не было застойных зон.
Проще один раз увидеть.
Я такую насыпалку увидел на харьковском опытном цем. заводе они там всю жизнь в такой способ клапанные мешки насыпают.
Была ли полезна информация?
Прошу прощения у задавшего вопрос за запоздалую реакцию, но эта тема актуальна в любое время.
Волей судьбы в виде перестройки занимался фасовками несколько лет(цемент, гипс, мел, смеси) перепробывал множество вариантов и остановился на двух:
- горизонтальная плоская турбина (быстро фасует, не очень высокая точность и требуется перфорация мешка).
- шнековая фасовка (ограниченная скорость от 0.5 до 3 кг в сек в зависимости от материала).
Естественно, что шнек в виде пружинны, то есть без тела. Этим многие пренебрегают - а зря.
В качестве автоматики использовались весы Масса-К со специальным силовым блоком.
Такие комплекты под заказ изготавливаются в Новосибирске весьма недорого. Желающим могу скинуть координаты.
Была ли полезна информация?
Вы знаете я тоже непрочь такой идеи если Вы непротив черкните адресок. :D
Была ли полезна информация?
Адресочек в Новосибирске не помешает и мне! Скинте?
Была ли полезна информация?
Можно и тут ссылку дать... :roll:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)