Производителям оборудования

Производителям оборудования
Есть желание и возможности создать производство.

Имеется:
- $30К собственных денег;
- год чтения этого форума и "Все о пенобетоне";
- договоренность с инвестором о том, что он вливает еще до $200К, когда увидит живые блоки Д400 и Д600;
- договоренность с местным монолитным застройщиком, что он заменит свой польский газобетон местным пенобетоном в случае, если последний будет соответствовать.

Хочу сейчас приобрести "что-то" с минимумом прибамбасов и автоматики, но чтобы можно было сделать качественный блок. Реально? Потом за денежки инвестора буду думать насчет резательного комплекса, силосов, дозатора и т.д.

А еще хочу начинать эксперименты по активации с гидратацией, по на- и заполнителям и т.д. только после того, как реально заработает производство и чисто в плане научного интереса ;)
Купить оборудование и еще 2 года разбираться что с ним делать - желания нету никакого.

Предложения по сотрудничеству, если таковые будут - в личку или на мэйл. Уточняющие вопросы можно и тут. Спасибо.
Была ли полезна информация?
А Вы собственно откуда родом?
Была ли полезна информация?
ЗУ - Западная Украина :)
Была ли полезна информация?
Понятно! Вопросов больше не имею.
Была ли полезна информация?
Цитата
Имеется:

Все Ваше перечисленное «Имеется» - не имеет особого значения для запуска производства, за исключением одного: «…- год чтения этого форума и "Все о пенобетоне…».

Вы год читали Форум. Вы многое узнали. У Вас уже отсутствуют «шапкозакидательская мотивация».
Вы уже способны более-менее трезво фильтровать рекламную информацию.

В Интернете Вы много найдете сайтов, посвященных ячеистым бетонам.
Только один из них (к сожалению не этот) ставит акцент не на технико-техологические особенно производства яч.бетнов, но на экономико-маркетинговые. – Они Вас найдут, думаю, т.к. Вы – «УЖЕ СОЗРЕЛИ».

- Созрели именно зарабатывать на пенобетоне, а не экспериментировать на пенобетоне.



Цитата
ЗУ - Западная Украина

Понятно.
Восточная Украина имеет возможность и желание Вам помочь.
Была ли полезна информация?
[/QUOTE]Созрели именно зарабатывать на пенобет
Цитата
Восточная Украина имеет возможность и желание Вам помочь.
Цитата


Вот это да...
Вот это хватка...

"Какие перышки...
Какой носок...
И ангельский, должно быть, голосок..."

Так, все. Срочно начинаю уважать маркетинг и менеджмент.
Увы мне, увы...

Александр

Не, ну правда - классика, а??? -
Вы год читали Форум. Вы многое узнали. У Вас уже отсутствуют «шапкозакидательская мотивация».
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)