евроцемет покупка

евроцемет покупка
В сети видел сообщение людей продающих цемент по 80-85$ за тонну.
Ну что-то слабо верится.Хотя может у кого есть проверенные люди?
Была ли полезна информация?
Цитата
mixas пишет:
В сети видел сообщение людей продающих цемент по 80-85$ за тонну. Ну что-то слабо верится.Хотя может у кого есть проверенные люди?
Реальная цена на ПЦ500Д0 сейчас в Москве 6200-6400 рублей за тонну.
"Проверенные люди" по такой цене продавали бы только своим и в Интернете об этом бы объявления не вывешивали.
Была ли полезна информация?
Сейчас цена упала до 4000-5000 р.за тону.
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Королевский пишет:
Сейчас цена упала до 4000-5000 р.за тону.
Цена Евроцементновского ПЦ 500Д0 навалом в хопрах на станциях в Москве -- 6100-6150 рублей за тонну. На цементном заводе самовыносом -- 5500 рублей за тонну.
Была ли полезна информация?
Александр, по моему речь шла о цементе, а не о цементе хлдинга "Евроцемент".
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Королевский пишет:
Александр, по моему речь шла о цементе, а не о цементе хлдинга "Евроцемент".
По моему это одно и то же. :lol:
Была ли полезна информация?
У Вас не знаю, а у нас- далеко не одно и то же. :lol:
Была ли полезна информация?
Предлагали цемент в порту по $85, но брать надо весь пароход. Столько не съесть, я еще маленький.
Была ли полезна информация?
Щас вообще черт ногу сломает блин! У нас ещё и цены вроде как заводы с 20го числа повышают. Я объем получил на 2008г. Но так и не отгрузил ещё ни одного вагона! Липнут одни перекупщики, а покупатели смотрят на цены ниже 6000р. на 500ку и тянут резину, благо время думать есть у них пока :) Да ещё низкокачественного Китая валом стало. Нормальный китайский дешевле 5500 не может на Москве стоить, а тут ещё и ж.д. выросла, т.к. куча фсякого фуфла портит начало нового года :) а мы тут в лужу сесть можем..
С Новым Годом всех!!!
Была ли полезна информация?
Здравствуйте ! Чтобы не повторять все сново загляните в ответ Леониду А. на просьбу помочь с ценой на цемент в Европе. Сам я терпеть немогу болтунов которые гдето чтото слышали итп . Информация изложенная в ответе Леониду А. четырех дневной давности, заслуживает доверия. С уважением Димитрий.
Была ли полезна информация?
Господа у меня друг живёт в Германии.
Рядом с ним цем. завод он при мне туда звонил.
Цемент CEM1 42.5R или N / правда там есть ещё буквы/ стоит на заводе 80-85 евро за тонну.По теперешнему курсу 85 умножим на 36,2 равно 3 077 рубликов.
Если ещё сравнить наши цены на бензин с Америкой.
Стоимость детских вещей с ней же. Хотя я пиндосов очень не люблю.
Останется сказать, слава отечественным и не очень производителям цемента.
Была ли полезна информация?
Цитата
Кононец Сергей пишет:
Господа у меня друг живёт в Германии.
Рядом с ним цем. завод он при мне туда звонил.
Цемент CEM1 42.5R или N / правда там есть ещё буквы/ стоит на заводе 80-85 евро за тонну.По теперешнему курсу 85 умножим на 36,2 равно 3 077 рубликов.
Бездобавочный М500 в Балаклее стоит 690 гривен за тонну насыпом в хопрах, что по курсу составляет 3347 рублей. :wink:
Цитата
Кононец Сергей пишет:

Останется сказать, слава отечественным и не очень производителям цемента.
Вы производителей цемента пожалуйста не путайте с бандитами международного класса которые на них наживаются. :x
Была ли полезна информация?
Господа я ему перезвонил.
Он мне ответил, что он может предложить цену SIF Питер 115$.
Правда я не проверял насколько правда.
У меня с перевалкой вагонами и пр. гемороем получится чуть дешевле чем без гемороя сейчас.
Кому надо могу дать телефон.
Повторю сам не проверял.
Была ли полезна информация?
Гиляровский с Хитровым рынком никуда не делся, а здесь же за углом:

Звонят некие москвичи и спрашивают, как у меня с цементом. Я говорю, что после осенних кидков Евроцемента, цена сейчас стабильная и высокая, и я для своих нужд пытаюсь найти китайский завод и проработать логистику, чтобы не попасть в полное д. как в прошлом году. А турецкий? - спрашивают. Я ничего в цементе сам не понимаю, но у нас в ГАСУ при слове турецкий морщатся сильнее, чем при слове китайский. А что? - спрашиваю.
Есть, - говорят, заказ на Москву на 30тыс. тонн апрель-май поставкой, качество не важно. А Вы то причем? А мы песок на объект поставляем. А что лить то будут из этакой прорвы цемента? Укреплять берег водохранилища. Люди, якобы, готовы заключить договор, лишь бы срок поставки выдержать. Ну, я то ничем помочь не могу, не моего уровня операция, мелок больно. А ты знакомым расскажи, цену готовы дать не дороже чем 5000р. Ладно, поговорили.
Через два дня на мыло валится предложение о поставках китайского цемента в любых количествах со склада в Спб по 3000р. И отсрочки и куча льгот, в общем, своих денег в сделку даже вкладывать не надо. Взял там, туда сдал и все в ажуре - ты миллионер.

Хохма в том, что продавцы и покупатели, одни и те же люди купившие 120тыс. тонн в Китае цемента и попавшиеся на Евроцементовский финт. Вот и пытаются впарить хоть что-то, ежедневно теряющее активность в биг-бэгах.

Будьте бдительны
Была ли полезна информация?
Цитата
mixas пишет:
В сети видел сообщение людей продающих цемент по 80-85$ за тонну.
Ну что-то слабо верится.Хотя может у кого есть проверенные люди?

Сами делают. Без документов потому и дешево.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)